Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чья кузовщина лучше?

Здравствуйте форумчане! Действительно ли кузов калины более крепок, жёсток и стойче к коррозии, нежели приоровский? Или это на уровне беспочвенных разговоров? Стою перед выбором универсала - приора или калина. Приора больше нравится, да и вид привычнее (щас у меня 2111). Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Михаил Герасимов
Калиновское семейство - самое лучшее из ВАЗовской продукции выпускаемой на сегодняшний день по сочетанию цена/качество.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Калиновское семейство - самое лучшее из ВАЗовской продукции выпускаемой на сегодняшний день по сочетанию цена/качество.
СсылкаПожаловаться

А Ларгус?
СсылкаПожаловаться
R S

А Ларгус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду из тех машин, что были Ладами изначально... Страшненький Ларгус сами знаете откуда появился и кем был в прошлой жизни.
СсылкаПожаловаться
R S
Лада Калина - Кала Долина
СсылкаПожаловаться
R S
Ларгус жди :)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не возражаю на счёт относительной прочности и надёжности калины,но тесно в ней очень,в сравнении с приорой или логаном.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не возражаю на счёт относительной прочности и надёжности калины,но тесно в ней очень,в сравнении с приорой или логаном.
СсылкаПожаловаться
Бред! Намного просторнее, чем в Приоре.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться

Вы , Катя, в калине и не сидели видно!:))))))
Если бы посидели в приоре и калине - то почувствовали бы разницу.:)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Кать, ты что-то путаешь... В Калине гораздо просторнее и удобнее, чем в Приоре (а по сути в десятке)... Уж поверь человеку с не самыми маленькими габаритами... )
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
да Вы что Екатерина!в Калине намного просторнее!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
По данным ВАЗа в Калине самый просторный салон из всей продукции! Ларгус не в счёт!
СсылкаПожаловаться
молдалврес
смотря для чего берете. для города - калина, для более широкого применения - лучше приора. и лучше в "люкс"овом варианте (качественней сборка).
СсылкаПожаловаться
молдалврес
смотря для чего берете. для города - калина, для более широкого применения - лучше приора. и лучше в "люкс"овом варианте (качественней сборка).
СсылкаПожаловаться
Что то разница какая то не определенная. Тогда уж для города Ока, а для более широкого применения - ГаЗ
СсылкаПожаловаться
evgeniy
80% езда в городе.
СсылкаПожаловаться
evgeniy
про ларгус тоже думал, но есть предубеждение ко всему новому. Первое время всегда с "косяками" выпускают. Те же калина с приорой сперва с брачком шли.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на evgeniy
evgeniy
про ларгус тоже думал, но есть предубеждение ко всему новому. Первое время всегда с "косяками" выпускают. Те же калина с приорой сперва с брачком шли.
СсылкаПожаловаться
Ларгус - тот же Логан. Причем, далеко не новый и проверенный годами. Даже движки французские ставят.
СсылкаПожаловаться
R S
Ларгус - тот же Логан. Причем, далеко не новый и проверенный годами. Даже движки французские ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на классике тоже итальянские ставили, но нашем исполнении, на ларгусе тоже самое будет, уже в самом ближайшем времени (сборка моторов наша).
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на evgeniy
evgeniy
СсылкаПожаловаться

Что касается Калины. То я знаю владельцев этого ..овна...
СсылкаПожаловаться
молдалврес
по городу калина будет удобнее, хотя в ней немного тесней и в багажнике отбортовка, не такая как в классике, но все-таки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
попробуй, покататься, может понравиться,...зря вы Ольга так про калину, несмотря на внешние малые размеры места в ней внутри много, а если взять калину с приоровским движком - то вообще песня - катался на такой.
СсылкаПожаловаться
с 12 ки я на калину не сяду Никогда в жизни на приору сяду

казнить нельзя помиловать
СсылкаПожаловаться
+++++++Ты просто Чудо:). Что то, что это- ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
молдалврес
ларгус - для города больно здоров, хотя ежели семья большая... да и туповат он. но свою нишу он займет.
СсылкаПожаловаться
молдалврес
ларгус - для города больно здоров, хотя ежели семья большая... да и туповат он. но свою нишу он займет.
СсылкаПожаловаться

Но Ларгус - это уже Рено. И чем Ларгус для города хуже, чем кроссовер, коих в Москве - каждый второй?
СсылкаПожаловаться
молдалврес
СсылкаПожаловаться
Да, великоват. И бензин любит :(
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на evgeniy
evgeniy
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Возьми Рено Сандеро. Ненамного дороже :)
СсылкаПожаловаться
evgeniyВ ответ на R S
R S

Возьми Рено Сандеро. Ненамного дороже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сандеро неплох, но хочу универсал.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на evgeniy
evgeniy
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему именно универсал?
СсылкаПожаловаться
evgeniyВ ответ на R S
R S
Почему именно универсал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привычка. Да и дача имеется.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на evgeniy
evgeniy
Привычка. Да и дача имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я дачник. И буду брать именно хэтчбек. И не вижу преимущества универсала.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Не знаю, как ржавеет приора, но калина моей мамы поржавела на раз - поцарапанное крыло.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Не знаю, как ржавеет приора, но калина моей мамы поржавела на раз - поцарапанное крыло.
СсылкаПожаловаться
без грунтовки было? Цветная или металлик?
СсылкаПожаловаться
evgeniy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-то серый металлик
СсылкаПожаловаться
evgeniy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, нет! Соврала! Просто серый!!! Как мышь. И авто это ваще, тоже как мышь. Никакое.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru