Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чёрный дым из трубы,глохнет на холостых

Здравствуйте , у меня Фольксваген Пассат В 2 . Резко стал жрать масло "тоннами" , из выхлопной валит дым сначала чёрный, а как нагреется градусов до 70 - сизый. При нагреве свыше 90-95 градусов автомобиль глохнет на холостых оборотах( постоянно приходится нагазовывать).Я не особо опытный автолюбитель, поэтому вопрос такой- что за беда с машиной и что делать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Что делать-что делать. Движок твой накрылся, в сервис гони.
СсылкаПожаловаться
прокладку надо менять на голове проверь в расширительном бачке пузырит нет
СсылкаПожаловаться
прокладку надо менять на голове проверь в расширительном бачке пузырит нет
СсылкаПожаловаться
то есть пробита прокладка под головкой? но тосол у меня на месте, не уходит да и в картере нет тосола
СсылкаПожаловаться
то есть пробита прокладка под головкой? но тосол у меня на месте, не уходит да и в картере нет тосола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тосол не обезательно в картер утекает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при заведенном двигателе открой крышку расширительного бака и погазуй и посмотри пузырит нет
СсылкаПожаловаться
при заведенном двигателе открой крышку расширительного бака и погазуй и посмотри пузырит нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
масло то куда тоннами девается?
СсылкаПожаловаться
Масло у тебя попадает в камеру сгорания от этого сизый дым на прогретой, черный на холодную это богатая смесь.
Может кольца залегли, может поршень или клапан прогорел, короче вскрытие покажет.
СсылкаПожаловаться
Мне говорили что кольца от 2110 подходят, правда ли это ? Если правда то может и поршня можно откуда то садрать? ( родная поршневая в комплекте около 20 тыс выходит)
СсылкаПожаловаться
Мне говорили что кольца от 2110 подходят, правда ли это ? Если правда то может и поршня можно откуда то садрать? ( родная поршневая в комплекте около 20 тыс выходит)
СсылкаПожаловаться
скорее всего не пойдут, да и не факт, что их менять нужно... И не стоит в хорошую машину всякое Г пихать. сейчас наоборот наши машины ремонтируют импортом....дешевле потом выходит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть