Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧП...

Всех форумчан с Нас тупившим ...У кого какие курьезные случаи случились во время праздника????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
червонец
Не может же быть , что бы у всех было *как всегда...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Обнаружил, что мой новый щенок не боится выстрелов-салютов, так вышло, что от конца смены до "отхода" ко сну всего то четыре часа было, за это время надо было встретить Новый Год, так что времени чудить не было! :-)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Обнаружил, что мой новый щенок не боится выстрелов-салютов, так вышло, что от конца смены до "отхода" ко сну всего то четыре часа было, за это время надо было встретить Новый Год, так что времени чудить не было! :-)
СсылкаПожаловаться
Паш, привет с НГ, Хороший пес это удача, следи за диэтой, породистые псы слабоваты на желудок.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Паш, привет с НГ, Хороший пес это удача, следи за диэтой, породистые псы слабоваты на желудок.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!! С Новым Годом!!! Щенята практически все подвержены болезням желудка, по крайней мере у меня так было... своих двух ранее еле вытащил, совсем плохие были... Уколы-клизмы-промывания-таблетки...А хороший пёс - действительно удача
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну щенок если не боится-это серьезно!!..
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну щенок если не боится-это серьезно!!..
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы уж нормального сторожевого пса, две собаки до этого - просто пустолайки, а эта мелочь, породы "кавказская овчарка", пока меня радует, ему всего то три месяца.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Хотелось бы уж нормального сторожевого пса, две собаки до этого - просто пустолайки, а эта мелочь, породы "кавказская овчарка", пока меня радует, ему всего то три месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павел, может проявится нехватка кальция. Следи за поведением - станет малоподвижным и пропадет аппетит. Присуще всем " крупным" породам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Павел, может проявится нехватка кальция. Следи за поведением - станет малоподвижным и пропадет аппетит. Присуще всем " крупным" породам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О - да!!! Растут ведь быстро, сейчас и яйцо в день в рационе обязательно, рыбий жир даём...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
О - да!!! Растут ведь быстро, сейчас и яйцо в день в рационе обязательно, рыбий жир даём...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если что, кинь в личку. У матери соседка председатель клуба собаководов - " кавказцами" занимаются.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Если что, кинь в личку. У матери соседка председатель клуба собаководов - " кавказцами" занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, спасибо! Плохо, у меня по близости нет клубов, возить далеко нужно, но, хотя, не для выставок пса заводил, а взаимопонимание, думаю, найдём с ним.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ага, спасибо! Плохо, у меня по близости нет клубов, возить далеко нужно, но, хотя, не для выставок пса заводил, а взаимопонимание, думаю, найдём с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 10- ти месячный кавказец. Солидарна. дружить с ним классно!И чудить умеет...
СсылкаПожаловаться
червонец
Ты прав..хорошую собаку трудно воспитать...а я люблю махоньких, что бы только *звонили*...хоть дома, хоть в лесу..!
СсылкаПожаловаться
червонец
Ты прав..хорошую собаку трудно воспитать...а я люблю махоньких, что бы только *звонили*...хоть дома, хоть в лесу..!
СсылкаПожаловаться
Мало того, что воспитать сложно, но важно ещё то, что от рождения в голове у собаки заложено. А у меня дом свой, поэтому нужен охранник хороший, для этого и брал щенка.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Мало того, что воспитать сложно, но важно ещё то, что от рождения в голове у собаки заложено. А у меня дом свой, поэтому нужен охранник хороший, для этого и брал щенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже дом свой...и я сам хуже собаки...
СсылкаПожаловаться
червонец
У меня тоже дом свой...и я сам хуже собаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже сам охранял, да только на работу ещё ходить иногда надо :-)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня и работа такая..!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Новым Годом Павел!
Чессс слово, вызвал добрую улыбку этот твой комент... :-), с такой авой....
СсылкаПожаловаться
С Новым Годом Павел!
Чессс слово, вызвал добрую улыбку этот твой комент... :-), с такой авой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ж хорошо! :-) С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Не спит собака, дачу охраняя.
И я не сплю, собаку стерегу".
Привет. С наступившим тебя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
" Не спит собака, дачу охраняя.
И я не сплю, собаку стерегу".
Привет. С наступившим тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! С наступившим! :-)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, нашел)))) образец

СсылкаПожаловаться
Два раза вызывал такси и два раза приехало во время!))))
СсылкаПожаловаться
червонец
Вот в стране сдвиги уже...где то писали, что с мигалками в *очереди* стояли, теперь такси во время....или это просто чудеса???
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
И у меня тоже как-то без приключений обошлось) Ничего не взорвали, ничего не порушили. Все было вкусным, а уж запеченая свиная шейка вышла выше всяческих похвал( ой не лопнуть бы от гордости)

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
И у меня тоже как-то без приключений обошлось) Ничего не взорвали, ничего не порушили. Все было вкусным, а уж запеченая свиная шейка вышла выше всяческих похвал( ой не лопнуть бы от гордости)

СсылкаПожаловаться
Ик,какая гадость эта заливная рыба(с)С наступившим!
СсылкаПожаловаться
синус
Ик,какая гадость эта заливная рыба(с)С наступившим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Новым Годом!)) А рыбки вы еще попросите))) Ага-ага)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
С Новым Годом!)) А рыбки вы еще попросите))) Ага-ага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я сейчас ем,правда сушёную,банька у нас бе бе бе.
СсылкаПожаловаться
синус
А я сейчас ем,правда сушёную,банька у нас бе бе бе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пиво и веники имеются?)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А пиво и веники имеются?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина,что за вопрос!Естественно!!!!Однополчане приехали,ура!!!!Женщины тоже в наличие(любимые) ))))
СсылкаПожаловаться
синус
Ирина,что за вопрос!Естественно!!!!Однополчане приехали,ура!!!!Женщины тоже в наличие(любимые) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай да молодцы! Несучно время проводите) А а в снег нырять будете?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ай да молодцы! Несучно время проводите) А а в снег нырять будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Несучно время проводите>>>)))))))))))))Будем,правда не есть гут.Лучше водой холодной облиться,ух-хорошо.
СсылкаПожаловаться
синус
Несучно время проводите>>>)))))))))))))Будем,правда не есть гут.Лучше водой холодной облиться,ух-хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это руководство по прыжкам в снег) Вы смотрите, а я за вторым свитерком схожу)

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Это руководство по прыжкам в снег) Вы смотрите, а я за вторым свитерком схожу)

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Класс!!!!
СсылкаПожаловаться
синус
Класс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ужас)))
СсылкаПожаловаться
синус
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Упс!!! *Нескучно*))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть