Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

чёта тяги вааще нет

и так двигатель 5А-FE ТОЙОТА КОРОЛА ВАГОН плохо тянет нет приёмистости бензин не жрёт масло чучуть поменял топливный промыл форсунки не чего не поменялось ну может немного лучше побежала . засыпте советами пож...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
....обслужитесь, топливную промойте, замените фильтра, свечи, а провала нет когда резко на газульку нажимаете????Двигатель с трамлёром или нет???
СсылкаПожаловаться
На дигностику! Как выриант - накрылся лямбда и контроллер перешёл на заведомо задушенную программу регулирования.
СсылкаПожаловаться
На дигностику! Как выриант - накрылся лямбда и контроллер перешёл на заведомо задушенную программу регулирования.
СсылкаПожаловаться
....да ничего им там не делается, не вводите людей в заблуждение....просто машинка подзапущена....
СсылкаПожаловаться
совет :
выучи русский язык,в частности раздел пунктуация
СсылкаПожаловаться
совет :
выучи русский язык,в частности раздел пунктуация
СсылкаПожаловаться
....с языком у многих проблема, не удивляйтесь...)))
СсылкаПожаловаться
....с языком у многих проблема, не удивляйтесь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не удивляюсь,просто даже читать не возможно,а уж понять тем более....
казнить нельзя помиловать....
СсылкаПожаловаться
Я не удивляюсь,просто даже читать не возможно,а уж понять тем более....
казнить нельзя помиловать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
лучше всего поехать в авто-сервис тайоты -----------там все сделают
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
попробуйте заменить или промыть топливную сетку на насосе.Я могу ошибаться по поводу фото,но выглядит она так 23217А
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
попробуйте заменить или промыть топливную сетку на насосе.Я могу ошибаться по поводу фото,но выглядит она так 23217А
СсылкаПожаловаться
....можно проще, без разборов и суеты
http://xado.ru/avtomobilnaya-himiya/sred...
только потом обязательно заменить топливный фильтр, да, на этой машинке система маленько другая, фильтр под капотом стоит....
СсылкаПожаловаться
....можно проще, без разборов и суеты
http://xado.ru/avtomobilnaya-himiya/sred...
только потом обязательно заменить топливный фильтр, да, на этой машинке система маленько другая, фильтр под капотом стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей Крючков! Я прошу прощения. Если вы хорошо знаете топл. систему конкретно этого авто, опишите её от заливной горловины до топливной рампы. И укажите количество фильтрующих элементов.Их назначение и функции.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Сергей Крючков! Я прошу прощения. Если вы хорошо знаете топл. систему конкретно этого авто, опишите её от заливной горловины до топливной рампы. И укажите количество фильтрующих элементов.Их назначение и функции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Вы картинку поставили с более поздней модели...там маленько иначе....
СсылкаПожаловаться
....Вы картинку поставили с более поздней модели...там маленько иначе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поподробней пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
поподробней пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....тут фильтр и клапан давления находится в баке и к топливной рампе приходит один шланг (на Вашей картинке), а на 5А-FE, петля проходит через двигатель, т.е., в баке только топливный насос, топливный фильтр находится под капотом, а клапан регулятор давления на топливной рампе....модель более старая...
СсылкаПожаловаться
....тут фильтр и клапан давления находится в баке и к топливной рампе приходит один шланг (на Вашей картинке), а на 5А-FE, петля проходит через двигатель, т.е., в баке только топливный насос, топливный фильтр находится под капотом, а клапан регулятор давления на топливной рампе....модель более старая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В своем комменте в 12:47. Я не утверждал, что это его насос.Я говорил о фильтрующем элементе,установленном на насосе.
У меня вопрос, он там есть или нет?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
В своем комменте в 12:47. Я не утверждал, что это его насос.Я говорил о фильтрующем элементе,установленном на насосе.
У меня вопрос, он там есть или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...сетка, конечно есть, а как иначе, Вы не обижайтесь, я совсем не хотел Вас обидеть или сказать, что Вы не компетентны, просто картинка смутила...извините если, что не так....
СсылкаПожаловаться
...сетка, конечно есть, а как иначе, Вы не обижайтесь, я совсем не хотел Вас обидеть или сказать, что Вы не компетентны, просто картинка смутила...извините если, что не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,Сергей! Все в порядки. Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Нет,Сергей! Все в порядки. Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....та нема за що)))
СсылкаПожаловаться
....та нема за що)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....та нема за що)))
)))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....описывать долго, если Вам нужна литература, то могу скинуть ссылоку...
СсылкаПожаловаться
если к водке - это ж добра
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru