11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что больше всего в поведении других водителей на дороге вас раздражает?

Вот наболело... Меня дико,просто дико раздражают водилы,которые (ПОЧЕМУУУУУ????)включают указатели левого поворота только после того как они встали перед светофором и за ними уже вереница людей стоит.ПОЧЕМУ НЕ ВКЛЮЧИТЬ ЗАРАНЕЕ,А????Скажите мне хоть кто-нить,(особенно кто часто так поступает)откройте страшную тайну.За 15лет так и не понял...
Руслан Бекиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
488
PunishmentВ ответ на Михаил Лазаренко
Михаил Лазаренко
жмется к заду,...отгоняю резким притормаживанием раза три подряд, бешенный- объезжай!
А проще включить аварийку, резко тормозить, может и сзади воткнуться))) потом полдня ГИБДД, разбор полета на комиссии и ,,,обоюдная вина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было и аварийку включала дабы отпугнуть, так он объезжал еще и сигналил, по губам я читать не стала, не за чем мне знать как он себя не уважает, но факт есть факт, с аварийкой в левом ряду еще больше критики получишь! Пржде чем отпугивать короткими торможениями я от него убегаю на безопасное расстояние, а потом показываю, что бы соблюдал дистанцию, а то некотрые порой наплывами то прижмутся, то отъедут. А те кто безотрывно висят на моем бампере, просто сами теряют терпение. Выход тут один, соблюдайте дистанцию,если вы водители , если есть хоть одна извилина в голове и вы понимаете, хотя бы допускаете, что бывают не предвиденные случаи торможения, препятствия всякие на дороге встречаются! И главное знайте, лично мне наплевать как близко вы жметесь к моему авто, нервы у меня крепкие, с полосы не сойду, коли нет на это оснований!
СсылкаПожаловаться
PunishmentВ ответ на Punishment
Punishment
Было и аварийку включала дабы отпугнуть, так он объезжал еще и сигналил, по губам я читать не стала, не за чем мне знать как он себя не уважает, но факт есть факт, с аварийкой в левом ряду еще больше критики получишь! Пржде чем отпугивать короткими торможениями я от него убегаю на безопасное расстояние, а потом показываю, что бы соблюдал дистанцию, а то некотрые порой наплывами то прижмутся, то отъедут. А те кто безотрывно висят на моем бампере, просто сами теряют терпение. Выход тут один, соблюдайте дистанцию,если вы водители , если есть хоть одна извилина в голове и вы понимаете, хотя бы допускаете, что бывают не предвиденные случаи торможения, препятствия всякие на дороге встречаются! И главное знайте, лично мне наплевать как близко вы жметесь к моему авто, нервы у меня крепкие, с полосы не сойду, коли нет на это оснований!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот остальные задумчивые и несколько "притормаживающие" в действиях водители меня не раздражают, даже если сильно задумаются, ведь моя безопасность и безопасность окружающих, в том числе водителя, что затупил, на первом месте, так что пол минуты суеты жизнь не украдут!
СсылкаПожаловаться
Игорёк ИвашевВ ответ на Punishment
Punishment
Было и аварийку включала дабы отпугнуть, так он объезжал еще и сигналил, по губам я читать не стала, не за чем мне знать как он себя не уважает, но факт есть факт, с аварийкой в левом ряду еще больше критики получишь! Пржде чем отпугивать короткими торможениями я от него убегаю на безопасное расстояние, а потом показываю, что бы соблюдал дистанцию, а то некотрые порой наплывами то прижмутся, то отъедут. А те кто безотрывно висят на моем бампере, просто сами теряют терпение. Выход тут один, соблюдайте дистанцию,если вы водители , если есть хоть одна извилина в голове и вы понимаете, хотя бы допускаете, что бывают не предвиденные случаи торможения, препятствия всякие на дороге встречаются! И главное знайте, лично мне наплевать как близко вы жметесь к моему авто, нервы у меня крепкие, с полосы не сойду, коли нет на это оснований!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с левой полосы сойти обязана, НО только если есть возможность! например если направо отъехать ну никак а едешь по левой и ктото тебя подгоняет то изволь прибавить газу а то помеху создаёшь на левой полосе! на средних разговора нет езжай как хочешь но не на левой
СсылкаПожаловаться
PunishmentВ ответ на Игорёк Ивашев
Игорёк Ивашев
с левой полосы сойти обязана, НО только если есть возможность! например если направо отъехать ну никак а едешь по левой и ктото тебя подгоняет то изволь прибавить газу а то помеху создаёшь на левой полосе! на средних разговора нет езжай как хочешь но не на левой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно, что я еду 100 км/ч, при ясно какой допустимой, но со скоростью потока, держа дистанцию! А он просто решил, что ему зазорно ездить перестроениями, ему хочется посгонять или еще чего, без определенных на такие полномочия сигналов, он не милиция, не скорая и не многое другое. Ему не хочется вклиниваться в средний ряд, он спешит, скорость движения в среднем ряду не более 70-80, много автобусов дальнего следования, грузовиков, фонящих газелей....и почему то в последнее время тормозов, порой второй с права ряд и то организованнее едет, нежели третий или четвертый, при пятиполосном движении. Если говорить о трассе и автостраде, то там я даже и не люблю крайний левый ряд, с МКАДом все проще, он чаще стоит.
СсылкаПожаловаться
PunishmentВ ответ на Михаил Лазаренко
Михаил Лазаренко
жмется к заду,...отгоняю резким притормаживанием раза три подряд, бешенный- объезжай!
А проще включить аварийку, резко тормозить, может и сзади воткнуться))) потом полдня ГИБДД, разбор полета на комиссии и ,,,обоюдная вина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот Вам вопрос....Регулируемый перекресток. Автомобиль идет на разрешенный доп.сигналом светофора разворотс трехполосной дороги на трехполосную, естественно с левого ряда....с перпендикулярной, дороги-проезжей части на право поворачивает авто, с крайнего правого ряда, у него так же разрешенный сигнал поворота одновременно, т.е. оба поворачивают-разворачиваются на одну трехполосную дорогу в одновременно. Чье преимущество? Следуя правилам поворачивающий должен повернуть с крайнего правого в крайний правый при повороте, разворачивающийся имеет предполагаемую помеху справа, но разворачивающийся помещается в средний ряд, не занимая крайней правой полосы поворачивающего в крайнюю правую.
СсылкаПожаловаться
Игорёк ИвашевВ ответ на Punishment
Punishment
Раздражают умники с чувством превосходства....едешь в левом ряду, со скоростью потока ,соблюдая дистанцию, сзади начинает нагонять на всю голову оторванный, жмется к заду, сгоняя с полосы, в надежде, что и впереди двигующегося сгонит, и так всю полосу подвинет....отгоняю резким притормаживанием раза три подряд, бешенный- объезжай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про такую ситуацию не говорил! если впереди куча машин я даже если очень спешу никого не пытаюсь сдвигать и тд! если реально дорога свободна то только тогда и только тогда сгоняю с полосы 50кмч едущего водителя! вам ктонить может зад разбить если тормознуть не успеет! на служебной машине один раз знакомый водитель строил из себя крутого на субурбане и тоже перед ним резко тормознул ктото так он не успел тормознуть и его в ударом в зад скинул с дороги и дальше проехал как будто ничего и не было и бампер даже не поцарапался! тот водитель больше никогда так делать не будет наверняка! этому знакомому я естественно руль своей
СсылкаПожаловаться
Игорёк ИвашевВ ответ на Игорёк Ивашев
Игорёк Ивашев
я про такую ситуацию не говорил! если впереди куча машин я даже если очень спешу никого не пытаюсь сдвигать и тд! если реально дорога свободна то только тогда и только тогда сгоняю с полосы 50кмч едущего водителя! вам ктонить может зад разбить если тормознуть не успеет! на служебной машине один раз знакомый водитель строил из себя крутого на субурбане и тоже перед ним резко тормознул ктото так он не успел тормознуть и его в ударом в зад скинул с дороги и дальше проехал как будто ничего и не было и бампер даже не поцарапался! тот водитель больше никогда так делать не будет наверняка! этому знакомому я естественно руль своей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
машины не дам никогда но факт что он не смог затормозить и пробил его! не дай бог вам такой попастся но всёже надо быть аккуратнее!
СсылкаПожаловаться
KonikВ ответ на Punishment
Punishment
Раздражают умники с чувством превосходства....едешь в левом ряду, со скоростью потока ,соблюдая дистанцию, сзади начинает нагонять на всю голову оторванный, жмется к заду, сгоняя с полосы, в надежде, что и впереди двигующегося сгонит, и так всю полосу подвинет....отгоняю резким притормаживанием раза три подряд, бешенный- объезжай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красава!!!!Так держать!!!!
СсылкаПожаловаться
КысяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Раздражают водилы, которые медленно едут по левой полосе, но как только пытаешься его объехать по правой - прибавляют газу... зачем? Подозреваю, что это комплекс неполноценности...
СсылкаПожаловаться
как говорит один мой знакомый "в 4 ряду МКАДа едут те, кому страшно ехать в 5.. .вот и плетутся там.. зато крутыми себя чувствуют.. уроды!
СсылкаПожаловаться
garbsen
для поворота налево на дороге должны быть сделаны" карманы" со стрелкой на светофоре . и также на право . это недороботка дорожных служб. в Германии такой проблемы нет,хотя движение не меньше. а за подачу звукавого сигнала ,кроме в экстренном случае,полагается штраф.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на garbsen
garbsen
для поворота налево на дороге должны быть сделаны" карманы" со стрелкой на светофоре . и также на право . это недороботка дорожных служб. в Германии такой проблемы нет,хотя движение не меньше. а за подачу звукавого сигнала ,кроме в экстренном случае,полагается штраф.
СсылкаПожаловаться
для поворота налево на дороге должны быть сделаны" карманы" со стрелкой на светофоре . и также на право . это недороботка дорожных служб. в Германии такой проблемы нет,хотя движение не меньше. а за подачу звукавого сигнала ,кроме в экстренном случае,полагается штраф.

Абсолютно верно. Только одно маленькое замечание, "недоработка" не точное описание явления, неудобства создаются намеренно. Мне попалась на глаза планировка нового жилого квартала, так там перекрёстки запроектированы без карманов, словно нет такой проблемы как пробки на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Видел когда-то, как чувак на Бэхе повернул без поворотника, и остановился за перекрестком, мужик на девятке, который ехал сзади, и чуть не влупил бэху в зад (а мужик ЗДОРОВЫЙ оказался), подошел к бэхе, через открытое окно отломал ему рычажок поворотника, и сказал: ТЫ НИМ ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ :)))
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Александр_1
Александр_1
Видел когда-то, как чувак на Бэхе повернул без поворотника, и остановился за перекрестком, мужик на девятке, который ехал сзади, и чуть не влупил бэху в зад (а мужик ЗДОРОВЫЙ оказался), подошел к бэхе, через открытое окно отломал ему рычажок поворотника, и сказал: ТЫ НИМ ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ :)))
СсылкаПожаловаться
Видел когда-то, как чувак на Бэхе повернул без поворотника, и остановился за перекрестком, мужик на девятке, который ехал сзади, и чуть не влупил бэху в зад (а мужик ЗДОРОВЫЙ оказался), подошел к бэхе, через открытое окно отломал ему рычажок поворотника, и сказал: ТЫ НИМ ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ :)))
МАЛАДЕЦ!!!!Респект мужику на девятке.. не поревелись еще богатыри на земле русской!!!
СсылкаПожаловаться
олег ивановВ ответ на Александр_1
Александр_1
Видел когда-то, как чувак на Бэхе повернул без поворотника, и остановился за перекрестком, мужик на девятке, который ехал сзади, и чуть не влупил бэху в зад (а мужик ЗДОРОВЫЙ оказался), подошел к бэхе, через открытое окно отломал ему рычажок поворотника, и сказал: ТЫ НИМ ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ :)))
СсылкаПожаловаться
Молодец )))
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на олег иванов
олег иванов
Молодец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж - ХУЛИГАНСТВО.
А ты: МОЛОДЕЦ. Хоть и здоровый, а против лома нет приема. Тем более мода пошла на огнестрел.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Александр_1
Александр_1
Видел когда-то, как чувак на Бэхе повернул без поворотника, и остановился за перекрестком, мужик на девятке, который ехал сзади, и чуть не влупил бэху в зад (а мужик ЗДОРОВЫЙ оказался), подошел к бэхе, через открытое окно отломал ему рычажок поворотника, и сказал: ТЫ НИМ ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ :)))
СсылкаПожаловаться
класссс
СсылкаПожаловаться
Руслан ТВ ответ на Александр_1
Александр_1
Видел когда-то, как чувак на Бэхе повернул без поворотника, и остановился за перекрестком, мужик на девятке, который ехал сзади, и чуть не влупил бэху в зад (а мужик ЗДОРОВЫЙ оказался), подошел к бэхе, через открытое окно отломал ему рычажок поворотника, и сказал: ТЫ НИМ ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ :)))
СсылкаПожаловаться
Молодец мужик!
СсылкаПожаловаться
Julia RobaВ ответ на Александр_1
Александр_1
Видел когда-то, как чувак на Бэхе повернул без поворотника, и остановился за перекрестком, мужик на девятке, который ехал сзади, и чуть не влупил бэху в зад (а мужик ЗДОРОВЫЙ оказался), подошел к бэхе, через открытое окно отломал ему рычажок поворотника, и сказал: ТЫ НИМ ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ :)))
СсылкаПожаловаться
ага)))))а потом чувак на бэхе позвонил, и вечером мужику отломали рычажок определяющий его половую принадлежность)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Julia Roba
Julia Roba
ага)))))а потом чувак на бэхе позвонил, и вечером мужику отломали рычажок определяющий его половую принадлежность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, дальше не знаю, история умалчивает, но сразу водила из Бэхи даж не пикнул
СсылкаПожаловаться
КондратийВ ответ на Julia Roba
Julia Roba
ага)))))а потом чувак на бэхе позвонил, и вечером мужику отломали рычажок определяющий его половую принадлежность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли, наверняка это чувак был приближённый к органам или блатным, колхозники так не поступают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария