20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что?

фокус 2 или лансер 9 или что другое посоветуете? бюджет 320к
ОуКБ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Михаил Герасимов
Лансер, Королла, Альмера - одни из самых беспроблемных авто в классе.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Лансер, Королла, Альмера - одни из самых беспроблемных авто в классе.
СсылкаПожаловаться
Привет ! А Альмера вроде не в их классе....или я ошибаюсь ?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
Привет ! А Альмера вроде не в их классе....или я ошибаюсь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорова! Как не в их??? Гольф-класс самый что ни на есть!
Вот, посмотри, здесь она сравнивается с Октавией и Сивиком: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Здорова! Как не в их??? Гольф-класс самый что ни на есть!
Вот, посмотри, здесь она сравнивается с Октавией и Сивиком: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как...а я то грешный думал, что он классом ниже) Оказывается-УПС ))..ошибалси)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
О как...а я то грешный думал, что он классом ниже) Оказывается-УПС ))..ошибалси)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Альмера Классик позиционируется как более дешевый бюджетник...,но формально и он тот же Гольф-класс.
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Лансер, Королла, Альмера - одни из самых беспроблемных авто в классе.
СсылкаПожаловаться
Всё верно, в магазинах автозапчастей уже ходит шутка про три ФФФ - французы, форды третье забыл, самые частые обращения за запчастями
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Всё верно, в магазинах автозапчастей уже ходит шутка про три ФФФ - французы, форды третье забыл, самые частые обращения за запчастями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фольксваген наверное... ))) Глупость то полная скажу я вам...
СсылкаПожаловаться
Владимир
если сравнивать именно машины, то ФФ2 и лансер 9 небо и земля. Первый воплощение комфорта, динамики и превосходной управляемости. Второй лишь обычная серенькая мышка.

Другой вопрос что за 320 нормальный фокус вряд-ли найдется. А если и найдется будет в простенькой комплектации с дохлым движком. ФФ2 должен быть только в комплектации гия, только с музыкой сони и только 1,8 или 2,0.
СсылкаПожаловаться
Максим МаксимовВ ответ на Владимир
Владимир
если сравнивать именно машины, то ФФ2 и лансер 9 небо и земля. Первый воплощение комфорта, динамики и превосходной управляемости. Второй лишь обычная серенькая мышка.

Другой вопрос что за 320 нормальный фокус вряд-ли найдется. А если и найдется будет в простенькой комплектации с дохлым движком. ФФ2 должен быть только в комплектации гия, только с музыкой сони и только 1,8 или 2,0.
СсылкаПожаловаться
если сравнивать именно машины, то ФФ2 и лансер 9 небо и земля. Первый воплощение комфорта, динамики и превосходной управляемости. Второй лишь обычная серенькая мышка.Другой вопрос что за 320 нормальный фокус вряд-ли найдется. А если и найдется будет в простенькой комплектации с дохлым движком. ФФ2 должен быть только в комплектации гия, только с музыкой сони и только 1,8 или 2,0.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
лансер, норм фф2 под 400 стоит
СсылкаПожаловаться
Михаил Ланцев
лансер лучше
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Привет Всем...!Я за Лансер 9...
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Лансер надежней, даже не думайте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
+100
Девятый лансер очень надёжная машина.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
А мне у Лансера 9 экстерьер не нравится, староват, и в салоне проще, но лучше он чем Фокус
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
А мне у Лансера 9 экстерьер не нравится, староват, и в салоне проще, но лучше он чем Фокус
СсылкаПожаловаться
Меня в 9-ке раздражают белые колодцы и под капотом отсутствие плиты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Но надёжна,не прихотлива и комфортна для своего возраста.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правильно подумали - о супруге! Как вы не давно выразились,с ней интересней выпить,чем с "дружками".)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария