3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chrysler 300c

А что скажете на счёт Chrysler'a 300с года так 2005.
дима попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дик Мон
лет 10 назад было бы круто))))
СсылкаПожаловаться
симо катри
Не хилое рэтро
СсылкаПожаловаться
дима поповВ ответ на симо катри
симо катри
Не хилое рэтро
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это круто когда все глаза смотрят именно на твой автомобиль,только вот дорогой ли он в обслуживание вот в чём вопрос...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Машина зачётная, но есть парочка НО. Транспортный налог посчитай и сколько она жрёт бензина. Сказки про 15 литров по городу так и останутся сказками владельцев. По ремонту крайслер один из самых дорогих
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Машина зачётная, но есть парочка НО. Транспортный налог посчитай и сколько она жрёт бензина. Сказки про 15 литров по городу так и останутся сказками владельцев. По ремонту крайслер один из самых дорогих
СсылкаПожаловаться
20, но красивая, зараза.Для меня на втором месте, после..Запчасти дороже в разы, чем на МБ
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
20, но красивая, зараза.Для меня на втором месте, после..Запчасти дороже в разы, чем на МБ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам на такую косился, но как за коней взвинтили,так стало что-то тоскливо...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
породистый такой зачётный боров)) но блин дорогой. я так понимаю у него много чего от мерседеса?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Как бывший сын владельца - скажу "Реально жалею, что продали"... Машина была SRT "Hemi V8" 6.1 л. 441 л.с. на заднем приводе. Вся ходовая и прочие мелкие з/ч - Мерседес Е-класса, то есть "Lemfoerder", то есть сравнительно недорого. Естественно, для машины такого уровня. Из американских з/ч были только кузовные. Ну, и, естественно, если получится убить этот мотор - то пичалька будет нереальная. Страшный расход бенза, "Бегемотиком" назывался))) Но ехал так, что мой любимый "Субастик" нервно курит в сторонке, несмотря на все мои ухищрения... Аппарат сильный. Лично я взял-бы 3.5 с полным приводом - вещь!!! Хотя и все остальные версии тоже не самое плохое вложение денег - можно свадьбы возить...
СсылкаПожаловаться
дима поповВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Как бывший сын владельца - скажу "Реально жалею, что продали"... Машина была SRT "Hemi V8" 6.1 л. 441 л.с. на заднем приводе. Вся ходовая и прочие мелкие з/ч - Мерседес Е-класса, то есть "Lemfoerder", то есть сравнительно недорого. Естественно, для машины такого уровня. Из американских з/ч были только кузовные. Ну, и, естественно, если получится убить этот мотор - то пичалька будет нереальная. Страшный расход бенза, "Бегемотиком" назывался))) Но ехал так, что мой любимый "Субастик" нервно курит в сторонке, несмотря на все мои ухищрения... Аппарат сильный. Лично я взял-бы 3.5 с полным приводом - вещь!!! Хотя и все остальные версии тоже не самое плохое вложение денег - можно свадьбы возить...
СсылкаПожаловаться
Достойный ответ :)
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Хрень это всё для понтов. Обслуживание такой техники у нас в стране нереально. О таких авто мечтают как правило ваще безлошадные.
СсылкаПожаловаться