27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Читаю и завидую

Читаю темы и завидую.У всех зима как зима,мороз,снег,сугробы.Люди зимнюю резину подбирают... А у нас прогноз до Нового Года +6 +9.Новый Год будем встречать с грязью и зелёной травой... Блин,что с погодой творится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Дмитрий Дмитриев
Всем курильщикам, доброго времени суток! 24.12 последнего 2010 года, в шесть утра на моем градусомере -48....))))))) авто на дороге чуть чуть меньше, чем обычно. привыкли)))))))
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
По статистике ошпаренных меньше чем отмороженных....
СсылкаПожаловаться
Оксана Иванова
Приглашаю к нам в Сибирь на Новый год! Будет вам и снега выше головы и морозы дальше не куда!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
+3, дождь...
СсылкаПожаловаться
Viсktor_Bondarenko
+7дождь,достало машину намывать зимой))
СсылкаПожаловаться
Роман Щеглов
в Ростов до +10 вплоть до НГ!
СсылкаПожаловаться
олег шкляев
Да вам-то хорошо, а тут сезон дождей, кругом грязища по уши, но мне нравится авто цвета стойкой грязи
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Надым -30,дождя до конца мая не ждем,хотя ,кто знает.На НГ обычно за -40.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Иногда хочется и черного хлеба с чесночком.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
Новосибирск за две недели первый раз температура поднялась до -10 а так под -30 и ниже, на новый год обещают - 46. все классно вот только машину тяжело заводить=)))
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
Новосибирск за две недели первый раз температура поднялась до -10 а так под -30 и ниже, на новый год обещают - 46. все классно вот только машину тяжело заводить=)))
СсылкаПожаловаться
паяльные лампы да чайник с кипятком еще никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
Сергей Дружинин
Ба-а-а, а у меня-то машина синего цвета оказывается, я уж привык - серенькая да серенькая!
СсылкаПожаловаться
Евгения Парышева
Ой! Андрей,а давайте к нам в Иркутскую область! Вторую неделю -42-47 и снега хватает,а на Новый Год мы елку будем наряжать: живую и настоящую!
СсылкаПожаловаться
Life is Beautiful
ХОЧУ СОЛНЦА!!! ХОЧУ ЖАРУ!!! ПРЕДЛАГАЮ РОКИРОВКУ НА ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ))) ВСЕ РАВНО НЕ С КЕМ ВСТРЕЧАТЬ))) =)
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Кузбасс -40 две недели ужо. Снегу мало, с 1.12 по7.12 двухмесячная норма упал и пипец. Один раз откапались и всё, лопаты ржавеют. и перспектив никаких до мая месяца.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Воронеж -1 +1С...Туман...утром все ползут как ежики в тумане.)) А хочется чтобы было как у классика "Мороз и солнце - день Чудесный"
СсылкаПожаловаться
не спорьте, ребята- снег, дождь- самое главное крыша над головой, хорошая дорога и верные друзья!
СсылкаПожаловаться
не спорьте, ребята- снег, дождь- самое главное крыша над головой, хорошая дорога и верные друзья!
СсылкаПожаловаться
золотые слова!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Горбунов
Ангарск. ВЧЕРА - 40, СЕГОДНЯ -25 ВИДНО ДЕЛО К "ВЕСНЕ".
СсылкаПожаловаться
Сергей Быканов
Ребята лучше северный кавказ чем южный урал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Быканов
Ребята лучше северный кавказ чем южный урал.
СсылкаПожаловаться
А чем лучше Северный Кавказ?
У ВАС снежок, морозец. А тут +20 и розы цветут.
СсылкаПожаловаться
конечно, северный кавказ- лучше, но хочется новогодней погоды : тепло но падает снежок, пахнет елкой и мандаринами....
СсылкаПожаловаться
Александр кузнетсов
Всем привет!!!а у нас в рязане сегодня дождик!
СсылкаПожаловаться
Анна *****
приезжайте к нам в новосиб, вообще не заведетесь, у нас и снега и морозов. в общем ляпота)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна *****
приезжайте к нам в новосиб, вообще не заведетесь, у нас и снега и морозов. в общем ляпота)))))))))))
СсылкаПожаловаться
-Как заводится ваша машина в -30 градусов?
-Не знаю.
-Почему?
-Она у меня в -30 даже не открывается. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
В Майкопе сегодня + 19. Солнце. Весна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru