29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёт не верю я в союз меча и орала ...)))

Если б было всё путём давно б огласили свои приоритеты )))Я про Лёху и Весну !!!

Сам грешен ..было дело вот таким образом чуть не женился ...
Теперь думаю ...может судьба моя была ...
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Alba VardenВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну давай рассказывай, даже мне стало интересно)) пока не ушла на снегоходе кататься))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зад не отморозь, не бери пример с БАБ,тот 11 раз приложился на снегоходе,потом в галстуке повесился,прежде чем утопиться.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Alba Varden
Alba Varden
Зад не отморозь, не бери пример с БАБ,тот 11 раз приложился на снегоходе,потом в галстуке повесился,прежде чем утопиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серпастый, ты про что?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Думаю, он будет против))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот все бы тебе сзади, нет бы первым помчатся)) приезжай, Лешка, покатаю... ( вспомнила мультик - покатай меня черепашка ))) все ушла, подруга позвонила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я бы тоже сейчас посидела под миндалем..)))
СсылкаПожаловаться
душевный человек
Встреча прошла на высшем уровне:

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? - напрягая бицепсы, спросил Он.
- Хм...?- ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.
- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка - откомплиментил Он, выпячивая грудь,втягивая живот/
- Книжку, наверное, почитаю. - Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.
- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. - Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.
- Хороший мобильный. - похвалила она, - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 821-04-45125-00- продиктовала она.
- Я запишу, с вашего позволения. - Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.
СсылкаПожаловаться
душевный человекВ ответ на душевный человек
душевный человек
Встреча прошла на высшем уровне:

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? - напрягая бицепсы, спросил Он.
- Хм...?- ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.
- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка - откомплиментил Он, выпячивая грудь,втягивая живот/
- Книжку, наверное, почитаю. - Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.
- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. - Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.
- Хороший мобильный. - похвалила она, - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 821-04-45125-00- продиктовала она.
- Я запишу, с вашего позволения. - Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.
СсылкаПожаловаться
- Ну да!! -съехидничала Она, случайно оголяя ногу - Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все.
- Нет у меня никакой девушки.
- И я одинока. Мне тоже не с кем гулять.
- Хотите вечером погуляем вместе?
- Да-да. Заезжайте за мной на своей машине.
- У меня нет машины - помрачнел он. - Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи.
СсылкаПожаловаться
душевный человекВ ответ на душевный человек
душевный человек
Встреча прошла на высшем уровне:

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? - напрягая бицепсы, спросил Он.
- Хм...?- ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.
- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка - откомплиментил Он, выпячивая грудь,втягивая живот/
- Книжку, наверное, почитаю. - Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.
- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. - Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.
- Хороший мобильный. - похвалила она, - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 821-04-45125-00- продиктовала она.
- Я запишу, с вашего позволения. - Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.
СсылкаПожаловаться
- Не надо. - внимательно перечитывая договор, отмахнулась она - Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга.
- Угловая - помрачнел Он, просмотрев план квартиры.
- Я вам дам тапочки. - умоляюще прошептала Она.
- Я обязательно зайду. До вечера. - Он сделал стойку на руках, сальто, мостик и оправился по своим делам.
- Такой забавный - прошептала Она ему вслед...(с)
Все совпадения случайны,персонажи почти вымышленные.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Одно дело любовь,а другое -статистика. Сейчас на 10 девок 1 нормальный(со слов свахи всеяруси Сибитовой).Вопрос : и зачем в этом женском клондайке, трепать себе нервы с женитьбой ? Тут и для бедных то лафа,а если ты с деньгами...так что вопрос можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на * доцент
* доцент
Одно дело любовь,а другое -статистика. Сейчас на 10 девок 1 нормальный(со слов свахи всеяруси Сибитовой).Вопрос : и зачем в этом женском клондайке, трепать себе нервы с женитьбой ? Тут и для бедных то лафа,а если ты с деньгами...так что вопрос можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
Да и точно ))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на * доцент
* доцент
Одно дело любовь,а другое -статистика. Сейчас на 10 девок 1 нормальный(со слов свахи всеяруси Сибитовой).Вопрос : и зачем в этом женском клондайке, трепать себе нервы с женитьбой ? Тут и для бедных то лафа,а если ты с деньгами...так что вопрос можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
а как же родная душа, дети и крепкий тыл? про стакан воды умолчу
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а как же родная душа, дети и крепкий тыл? про стакан воды умолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё больше людей в мире хотят пожить для себя.Безусловно и наша страна тоже подхватила эту моду.Встречи по выходным,место детей собачки. Карьера и статус-вот тыл этого века.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на * доцент
* доцент
Всё больше людей в мире хотят пожить для себя.Безусловно и наша страна тоже подхватила эту моду.Встречи по выходным,место детей собачки. Карьера и статус-вот тыл этого века.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видела умирающих, когда и оставить всё некому и на похороны никто не приходит и даже вспомнить некому ((( нет,нормальный человек от тоски и одиночества волком воет
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
видела умирающих, когда и оставить всё некому и на похороны никто не приходит и даже вспомнить некому ((( нет,нормальный человек от тоски и одиночества волком воет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А среднего у нас не бывает ! Вон пляски на гробу по всем каналам,бывших жён и любовниц Немцова,и есть кому оставить,и есть что оставить...а осадочек поганенький .
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на * доцент
* доцент
А среднего у нас не бывает ! Вон пляски на гробу по всем каналам,бывших жён и любовниц Немцова,и есть кому оставить,и есть что оставить...а осадочек поганенький .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да там все миллионы "честнозаработанные" так что с голодухи не умрут наследнички...зато все как на подбор уроды
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на * доцент
* доцент
Одно дело любовь,а другое -статистика. Сейчас на 10 девок 1 нормальный(со слов свахи всеяруси Сибитовой).Вопрос : и зачем в этом женском клондайке, трепать себе нервы с женитьбой ? Тут и для бедных то лафа,а если ты с деньгами...так что вопрос можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
Так просто и элементарно -ОБЕРУТ эти оставшиеся 9-ть одного нормального и с деньгами. Сигаретку не на что купить будет. Все деньги на "шпильки" уйдут.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так просто и элементарно -ОБЕРУТ эти оставшиеся 9-ть одного нормального и с деньгами. Сигаретку не на что купить будет. Все деньги на "шпильки" уйдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормального не оберут, за нормального держаться будут и боятся потерять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария