Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чмок тебя в щеку??))))

Сплошная работа. Как дамы без мужиков на дачах?? Полный геморой после покупки. Мостовую сколотить, забор заменить на новый, песок завозить. Баню поднять домкратом, курятник снести. На следующий год и колодец,.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
sharapov.1@bk.ru
я на свою ужо 30 камазов завёз и это не придел
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..и колодец снесёте?..
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..и колодец снесёте?..
СсылкаПожаловаться
Копать надо. А трубу зарыть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Копать надо. А трубу зарыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вода как глубоко?
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
а вода как глубоко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверить надо..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а тебе тааааакое чмоки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы после посадки картофана все в положении))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёха , ты себя компроментируешь ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чмоки-чмоки..))

Это ты Диму цалуешь ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, Лерку)

А я уж испугался )))))
СсылкаПожаловаться
Ого))
СсылкаПожаловаться
Маричка
настоящие дамы дачу покупать не станут)) они будут покупать виллы)) если повезет.. а стоять раком)) лично не для меня)) стоять кверху опой, чтобы потом вырастить картошку по цене рыночной)) нафиК)
СсылкаПожаловаться
Маричка
настоящие дамы дачу покупать не станут)) они будут покупать виллы)) если повезет.. а стоять раком)) лично не для меня)) стоять кверху опой, чтобы потом вырастить картошку по цене рыночной)) нафиК)
СсылкаПожаловаться
есть у нас и вилы ,и грабли...
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
есть у нас и вилы ,и грабли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот сами ими и гребите и вилите))
СсылкаПожаловаться
Маричка
ну вот сами ими и гребите и вилите))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да дача это кайф - лично у меня
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
да дача это кайф - лично у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня лично дачи нет) я не рабыня изаура)) асирунгаунге--унгасинкунга))
СсылкаПожаловаться
Маричка
у меня лично дачи нет) я не рабыня изаура)) асирунгаунге--унгасинкунга))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я раб
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
а я раб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сочувствую)и
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
а я раб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сочувствую)и
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
а я раб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
задвоилось.. глюк мейла.. раба над давить из себя)
СсылкаПожаловаться
Маричка
задвоилось.. глюк мейла.. раба над давить из себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
колхоз дело добровольное ,да и странное у Вас представление о современной даче -если серьёзно...
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
колхоз дело добровольное ,да и странное у Вас представление о современной даче -если серьёзно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо.. развейте мне представление о современной даче, я послушаю)
СсылкаПожаловаться
Маричка
хорошо.. развейте мне представление о современной даче, я послушаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

у меня под рукой ток такое фото и поверьте на слово в доме все есть ,что надо ...
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru

у меня под рукой ток такое фото и поверьте на слово в доме все есть ,что надо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
верю)) и умолкаю)
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
Вот то-то я стала часто задумываться: что со мной не так?:-):-) и таки да, ни разу я не настоящая дама:-) ну, в смысле, вилы то у меня есть, и грабли всякие-разные имеются...:-):-):-) но купила-то дачу... и не просто дачу, а землю, чтоб потом по полной программе заморачиваться с электричеством, домом, посадками и прочим...:-) но ведь такой кайф!:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Вот то-то я стала часто задумываться: что со мной не так?:-):-) и таки да, ни разу я не настоящая дама:-) ну, в смысле, вилы то у меня есть, и грабли всякие-разные имеются...:-):-):-) но купила-то дачу... и не просто дачу, а землю, чтоб потом по полной программе заморачиваться с электричеством, домом, посадками и прочим...:-) но ведь такой кайф!:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть что-то, возможно)))в процессе такого созидания "своими руками")))
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
От всей души поддерживаю ) У нас есть дача, но мы туда не ездим, и пока не имею ни малейшего желания )
Напахалась там в лихие 90-е, хватит, овощи проще купить )
А когда слушаю, как любители садо-огородо говорят о том, что свои овощи полезнее от здоровья....всегда вспоминаю свою тетушку, которая все лето стоит на даче в интересной позе, а всю зиму лечится от нажитого за лето остеохондроза и гипертонии.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
От всей души поддерживаю ) У нас есть дача, но мы туда не ездим, и пока не имею ни малейшего желания )
Напахалась там в лихие 90-е, хватит, овощи проще купить )
А когда слушаю, как любители садо-огородо говорят о том, что свои овощи полезнее от здоровья....всегда вспоминаю свою тетушку, которая все лето стоит на даче в интересной позе, а всю зиму лечится от нажитого за лето остеохондроза и гипертонии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не понимаю, почему дача непременно ассоциируется с пахотой до упаду и интересной позой?:-) ну ведь не заставляет же никто... Да, когда новый участок осваиваешь, тут да, мало не кажется... но ведь занимаешься не огородом, а совсем другими вещами.. а огород - есть желание, можно завести, а нет - разбиваем газон:-) правда, с ним тоже заморочки, но меньшие:-)
СсылкаПожаловаться
Вот не понимаю, почему дача непременно ассоциируется с пахотой до упаду и интересной позой?:-) ну ведь не заставляет же никто... Да, когда новый участок осваиваешь, тут да, мало не кажется... но ведь занимаешься не огородом, а совсем другими вещами.. а огород - есть желание, можно завести, а нет - разбиваем газон:-) правда, с ним тоже заморочки, но меньшие:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет-нет, я понимаю, что для многих дача - это просто загородный дом без цели упахаться там вусмерть )
Но и обратная картина популярна. Когда люди ближе к старшему поколению и сами там пашут по принципу "чтоб земля не пустовала", и напрягают этим младшее поколение со словами "ну если ты не поможешь, мы уж как-нибудь сами..." и далее картинно жалуются.
Мне очень многие молодые люди жаловались, что с их родителями дела обстоят именно так.
У меня ситуация иная, матушка настаивает, чтобы мы без неё ездили на дачу, причем сама ведет активную светскую жизнь и туда не стремится )) Ну и мы не стремимся ))
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Нет-нет, я понимаю, что для многих дача - это просто загородный дом без цели упахаться там вусмерть )
Но и обратная картина популярна. Когда люди ближе к старшему поколению и сами там пашут по принципу "чтоб земля не пустовала", и напрягают этим младшее поколение со словами "ну если ты не поможешь, мы уж как-нибудь сами..." и далее картинно жалуются.
Мне очень многие молодые люди жаловались, что с их родителями дела обстоят именно так.
У меня ситуация иная, матушка настаивает, чтобы мы без неё ездили на дачу, причем сама ведет активную светскую жизнь и туда не стремится )) Ну и мы не стремимся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот не могу в городе... мне хочется уехать на природу, мне там и дышится и спится хорошо:-) при первой же возможности сматываюсь:-) а родители год назад вообще переехали за город жить и довольны очень:-) у меня вообще заветная мечта, когда обустрою дом, перестроить рабочий график или перейти на удаленную работу и большую часть времени проводить за городом:-)
СсылкаПожаловаться
А я вот не могу в городе... мне хочется уехать на природу, мне там и дышится и спится хорошо:-) при первой же возможности сматываюсь:-) а родители год назад вообще переехали за город жить и довольны очень:-) у меня вообще заветная мечта, когда обустрою дом, перестроить рабочий график или перейти на удаленную работу и большую часть времени проводить за городом:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас знакомые так живут, у них шикарный дом загородный, и у всех их знакомых - там же. Но они сами себе хозяева, могут на работу вообще не ездить ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru