23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chrysler pt cruiser ГРМ

Можно ли а него поставить какой-либо аналог чтоб прослужил тоже немало? Если да, то какой, оригинал очень дорогой. Так же желательно ролик натяжителя
человечек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
игорь ветров
год,мотор
СсылкаПожаловаться
человечекВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
год,мотор
СсылкаПожаловаться
2003 год, 2.4
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Заходи на экзист,регистрируйся,получишь все ответы по аналогам.Единственно я лично всегда помню- скупой платит дважды!Поэтому покупаю оригинал!очень не хочется думать.что делать при обрыве ремня)))
СсылкаПожаловаться
человечекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Заходи на экзист,регистрируйся,получишь все ответы по аналогам.Единственно я лично всегда помню- скупой платит дважды!Поэтому покупаю оригинал!очень не хочется думать.что делать при обрыве ремня)))
СсылкаПожаловаться
спасибо, согласен, но сейчас проблема в финансах, позже оригинал вставлю
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на человечек
человечек
спасибо, согласен, но сейчас проблема в финансах, позже оригинал вставлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можешь зная каталожные номера посмотреть на ебэй.амазон.алиэкспресс корею или гонконг.Только не китай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария