24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧМ-2018 и дороги России

У важаемые форумчане! Рад что Россия получила право проведения ЧМ по футболу 2018. Но сумма на проведение в 300 млрд. р. расстроила. И вот почему. В бюджете 2011 на развитие улично-дорожной сети городов заложено 34 млрд.р., на сельские дороги- 5млрд. Я живу в глубинке и для меня дороги важнее футбола. Может я и ошибаюсь, но мне это напоминает "пир во время чумы".
алексей георгиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Михайлов Валерий
Да уж... подташнивает.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
зато сколько власти смогут "отпилить" от этой суммы? Порадуемся за них?
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
А я хоккей больше уважаю.А за дороги не беспокойся, на них всегда будут выделять и не очень строить, вещь доходная и от количества денег качество и количество тут не зависят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
КАКИЕ ТАМ ДОРОГИ, ВЫ НА НАШИ ФУТБОЛЬНЫЕ ПОЛЯ ПОСМОТРИТЕ - ТАНКОДРОМ.
СсылкаПожаловаться
Gosha
поэтому и налоги выростают
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Просто я работаю в одной известной компании, которая все и везде спонсирует, кроме своих работников. Я не топ- менеджер, а обычный водитель. Когда было принято решение о Сочи-2014, нам дали понять,что повышения з/п не будет.Наши деньги пойдут на строительство спорт.объектов. А теперь еще и ЧМ-2018! Должен ли я этому радоваться?
СсылкаПожаловаться
Олег Урзуков
я не знаю как у Вас, но мой город размещен между двумя стратегически важными городами-участниками ЧМ-2018.
между г. Нижним Новгородом и г.Казань. замена дорог просто необходима будет. поэтому ни капли не сомневаюсь что это произойдет.
тем более что планируются постройки с местами в несколько десятков тысяч.
уже представил как курсируют по М7 сотни тысяч туристов ежедневно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария