Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что безопаснее приора или ланос шанс деу заз

что безопаснее приора или ланос шанс деу заз шевроле у кого крепче кузов у приоры вроде как 2 подушки и абс сколько баллов у них по евро н кап
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а ты что будеш мне указывать как жить и что мне делать?или я должен у тебя спрашивать разрешение?прижми пыл!!!!
СсылкаПожаловаться
По безопасности этих машин статей и видео в интернете немало, гугл в помощь
СсылкаПожаловаться
По безопасности этих машин статей и видео в интернете немало, гугл в помощь
СсылкаПожаловаться
А что сильнее, баба до небес или танк ? Вот один из дурацких вопросов.
СсылкаПожаловаться
А что сильнее, баба до небес или танк ? Вот один из дурацких вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нельзя, он ругается...))
СсылкаПожаловаться
Diablo
По краш тестам ланос на порядок безопасней.
СсылкаПожаловаться
Diablo
По краш тестам ланос на порядок безопасней.
СсылкаПожаловаться
Хорошо похмелился, я смотрю!
СсылкаПожаловаться
А Вы,Дмитрий,планируете приобрести автО для того,чтобы попасть на нем в аварию? Причем,как я понимаю,ФАТАЛЬНУЮ,чтобы НА ВСЕ 100% задействовать и подушки,и ремни,и даже...кузов? Тогда позволю себе спросить Вас: а стОит ли начинать дело,которое заведомо ПЕЧАЛЬНО закончится?
СсылкаПожаловаться
Иван
Читайте: http://www.avto.ru/review/post_5478.html . Добавлю только что с середины 2008г. выпускается только фаза 2.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Чел
Все перечисленные авто очень надёжны и безопасны.О их надёжности и безопасности ходят легенды.Неужели не слышали?
СсылкаПожаловаться
Чел
Все перечисленные авто очень надёжны и безопасны.О их надёжности и безопасности ходят легенды.Неужели не слышали?
СсылкаПожаловаться
При столкновении на скорости 100 км/ч вес мозга может составить 42 кг. Указанные нагрузки сами по себе вызывают необратимые изменения в мозгу человека и повреждения внутренних органов. И это взято не из новостей у бабулек у подъезда, а из экспертной практики. И какая тут безопасность?
СсылкаПожаловаться
Влад Валов
Приоры,логаны,шансы,ланосы и все из этой серии говно полное!!!!Это всё дешёвый бюджетный мусор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru