11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

читал тут соцсеть этот и короч вопрос у миня к вам. солярис без кондиционер чтоли база? иномарка жи

тут некоторый водител или незнаю кто.короч тут в соцсеть пишут что солярис хунде без кондиционер в база. почему? иномарка жи?
ильхам будиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
ильхам будиров
что мерседес у всех и беха? про кореец этот никто информаций низнает тут да?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на ильхам будиров
ильхам будиров
что мерседес у всех и беха? про кореец этот никто информаций низнает тут да?
СсылкаПожаловаться
С движком 1.6 кондей в базе. С 1.4 - опция
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
кореец не японец,база понятия у всех разное.Или хотел по дешману автомобиль взять с китайской начинкой да ещё и с кондеем?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
кореец не японец,база понятия у всех разное.Или хотел по дешману автомобиль взять с китайской начинкой да ещё и с кондеем?
СсылкаПожаловаться
Дима, этот человек чушь несет уже несколько дней, рановато для весеннего обострения. И ниче он не хотел, просто дурью мается, вроде даже с нескольких ников, есть подозрение.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
А чё у вас черная приора без пружин из моды вышла, теперь на солярку переходите???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Нет,все солярисы идут с кондиционером
СсылкаПожаловаться
Алексей
Дорогой Ильхам Будиров/Техническая поддержка - раздвоение личности - это серьезный симптом. Не откладывай больше визит к врачу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит что-то заразное ))
СсылкаПожаловаться
Илья Денисов
повозка на 50% собирается из того что делается в россии - иномарка?;) ну хотя да, марка то иностранная)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Илья Денисов
Илья Денисов
повозка на 50% собирается из того что делается в россии - иномарка?;) ну хотя да, марка то иностранная)))
СсылкаПожаловаться
Я не знаю конечно но по вашему какие авто имеют критерии иномарок ? Хотелось бы узнать марки модели претендующие на звание настоящих иномарок по вашему
СсылкаПожаловаться
Илья ДенисовВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Я не знаю конечно но по вашему какие авто имеют критерии иномарок ? Хотелось бы узнать марки модели претендующие на звание настоящих иномарок по вашему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не задавался вопросом определения грани "иномарка-нашемарка"))) Если по происхождению - тут все верно и логично, а по производству - отечественный металл, та же штамповка, антикор обработка и покраска (не лучшего качества) ну и российская сборка) Конечно все в большей мере зависит от контроля и обеспечения качества! Как пример - у другана камрюха питерской сборки (предпоследний кузов, рейстайлинговый) - качество сборки салона "не очень" - неоднократно отдавал на проклейку, постоянные сверчки, кожа стремная, как на китайской куртке, прострочка корявая! Следующую он взял японской сборки, ждать пришлось 4 месяца, но качество отделки салона на порядок выше, сверчков не было и до сих пор нет, кожа нормальная! Хотя в салоне уверяли, что "они одинаковые"! Совпадение?))) P.S. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю! У каждого свои критерии оценки автомобиля!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Илья Денисов
Илья Денисов
не задавался вопросом определения грани "иномарка-нашемарка"))) Если по происхождению - тут все верно и логично, а по производству - отечественный металл, та же штамповка, антикор обработка и покраска (не лучшего качества) ну и российская сборка) Конечно все в большей мере зависит от контроля и обеспечения качества! Как пример - у другана камрюха питерской сборки (предпоследний кузов, рейстайлинговый) - качество сборки салона "не очень" - неоднократно отдавал на проклейку, постоянные сверчки, кожа стремная, как на китайской куртке, прострочка корявая! Следующую он взял японской сборки, ждать пришлось 4 месяца, но качество отделки салона на порядок выше, сверчков не было и до сих пор нет, кожа нормальная! Хотя в салоне уверяли, что "они одинаковые"! Совпадение?))) P.S. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю! У каждого свои критерии оценки автомобиля!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по вашим коментам видно что вы ярый противник Российской сборки И камри питерского производства повозка а турецкой супер авто так я понимаю ???
СсылкаПожаловаться
Илья ДенисовВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Ну по вашим коментам видно что вы ярый противник Российской сборки И камри питерского производства повозка а турецкой супер авто так я понимаю ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не совсем верно!) мне этот автомобиль симпатичен!) Я бы даже сказал нравится! И машина питерской сборки не приносила никаких головняков владельцу на протяжении 1,5 лет! Я говорил о контроле качества и привел пример с разницей качества отделки и сборки салона!
СсылкаПожаловаться
Илья ДенисовВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Ну по вашим коментам видно что вы ярый противник Российской сборки И камри питерского производства повозка а турецкой супер авто так я понимаю ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почувствуй разницу "сборка" и "частичное производство", а в довесок ранее упомянутый контроль качества, погрешность на русский авось(менталитет), гонку за удешевлением...
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Илья Денисов
Илья Денисов
Почувствуй разницу "сборка" и "частичное производство", а в довесок ранее упомянутый контроль качества, погрешность на русский авось(менталитет), гонку за удешевлением...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Камри так как и королла и раф 4 производится сейчас под Питером по полному циклу включая штамповку сборку и окраску кузовов при чём из Российского металла на японских роботах
СсылкаПожаловаться
Илья ДенисовВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Камри так как и королла и раф 4 производится сейчас под Питером по полному циклу включая штамповку сборку и окраску кузовов при чём из Российского металла на японских роботах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то что происходит сейчас на этом заводе (в смысле цикл производства) меня не интерисует, не задавался целью... Раньше только осуществляли сборку и готовых комплектов. Именно с этими машинами пересекался. И с аналогом иностранной сборки! Могу что то сказать. Опятьже только смое личное мнение!) Последнюю камри юзал только иностранной сборки, поэтому сравнитьс питерской не могу!)Также пересекался с солярисом - крайне не понравился (не на фоне питерской камри, понимаю разницу в классе))). Сам уже давно пользуюсь японцами (праворукими) - так вот праворукая королла мне гораздо больше по душе и по карману!!! ИМХО Дойдет дело до выбора нового автомобиля (ну или свежего))) буду рассматривать разницу между тем что у нас делают и тем что везут!)
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Илья Денисов
Илья Денисов
не задавался вопросом определения грани "иномарка-нашемарка"))) Если по происхождению - тут все верно и логично, а по производству - отечественный металл, та же штамповка, антикор обработка и покраска (не лучшего качества) ну и российская сборка) Конечно все в большей мере зависит от контроля и обеспечения качества! Как пример - у другана камрюха питерской сборки (предпоследний кузов, рейстайлинговый) - качество сборки салона "не очень" - неоднократно отдавал на проклейку, постоянные сверчки, кожа стремная, как на китайской куртке, прострочка корявая! Следующую он взял японской сборки, ждать пришлось 4 месяца, но качество отделки салона на порядок выше, сверчков не было и до сих пор нет, кожа нормальная! Хотя в салоне уверяли, что "они одинаковые"! Совпадение?))) P.S. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю! У каждого свои критерии оценки автомобиля!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<i)>

У автомобилей собранных в Японии краска облезает в первое полугодие, приходится перекрашивать по гарантии, только краски этой в России нет, приходится ждать пока из Японии её привезут. Это на новых машинах последних годов.
СсылкаПожаловаться
Илья ДенисовВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
<i)>

У автомобилей собранных в Японии краска облезает в первое полугодие, приходится перекрашивать по гарантии, только краски этой в России нет, приходится ждать пока из Японии её привезут. Это на новых машинах последних годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видел? или слышал? Первый раз слышу такое. Машина моего другана попала под сильнейший град прошлым летом. оббило хром, кое-где остались мелкие вмятины. Повреждений ЛКП нет нигде. машина в россии почти 2 года. Предыдущая (питерская) так же ни где не ржавела. но на тот момент их не красили у нас, не знаю как сейчас, да и не стремлюсь узнать! Глубоко фиолетово!
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Илья Денисов
Илья Денисов
видел? или слышал? Первый раз слышу такое. Машина моего другана попала под сильнейший град прошлым летом. оббило хром, кое-где остались мелкие вмятины. Повреждений ЛКП нет нигде. машина в россии почти 2 года. Предыдущая (питерская) так же ни где не ржавела. но на тот момент их не красили у нас, не знаю как сейчас, да и не стремлюсь узнать! Глубоко фиолетово!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
, не знаю как сейчас, да и не стремлюсь узнать! Глубоко фиолетово!

Если нет стремления узнать правду, то зачем других обманывать?
Если я знаю конкретные модели машин и их владельцев, у которых краска облезла, то по вашему - это видел, или слышал?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария