Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧМ-2018 и дороги России

У важаемые форумчане! Рад что Россия получила право проведения ЧМ по футболу 2018. Но сумма на проведение в 300 млрд. р. расстроила. И вот почему. В бюджете 2011 на развитие улично-дорожной сети городов заложено 34 млрд.р., на сельские дороги- 5млрд. Я живу в глубинке и для меня дороги важнее футбола. Может я и ошибаюсь, но мне это напоминает "пир во время чумы".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Валерий Михайлов
Да уж... подташнивает.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
зато сколько власти смогут "отпилить" от этой суммы? Порадуемся за них?
СсылкаПожаловаться
А я хоккей больше уважаю.А за дороги не беспокойся, на них всегда будут выделять и не очень строить, вещь доходная и от количества денег качество и количество тут не зависят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
КАКИЕ ТАМ ДОРОГИ, ВЫ НА НАШИ ФУТБОЛЬНЫЕ ПОЛЯ ПОСМОТРИТЕ - ТАНКОДРОМ.
СсылкаПожаловаться
Gosha
поэтому и налоги выростают
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Просто я работаю в одной известной компании, которая все и везде спонсирует, кроме своих работников. Я не топ- менеджер, а обычный водитель. Когда было принято решение о Сочи-2014, нам дали понять,что повышения з/п не будет.Наши деньги пойдут на строительство спорт.объектов. А теперь еще и ЧМ-2018! Должен ли я этому радоваться?
СсылкаПожаловаться
Олег Урзуков
я не знаю как у Вас, но мой город размещен между двумя стратегически важными городами-участниками ЧМ-2018.
между г. Нижним Новгородом и г.Казань. замена дорог просто необходима будет. поэтому ни капли не сомневаюсь что это произойдет.
тем более что планируются постройки с местами в несколько десятков тысяч.
уже представил как курсируют по М7 сотни тысяч туристов ежедневно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru