Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Чья кузовщина лучше?

Здравствуйте форумчане! Действительно ли кузов калины более крепок, жёсток и стойче к коррозии, нежели приоровский? Или это на уровне беспочвенных разговоров? Стою перед выбором универсала - приора или калина. Приора больше нравится, да и вид привычнее (щас у меня 2111). Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Михаил Герасимов
Калиновское семейство - самое лучшее из ВАЗовской продукции выпускаемой на сегодняшний день по сочетанию цена/качество.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Калиновское семейство - самое лучшее из ВАЗовской продукции выпускаемой на сегодняшний день по сочетанию цена/качество.
СсылкаПожаловаться

А Ларгус?
СсылкаПожаловаться
R S

А Ларгус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду из тех машин, что были Ладами изначально... Страшненький Ларгус сами знаете откуда появился и кем был в прошлой жизни.
СсылкаПожаловаться
R S
Лада Калина - Кала Долина
СсылкаПожаловаться
R S
Ларгус жди :)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не возражаю на счёт относительной прочности и надёжности калины,но тесно в ней очень,в сравнении с приорой или логаном.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не возражаю на счёт относительной прочности и надёжности калины,но тесно в ней очень,в сравнении с приорой или логаном.
СсылкаПожаловаться
Бред! Намного просторнее, чем в Приоре.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться

Вы , Катя, в калине и не сидели видно!:))))))
Если бы посидели в приоре и калине - то почувствовали бы разницу.:)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Кать, ты что-то путаешь... В Калине гораздо просторнее и удобнее, чем в Приоре (а по сути в десятке)... Уж поверь человеку с не самыми маленькими габаритами... )
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
да Вы что Екатерина!в Калине намного просторнее!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
По данным ВАЗа в Калине самый просторный салон из всей продукции! Ларгус не в счёт!
СсылкаПожаловаться
молдалврес
смотря для чего берете. для города - калина, для более широкого применения - лучше приора. и лучше в "люкс"овом варианте (качественней сборка).
СсылкаПожаловаться
молдалврес
смотря для чего берете. для города - калина, для более широкого применения - лучше приора. и лучше в "люкс"овом варианте (качественней сборка).
СсылкаПожаловаться
Что то разница какая то не определенная. Тогда уж для города Ока, а для более широкого применения - ГаЗ
СсылкаПожаловаться
evgeniy
80% езда в городе.
СсылкаПожаловаться
evgeniy
про ларгус тоже думал, но есть предубеждение ко всему новому. Первое время всегда с "косяками" выпускают. Те же калина с приорой сперва с брачком шли.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на evgeniy
evgeniy
про ларгус тоже думал, но есть предубеждение ко всему новому. Первое время всегда с "косяками" выпускают. Те же калина с приорой сперва с брачком шли.
СсылкаПожаловаться
Ларгус - тот же Логан. Причем, далеко не новый и проверенный годами. Даже движки французские ставят.
СсылкаПожаловаться
R S
Ларгус - тот же Логан. Причем, далеко не новый и проверенный годами. Даже движки французские ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на классике тоже итальянские ставили, но нашем исполнении, на ларгусе тоже самое будет, уже в самом ближайшем времени (сборка моторов наша).
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на evgeniy
evgeniy
СсылкаПожаловаться

Что касается Калины. То я знаю владельцев этого ..овна...
СсылкаПожаловаться
молдалврес
по городу калина будет удобнее, хотя в ней немного тесней и в багажнике отбортовка, не такая как в классике, но все-таки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
попробуй, покататься, может понравиться,...зря вы Ольга так про калину, несмотря на внешние малые размеры места в ней внутри много, а если взять калину с приоровским движком - то вообще песня - катался на такой.
СсылкаПожаловаться
с 12 ки я на калину не сяду Никогда в жизни на приору сяду

казнить нельзя помиловать
СсылкаПожаловаться
+++++++Ты просто Чудо:). Что то, что это- ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
молдалврес
ларгус - для города больно здоров, хотя ежели семья большая... да и туповат он. но свою нишу он займет.
СсылкаПожаловаться
молдалврес
ларгус - для города больно здоров, хотя ежели семья большая... да и туповат он. но свою нишу он займет.
СсылкаПожаловаться

Но Ларгус - это уже Рено. И чем Ларгус для города хуже, чем кроссовер, коих в Москве - каждый второй?
СсылкаПожаловаться
молдалврес
СсылкаПожаловаться
Да, великоват. И бензин любит :(
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на evgeniy
evgeniy
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Возьми Рено Сандеро. Ненамного дороже :)
СсылкаПожаловаться
evgeniyВ ответ на R S
R S

Возьми Рено Сандеро. Ненамного дороже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сандеро неплох, но хочу универсал.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на evgeniy
evgeniy
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему именно универсал?
СсылкаПожаловаться
evgeniyВ ответ на R S
R S
Почему именно универсал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привычка. Да и дача имеется.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на evgeniy
evgeniy
Привычка. Да и дача имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я дачник. И буду брать именно хэтчбек. И не вижу преимущества универсала.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не знаю, как ржавеет приора, но калина моей мамы поржавела на раз - поцарапанное крыло.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не знаю, как ржавеет приора, но калина моей мамы поржавела на раз - поцарапанное крыло.
СсылкаПожаловаться
без грунтовки было? Цветная или металлик?
СсылкаПожаловаться
evgeniy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-то серый металлик
СсылкаПожаловаться
evgeniy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, нет! Соврала! Просто серый!!! Как мышь. И авто это ваще, тоже как мышь. Никакое.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru