23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрный дым из трубы,глохнет на холостых

Здравствуйте , у меня Фольксваген Пассат В 2 . Резко стал жрать масло "тоннами" , из выхлопной валит дым сначала чёрный, а как нагреется градусов до 70 - сизый. При нагреве свыше 90-95 градусов автомобиль глохнет на холостых оборотах( постоянно приходится нагазовывать).Я не особо опытный автолюбитель, поэтому вопрос такой- что за беда с машиной и что делать????
денис баклашкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Малинин
Что делать-что делать. Движок твой накрылся, в сервис гони.
СсылкаПожаловаться
василий алибабаевич
прокладку надо менять на голове проверь в расширительном бачке пузырит нет
СсылкаПожаловаться
денис баклашкинВ ответ на василий алибабаевич
василий алибабаевич
прокладку надо менять на голове проверь в расширительном бачке пузырит нет
СсылкаПожаловаться
то есть пробита прокладка под головкой? но тосол у меня на месте, не уходит да и в картере нет тосола
СсылкаПожаловаться
василий алибабаевичВ ответ на денис баклашкин
денис баклашкин
то есть пробита прокладка под головкой? но тосол у меня на месте, не уходит да и в картере нет тосола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тосол не обезательно в картер утекает
СсылкаПожаловаться
василий алибабаевичВ ответ на денис баклашкин
денис баклашкин
то есть пробита прокладка под головкой? но тосол у меня на месте, не уходит да и в картере нет тосола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при заведенном двигателе открой крышку расширительного бака и погазуй и посмотри пузырит нет
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на василий алибабаевич
василий алибабаевич
при заведенном двигателе открой крышку расширительного бака и погазуй и посмотри пузырит нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
масло то куда тоннами девается?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Масло у тебя попадает в камеру сгорания от этого сизый дым на прогретой, черный на холодную это богатая смесь.
Может кольца залегли, может поршень или клапан прогорел, короче вскрытие покажет.
СсылкаПожаловаться
денис баклашкин
Мне говорили что кольца от 2110 подходят, правда ли это ? Если правда то может и поршня можно откуда то садрать? ( родная поршневая в комплекте около 20 тыс выходит)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на денис баклашкин
денис баклашкин
Мне говорили что кольца от 2110 подходят, правда ли это ? Если правда то может и поршня можно откуда то садрать? ( родная поршневая в комплекте около 20 тыс выходит)
СсылкаПожаловаться
скорее всего не пойдут, да и не факт, что их менять нужно... И не стоит в хорошую машину всякое Г пихать. сейчас наоборот наши машины ремонтируют импортом....дешевле потом выходит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария