Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chrysler 300c

А что скажете на счёт Chrysler'a 300с года так 2005.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дик Мон
лет 10 назад было бы круто))))
СсылкаПожаловаться
симо катри
Не хилое рэтро
СсылкаПожаловаться
симо катри
Не хилое рэтро
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это круто когда все глаза смотрят именно на твой автомобиль,только вот дорогой ли он в обслуживание вот в чём вопрос...
СсылкаПожаловаться
Машина зачётная, но есть парочка НО. Транспортный налог посчитай и сколько она жрёт бензина. Сказки про 15 литров по городу так и останутся сказками владельцев. По ремонту крайслер один из самых дорогих
СсылкаПожаловаться
Машина зачётная, но есть парочка НО. Транспортный налог посчитай и сколько она жрёт бензина. Сказки про 15 литров по городу так и останутся сказками владельцев. По ремонту крайслер один из самых дорогих
СсылкаПожаловаться
20, но красивая, зараза.Для меня на втором месте, после..Запчасти дороже в разы, чем на МБ
СсылкаПожаловаться
20, но красивая, зараза.Для меня на втором месте, после..Запчасти дороже в разы, чем на МБ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам на такую косился, но как за коней взвинтили,так стало что-то тоскливо...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
породистый такой зачётный боров)) но блин дорогой. я так понимаю у него много чего от мерседеса?
СсылкаПожаловаться
Как бывший сын владельца - скажу "Реально жалею, что продали"... Машина была SRT "Hemi V8" 6.1 л. 441 л.с. на заднем приводе. Вся ходовая и прочие мелкие з/ч - Мерседес Е-класса, то есть "Lemfoerder", то есть сравнительно недорого. Естественно, для машины такого уровня. Из американских з/ч были только кузовные. Ну, и, естественно, если получится убить этот мотор - то пичалька будет нереальная. Страшный расход бенза, "Бегемотиком" назывался))) Но ехал так, что мой любимый "Субастик" нервно курит в сторонке, несмотря на все мои ухищрения... Аппарат сильный. Лично я взял-бы 3.5 с полным приводом - вещь!!! Хотя и все остальные версии тоже не самое плохое вложение денег - можно свадьбы возить...
СсылкаПожаловаться
Как бывший сын владельца - скажу "Реально жалею, что продали"... Машина была SRT "Hemi V8" 6.1 л. 441 л.с. на заднем приводе. Вся ходовая и прочие мелкие з/ч - Мерседес Е-класса, то есть "Lemfoerder", то есть сравнительно недорого. Естественно, для машины такого уровня. Из американских з/ч были только кузовные. Ну, и, естественно, если получится убить этот мотор - то пичалька будет нереальная. Страшный расход бенза, "Бегемотиком" назывался))) Но ехал так, что мой любимый "Субастик" нервно курит в сторонке, несмотря на все мои ухищрения... Аппарат сильный. Лично я взял-бы 3.5 с полным приводом - вещь!!! Хотя и все остальные версии тоже не самое плохое вложение денег - можно свадьбы возить...
СсылкаПожаловаться
Достойный ответ :)
СсылкаПожаловаться
Иванов
Хрень это всё для понтов. Обслуживание такой техники у нас в стране нереально. О таких авто мечтают как правило ваще безлошадные.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru