23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чёта тяги вааще нет

и так двигатель 5А-FE ТОЙОТА КОРОЛА ВАГОН плохо тянет нет приёмистости бензин не жрёт масло чучуть поменял топливный промыл форсунки не чего не поменялось ну может немного лучше побежала . засыпте советами пож...
Дмитрий Донских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Сергей Крючков
....обслужитесь, топливную промойте, замените фильтра, свечи, а провала нет когда резко на газульку нажимаете????Двигатель с трамлёром или нет???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
На дигностику! Как выриант - накрылся лямбда и контроллер перешёл на заведомо задушенную программу регулирования.
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
На дигностику! Как выриант - накрылся лямбда и контроллер перешёл на заведомо задушенную программу регулирования.
СсылкаПожаловаться
....да ничего им там не делается, не вводите людей в заблуждение....просто машинка подзапущена....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
совет :
выучи русский язык,в частности раздел пунктуация
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
совет :
выучи русский язык,в частности раздел пунктуация
СсылкаПожаловаться
....с языком у многих проблема, не удивляйтесь...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Сергей Крючков
Сергей Крючков
....с языком у многих проблема, не удивляйтесь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не удивляюсь,просто даже читать не возможно,а уж понять тем более....
казнить нельзя помиловать....
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Я не удивляюсь,просто даже читать не возможно,а уж понять тем более....
казнить нельзя помиловать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
виктор зарядный
лучше всего поехать в авто-сервис тайоты -----------там все сделают
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
попробуйте заменить или промыть топливную сетку на насосе.Я могу ошибаться по поводу фото,но выглядит она так 23217А
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
попробуйте заменить или промыть топливную сетку на насосе.Я могу ошибаться по поводу фото,но выглядит она так 23217А
СсылкаПожаловаться
....можно проще, без разборов и суеты
http://xado.ru/avtomobilnaya-himiya/sred...
только потом обязательно заменить топливный фильтр, да, на этой машинке система маленько другая, фильтр под капотом стоит....
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Сергей Крючков
Сергей Крючков
....можно проще, без разборов и суеты
http://xado.ru/avtomobilnaya-himiya/sred...
только потом обязательно заменить топливный фильтр, да, на этой машинке система маленько другая, фильтр под капотом стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей Крючков! Я прошу прощения. Если вы хорошо знаете топл. систему конкретно этого авто, опишите её от заливной горловины до топливной рампы. И укажите количество фильтрующих элементов.Их назначение и функции.
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Сергей Крючков! Я прошу прощения. Если вы хорошо знаете топл. систему конкретно этого авто, опишите её от заливной горловины до топливной рампы. И укажите количество фильтрующих элементов.Их назначение и функции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Вы картинку поставили с более поздней модели...там маленько иначе....
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Сергей Крючков
Сергей Крючков
....Вы картинку поставили с более поздней модели...там маленько иначе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поподробней пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
поподробней пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....тут фильтр и клапан давления находится в баке и к топливной рампе приходит один шланг (на Вашей картинке), а на 5А-FE, петля проходит через двигатель, т.е., в баке только топливный насос, топливный фильтр находится под капотом, а клапан регулятор давления на топливной рампе....модель более старая...
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Сергей Крючков
Сергей Крючков
....тут фильтр и клапан давления находится в баке и к топливной рампе приходит один шланг (на Вашей картинке), а на 5А-FE, петля проходит через двигатель, т.е., в баке только топливный насос, топливный фильтр находится под капотом, а клапан регулятор давления на топливной рампе....модель более старая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В своем комменте в 12:47. Я не утверждал, что это его насос.Я говорил о фильтрующем элементе,установленном на насосе.
У меня вопрос, он там есть или нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
В своем комменте в 12:47. Я не утверждал, что это его насос.Я говорил о фильтрующем элементе,установленном на насосе.
У меня вопрос, он там есть или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...сетка, конечно есть, а как иначе, Вы не обижайтесь, я совсем не хотел Вас обидеть или сказать, что Вы не компетентны, просто картинка смутила...извините если, что не так....
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Сергей Крючков
Сергей Крючков
...сетка, конечно есть, а как иначе, Вы не обижайтесь, я совсем не хотел Вас обидеть или сказать, что Вы не компетентны, просто картинка смутила...извините если, что не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,Сергей! Все в порядки. Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Нет,Сергей! Все в порядки. Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....та нема за що)))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Сергей Крючков
Сергей Крючков
....та нема за що)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....та нема за що)))
)))
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Сергей Крючков! Я прошу прощения. Если вы хорошо знаете топл. систему конкретно этого авто, опишите её от заливной горловины до топливной рампы. И укажите количество фильтрующих элементов.Их назначение и функции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....описывать долго, если Вам нужна литература, то могу скинуть ссылоку...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария