24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что безопаснее приора или ланос шанс деу заз

что безопаснее приора или ланос шанс деу заз шевроле у кого крепче кузов у приоры вроде как 2 подушки и абс сколько баллов у них по евро н кап
Дмитрий Гузаревич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ГузаревичВ ответ на Mihail
Комментарий удален.Почему?
а ты что будеш мне указывать как жить и что мне делать?или я должен у тебя спрашивать разрешение?прижми пыл!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
По безопасности этих машин статей и видео в интернете немало, гугл в помощь
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
По безопасности этих машин статей и видео в интернете немало, гугл в помощь
СсылкаПожаловаться
А что сильнее, баба до небес или танк ? Вот один из дурацких вопросов.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
А что сильнее, баба до небес или танк ? Вот один из дурацких вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нельзя, он ругается...))
СсылкаПожаловаться
Diablo
По краш тестам ланос на порядок безопасней.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Diablo
Diablo
По краш тестам ланос на порядок безопасней.
СсылкаПожаловаться
Хорошо похмелился, я смотрю!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А Вы,Дмитрий,планируете приобрести автО для того,чтобы попасть на нем в аварию? Причем,как я понимаю,ФАТАЛЬНУЮ,чтобы НА ВСЕ 100% задействовать и подушки,и ремни,и даже...кузов? Тогда позволю себе спросить Вас: а стОит ли начинать дело,которое заведомо ПЕЧАЛЬНО закончится?
СсылкаПожаловаться
Иван
Читайте: http://www.avto.ru/review/post_5478.html . Добавлю только что с середины 2008г. выпускается только фаза 2.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Все перечисленные авто очень надёжны и безопасны.О их надёжности и безопасности ходят легенды.Неужели не слышали?
СсылкаПожаловаться
Нагим СайфуллинВ ответ на miv61-09
miv61-09
Все перечисленные авто очень надёжны и безопасны.О их надёжности и безопасности ходят легенды.Неужели не слышали?
СсылкаПожаловаться
При столкновении на скорости 100 км/ч вес мозга может составить 42 кг. Указанные нагрузки сами по себе вызывают необратимые изменения в мозгу человека и повреждения внутренних органов. И это взято не из новостей у бабулек у подъезда, а из экспертной практики. И какая тут безопасность?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария