29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чья кузовщина лучше?

Здравствуйте форумчане! Действительно ли кузов калины более крепок, жёсток и стойче к коррозии, нежели приоровский? Или это на уровне беспочвенных разговоров? Стою перед выбором универсала - приора или калина. Приора больше нравится, да и вид привычнее (щас у меня 2111). Заранее спасибо.
evgeniy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Виталий КВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
попробуй, покататься, может понравиться,...зря вы Ольга так про калину, несмотря на внешние малые размеры места в ней внутри много, а если взять калину с приоровским движком - то вообще песня - катался на такой.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
с 12 ки я на калину не сяду Никогда в жизни на приору сяду

казнить нельзя помиловать
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
+++++++Ты просто Чудо:). Что то, что это- ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
молдалврес
ларгус - для города больно здоров, хотя ежели семья большая... да и туповат он. но свою нишу он займет.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на молдалврес
молдалврес
ларгус - для города больно здоров, хотя ежели семья большая... да и туповат он. но свою нишу он займет.
СсылкаПожаловаться
ларгус - для города больно здоров, хотя ежели семья большая... да и туповат он. но свою нишу он займет.

Но Ларгус - это уже Рено. И чем Ларгус для города хуже, чем кроссовер, коих в Москве - каждый второй?
СсылкаПожаловаться
evgeniyВ ответ на молдалврес
молдалврес
ларгус - для города больно здоров, хотя ежели семья большая... да и туповат он. но свою нишу он займет.
СсылкаПожаловаться
Да, великоват. И бензин любит :(
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на evgeniy
evgeniy
Да, великоват. И бензин любит :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, великоват. И бензин любит :(

Возьми Рено Сандеро. Ненамного дороже :)
СсылкаПожаловаться
evgeniyВ ответ на R S
R S
Да, великоват. И бензин любит :(

Возьми Рено Сандеро. Ненамного дороже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сандеро неплох, но хочу универсал.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на evgeniy
evgeniy
Сандеро неплох, но хочу универсал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сандеро неплох, но хочу универсал.
Почему именно универсал?
СсылкаПожаловаться
evgeniyВ ответ на R S
R S
Сандеро неплох, но хочу универсал.
Почему именно универсал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привычка. Да и дача имеется.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на evgeniy
evgeniy
Привычка. Да и дача имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я дачник. И буду брать именно хэтчбек. И не вижу преимущества универсала.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не знаю, как ржавеет приора, но калина моей мамы поржавела на раз - поцарапанное крыло.
СсылкаПожаловаться
evgeniyВ ответ на Оксана
Оксана
Не знаю, как ржавеет приора, но калина моей мамы поржавела на раз - поцарапанное крыло.
СсылкаПожаловаться
без грунтовки было? Цветная или металлик?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на evgeniy
evgeniy
без грунтовки было? Цветная или металлик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-то серый металлик
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на evgeniy
evgeniy
без грунтовки было? Цветная или металлик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, нет! Соврала! Просто серый!!! Как мышь. И авто это ваще, тоже как мышь. Никакое.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, нет! Соврала! Просто серый!!! Как мышь. И авто это ваще, тоже как мышь. Никакое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана, даже если визуально сравнить качество окраски калины и приоры, то приора даже рядом не валялась....
СсылкаПожаловаться
Иван ВоронинВ ответ на Оксана
Оксана
Не знаю, как ржавеет приора, но калина моей мамы поржавела на раз - поцарапанное крыло.
СсылкаПожаловаться
У Приоры к 3-4 годам наченают цвести крылья в районе фар безо всяких царапин. Знаю по 4-м машинам знакомых.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Оксана
Оксана
Не знаю, как ржавеет приора, но калина моей мамы поржавела на раз - поцарапанное крыло.
СсылкаПожаловаться
У соседа Калина, 4 года, пробег 47 т.км, хранится в гараже, по кромкам ( крылья, стыковка кузова к бамперу, окантовка лобового стекла...) пошла вздуваться краска....Нет там никакого цинка, одна ложь от ВАЗа.. У знакомого Приора зацвела уже через пол-года в районе блестящей рамки на задней двери ( универсал), офигеть! и это 2012 год!!!
СсылкаПожаловаться
evgeniyВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
У соседа Калина, 4 года, пробег 47 т.км, хранится в гараже, по кромкам ( крылья, стыковка кузова к бамперу, окантовка лобового стекла...) пошла вздуваться краска....Нет там никакого цинка, одна ложь от ВАЗа.. У знакомого Приора зацвела уже через пол-года в районе блестящей рамки на задней двери ( универсал), офигеть! и это 2012 год!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У соседа Калина, 4 года, пробег 47 т.км, хранится в гараже, по кромкам ( крылья, стыковка кузова к бамперу, окантовка лобового стекла...) пошла вздуваться краска....Нет там никакого цинка, одна ложь от ВАЗа.. У знакомого Приора зацвела уже через пол-года в районе блестящей рамки на задней двери ( универсал), офигеть! и это 2012 год!!!
Это просто ужасти какие-то... Через пол года? Может авто ударенно-крашенное было?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на evgeniy
evgeniy
У соседа Калина, 4 года, пробег 47 т.км, хранится в гараже, по кромкам ( крылья, стыковка кузова к бамперу, окантовка лобового стекла...) пошла вздуваться краска....Нет там никакого цинка, одна ложь от ВАЗа.. У знакомого Приора зацвела уже через пол-года в районе блестящей рамки на задней двери ( универсал), офигеть! и это 2012 год!!!
Это просто ужасти какие-то... Через пол года? Может авто ударенно-крашенное было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказки, не обращай внимания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария