Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

ЧМ-2018 и дороги России

У важаемые форумчане! Рад что Россия получила право проведения ЧМ по футболу 2018. Но сумма на проведение в 300 млрд. р. расстроила. И вот почему. В бюджете 2011 на развитие улично-дорожной сети городов заложено 34 млрд.р., на сельские дороги- 5млрд. Я живу в глубинке и для меня дороги важнее футбола. Может я и ошибаюсь, но мне это напоминает "пир во время чумы".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Валерий Михайлов
Да уж... подташнивает.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
зато сколько власти смогут "отпилить" от этой суммы? Порадуемся за них?
СсылкаПожаловаться
А я хоккей больше уважаю.А за дороги не беспокойся, на них всегда будут выделять и не очень строить, вещь доходная и от количества денег качество и количество тут не зависят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
КАКИЕ ТАМ ДОРОГИ, ВЫ НА НАШИ ФУТБОЛЬНЫЕ ПОЛЯ ПОСМОТРИТЕ - ТАНКОДРОМ.
СсылкаПожаловаться
Gosha
поэтому и налоги выростают
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Просто я работаю в одной известной компании, которая все и везде спонсирует, кроме своих работников. Я не топ- менеджер, а обычный водитель. Когда было принято решение о Сочи-2014, нам дали понять,что повышения з/п не будет.Наши деньги пойдут на строительство спорт.объектов. А теперь еще и ЧМ-2018! Должен ли я этому радоваться?
СсылкаПожаловаться
Олег Урзуков
я не знаю как у Вас, но мой город размещен между двумя стратегически важными городами-участниками ЧМ-2018.
между г. Нижним Новгородом и г.Казань. замена дорог просто необходима будет. поэтому ни капли не сомневаюсь что это произойдет.
тем более что планируются постройки с местами в несколько десятков тысяч.
уже представил как курсируют по М7 сотни тысяч туристов ежедневно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru