29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёта тема не ладится((

То-ли у нас всё хоршо, то-ли в Государстве всё уже приватизировали?
В нашем сельском районе ожидается проверка всеми госструктурами власти(( Типа, нашли, что председатель нашего совета депутатов выписал себе отпускные в размере аж двух окладов! Мотивировал это тем, что у него напряженная и ответственная работа!
Инфо: этот Председатель - единственный, кто получает з/п, а остальные - на общественных началах))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Образцово-нищим? Ты это имел в виду?
У нас новая Глава района - женщина! Бывшая учительница(( Год не проработав ей такая "радость" предстоит((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И куда дели Dad-мороза?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Эндрю
Эндрю
И куда дели Dad-мороза?
СсылкаПожаловаться
Ванну заканчивает,не отвлекай,а то кошка пройдётся по свежему раствору,или того хуже-жене нужду справить захочется,а ночной "вазы"нет...Эт тебе за моё здоровье...Строители диванные..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Ванну заканчивает,не отвлекай,а то кошка пройдётся по свежему раствору,или того хуже-жене нужду справить захочется,а ночной "вазы"нет...Эт тебе за моё здоровье...Строители диванные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты именно мне написал?
А я просто поинтересовался, зачем строить ванно-сортирный комплекс под открытым небом?
Или у вас там тепло всегда?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Ванну заканчивает,не отвлекай,а то кошка пройдётся по свежему раствору,или того хуже-жене нужду справить захочется,а ночной "вазы"нет...Эт тебе за моё здоровье...Строители диванные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в ванной температура намного больше, чем дома, да ещё и два контура тёплого пола около унитаза и около душевой кабины!
СсылкаПожаловаться
Жестокий Марсианин
Эндрю,почему у вас на веранде такой холодный пол? Неужели нельзя там какой то обогрев придумать при вашей то смекалке и рабочих руках?))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Эндрю,почему у вас на веранде такой холодный пол? Неужели нельзя там какой то обогрев придумать при вашей то смекалке и рабочих руках?))))
СсылкаПожаловаться
А Вы с какой целью интересуетесь?
Раньше веранда вообще была неотапливаемая, площадью 18кв. метров. Я за счёт неё расширил кухню и ванную. От веранды остался только проход от входной двери с улицы до двери в дом. Это примерно 1,5м х 3м. Всё остальное пространство я утеплил и использовал. Кстати, перекрытие веранды было односкатное, а я сделал двускатную крышу и утеплил перекрытие на чердаке.
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Эндрю
Эндрю
А Вы с какой целью интересуетесь?
Раньше веранда вообще была неотапливаемая, площадью 18кв. метров. Я за счёт неё расширил кухню и ванную. От веранды остался только проход от входной двери с улицы до двери в дом. Это примерно 1,5м х 3м. Всё остальное пространство я утеплил и использовал. Кстати, перекрытие веранды было односкатное, а я сделал двускатную крышу и утеплил перекрытие на чердаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы уже в курсе что там у вас было и что осталось)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Мы уже в курсе что там у вас было и что осталось)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и вооот!
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну и вооот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где вы храните садовый инвентарь,не без помощи которого так ловко рубите на куски змей,занесённых в Красную книгу?Извините, времени было в обрез что бы все рассмотреть))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну и вооот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Болтун - находка для шпиона!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Болтун - находка для шпиона!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть меня ещё найдут!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пусть меня ещё найдут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ты сам дорогу и расскажешь)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Так ты сам дорогу и расскажешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, Серёжа, нас хорошо охраняют пограничники!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, Серёжа, нас хорошо охраняют пограничники!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"На границе тучи ходят хмуро,
Край суровый тишиной объят..."

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Узо я не применяю! Т.к. могут быть ложные срабатывания. Мне проще подобрать защиту от кз по потребителям и заземлить энергопотребляющие установки!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А давай порассуждаем, Коля! У меня жена - учительница. Им компенсируют затраты на э/э и газ. И какой мне смысл "красть" чего-то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария