20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чо за фигня

тойота королла 2006 акпп при скорости 110 и выше начинает закладывать уши как на самолете подскажите чо делать
сергей яров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
. .
могить подшипник ступицы?...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а на какой высоте? при взлёте, или как обычно - при посадке?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Закрыть окно и жевать конфету...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Николаевич
Николаевич
Закрыть окно и жевать конфету...
СсылкаПожаловаться
...кисленькую
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Вставить в уши беруши-шутка.Скорей всего подшипники
СсылкаПожаловаться
влад коломенский
подшибник
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да ладно.это адреналин из всех щелей прёт)))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
летят самолёты и танки горят...комбат ё комбат....
СсылкаПожаловаться
zhilaeva@bk.ru
Позвони сюда (телефон там сверху написан): http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompani...
Думаю, должны помочь) Ты можешь хотя бы просто проконсультироваться, спросить, что ни так)
СсылкаПожаловаться
сергей яров
был на вибростенде с подшибниками все зашибись заменить надо только передние стабилизаторы но я не думаю что это причина тут какаято другая хрень на сто тоже репу чешут но не знают
СсылкаПожаловаться
Вован Вензенко
Продай да купи другую вот и все
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Резина дубовая , я когда то , на калдине тож с ума сходил , пока не переобулся на зиму.)))
СсылкаПожаловаться
Максим Зигура
балансировка это.хреновая.подними на домкрате и покрути двигателем осторожно!на тормоза не дави
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария