24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читал новости. Много думал...

Вот такая вот статейка появилась в новостях. Читал, много думал. Смеяться уже не могу... только плакать)))
У меня вопрос Кто из нас троих дурак,
Тот кто придумал тему с крестами?
Тот кто написал эту статью?
Или я?
Кресты спасут от ДТП

На самых опасных дорогах Кемеровской области, где чаще всего случаются аварии, установят православные кресты. Губернатор Кузбасса Аман Тулеев
решил перенять положительный опыт профилактики ДТП у тюменских
священников. На недавней встрече главы области с представителями Русской
Православной Церкви, архиепископ Тобольский и Тюменский Димитрий
рассказал губернатору Кузбасса о практике установки православных
крестов с надписью «Господи, спаси и сохрани Россию» на аварийных
участках дорог, где погибло больше всего людей. По словам
священнослужителя, за три года на таких участках не произошло ни одной
аварии со смертельным исходом, сообщает пресс-служба обладминистрации.
В
качестве первого эксперимента кресты и баннеры, предупреждающие
водителей о последствиях нарушения правил дорожного движения, установят
на самых опасных участках кузбасских автодорог. Это 31-32 километр
трассы «Ленинск-Кузнецкий-Прокопьевск-Новокузнецк»; 15-16 километр
трассы «Кемерово-Анжеро-Судженск» и перекрёсток с автодорогой
«Промышленная-Ваганово», 164-165 километр. За два года только на этих
трёх участках произошло 45 аварий, в которых погибло восемь человек.
Как
отметил Аман Тулеев, количество автомобилей в Кузбассе постоянно
растёт. Сегодня машина есть у каждого четвёртого жителя области.
Такие
цифры не могут не радовать – люди стали жить лучше, богаче. Но с другой
стороны на автодорогах немало безответственных водителей
, – сказал глава Кузбасса.
Как
показывает статистика ГИБДД, за девять месяцев этого года на кузбасских
дорогах произошло две с половиной тысячи ДТП, в которых погибли 366
человек, а более трёх тысяч получили травмы различной степени тяжести.

Одна просьба, Пжалста не используйте в своих ответах слова нецензурные... понимаю, без них никак, но мыж в баню не хотим ))))
Зиги
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Ирин@*
И чего смеешься?))
У нас тоже на одном перекрестке где народ бьется постоянно тоже поставили крест. Но видать не помогло, потому как там через годик поставили светофор. И сразу все аварии сошли на убыль.
Причем перекресток там в чистом поле, просматривается весь отлично, но народ бился постоянно и каждый раз со смертельными исходами. Давно хочу сфотать и выложить на форум, да все забываю фотик взять)
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И чего смеешься?))
У нас тоже на одном перекрестке где народ бьется постоянно тоже поставили крест. Но видать не помогло, потому как там через годик поставили светофор. И сразу все аварии сошли на убыль.
Причем перекресток там в чистом поле, просматривается весь отлично, но народ бился постоянно и каждый раз со смертельными исходами. Давно хочу сфотать и выложить на форум, да все забываю фотик взять)
СсылкаПожаловаться
С Вами совершенно согласен. Правильно оборудовать дорогу и будет безопасно ездить. Светофоры, зёбры (лучше светофоры с кнопочкой), правильно по госту разметка, знаки, правильная обочина. У нас уже который год обочины пытаются засыпать чернозёмом с глиной. Фуры засасывает по самые помидоры. А кресты это баловство. Если наравится пусть ставят подальше от дороги, гденьть в поле.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Крест надо ставить. На автошколах, фактически продающих права. На ДПСниках, использующих палочку не по назначению. И будет нам счастье.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Крест надо ставить. На автошколах, фактически продающих права. На ДПСниках, использующих палочку не по назначению. И будет нам счастье.
СсылкаПожаловаться
Виселицу ставить.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Виселицу ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя Федор! как всегда кардинально! добр утро
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Дядя Федор! как всегда кардинально! добр утро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Наташ. Утро доброе у тебя с виселицы?)) Сон приснился страшный?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Наташ. Утро доброе у тебя с виселицы?)) Сон приснился страшный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет,Натах. доброе!!!!потому как пятница,но это уже другая тема. тут хоть кресты,хоть нолики,хоть виселицы,хоть светофоры ставь-как бились так и бьются и будут биться (ттт). два дня подряд на одном и том же перекрестке(на регулируемом) в одно и тож время аналогичные аврии... и что сказать!? "убьюсь .но не пропущу! или лечу как в последний раз!? или выхожу один я на дорогу!?"....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
привет,Натах. доброе!!!!потому как пятница,но это уже другая тема. тут хоть кресты,хоть нолики,хоть виселицы,хоть светофоры ставь-как бились так и бьются и будут биться (ттт). два дня подряд на одном и том же перекрестке(на регулируемом) в одно и тож время аналогичные аврии... и что сказать!? "убьюсь .но не пропущу! или лечу как в последний раз!? или выхожу один я на дорогу!?"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот! Я в этом году с Кемерово в Алтайский край ехала. Там стоят в определенных местах кресты. Я еду и голову ломаю, но на какой они тут стоят. Дорога классная, только извилистая и узкая. Все летят, и по...все эти кресты. Если в голове пусто, ни какое "Спаси и сохрани" не поможет.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот-вот! Я в этом году с Кемерово в Алтайский край ехала. Там стоят в определенных местах кресты. Я еду и голову ломаю, но на какой они тут стоят. Дорога классная, только извилистая и узкая. Все летят, и по...все эти кресты. Если в голове пусто, ни какое "Спаси и сохрани" не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
туда ж к крестам...вдоль дорог веночки на каждом третьем дереве висят, как гирлянды ...это что-не предупреждение?!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
туда ж к крестам...вдоль дорог веночки на каждом третьем дереве висят, как гирлянды ...это что-не предупреждение?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да помнишь, мы уже обсуждали подобную тему здесь. Кто-то посоветовал, останановиться и задуматься над этим. Кто летит, тот не видет не крестов, не памятников. А я так неделю буду ехать за всех молясь.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да помнишь, мы уже обсуждали подобную тему здесь. Кто-то посоветовал, останановиться и задуматься над этим. Кто летит, тот не видет не крестов, не памятников. А я так неделю буду ехать за всех молясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
короч,не надо отвлекающих объектов вдоль дорог, знаки и всё! а также,уважение...соблюдение и тд и тп. Натусь,ушла в работу. спишемся
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
короч,не надо отвлекающих объектов вдоль дорог, знаки и всё! а также,уважение...соблюдение и тд и тп. Натусь,ушла в работу. спишемся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока, я тоже на планерку.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Виселицу ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И палача рядом вместо ГБДДшника.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А почему крест, а не виселицу? Или не еврейскую звезду, не полумесяц, не свастику? У нас уже НЕ многоконфессиональная страна или херсиманство уже "не отделено от государства", а, наоборот, признано офсияльной рылигией страны медвепутии?
Что за заигрывание с поповством?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Переименование милиции в полицию не принесло "ожидаемых положительных" результатов.Остаётся теперь только на господа надеется.И самому не плошать.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Церковь пиарится и своим поведением все больше начинает напоминать какую-то секту. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Церковь пиарится и своим поведением все больше начинает напоминать какую-то секту. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Я не удивлюсь,если на следующих выборах кто-то из попов в списках появиться.
СсылкаПожаловаться
Bad MadВ ответ на Буч
Буч
Я не удивлюсь,если на следующих выборах кто-то из попов в списках появиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не удивлюсь,если на следующих выборах кто-то из попов в списках появиться.

дак пытался же Охлобыстин, его даже церковь благословила :)
СсылкаПожаловаться
Валерий
В церкви можно купить молитву водителяс изображением Николая Чудотворца. Без нее не садитесь за руль, читайте утром, благодарите вечером.
СсылкаПожаловаться
ОСТОРОЖНО ! ТАНДЕМ
тут летом по ящику сюжет показывали...один умник тоже поставил крест у частного поселка...и чоо?вонь подняли татары этого поселка)))-не для того мы тут лимоны платили,что б ваши кресты, нам глаза мозолили !!!притащили попа,дошли до рпц,короче крест снесли))нарушение прав человека и веры))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария