18 октября
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
До Икса из кроссоверов были: Кашкай, Спортейдж и РАВ4. Обо всех здесь есть отзывы. На последнем проездил всего полгода - не мое! Сел в X-TRAIL -...
4.7
20 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Новое авто впечатлило: Тойота Прада, только по цене уаза! Но не надолго, увы...30 тыс. пробега... и дальше только сплошной ремонт- двигатель, шквор...
1.8
Все отзывы
Правила форума

Читаю и завидую

Читаю темы и завидую.У всех зима как зима,мороз,снег,сугробы.Люди зимнюю резину подбирают... А у нас прогноз до Нового Года +6 +9.Новый Год будем встречать с грязью и зелёной травой... Блин,что с погодой творится?
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Дмитрий Дмитриев
Всем курильщикам, доброго времени суток! 24.12 последнего 2010 года, в шесть утра на моем градусомере -48....))))))) авто на дороге чуть чуть меньше, чем обычно. привыкли)))))))
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
По статистике ошпаренных меньше чем отмороженных....
СсылкаПожаловаться
Оксана Иванова
Приглашаю к нам в Сибирь на Новый год! Будет вам и снега выше головы и морозы дальше не куда!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
+3, дождь...
СсылкаПожаловаться
Viсktor_Bondarenko
+7дождь,достало машину намывать зимой))
СсылкаПожаловаться
Роман Щеглов
в Ростов до +10 вплоть до НГ!
СсылкаПожаловаться
олег шкляев
Да вам-то хорошо, а тут сезон дождей, кругом грязища по уши, но мне нравится авто цвета стойкой грязи
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Надым -30,дождя до конца мая не ждем,хотя ,кто знает.На НГ обычно за -40.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Иногда хочется и черного хлеба с чесночком.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
Новосибирск за две недели первый раз температура поднялась до -10 а так под -30 и ниже, на новый год обещают - 46. все классно вот только машину тяжело заводить=)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДружининВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
Новосибирск за две недели первый раз температура поднялась до -10 а так под -30 и ниже, на новый год обещают - 46. все классно вот только машину тяжело заводить=)))
СсылкаПожаловаться
паяльные лампы да чайник с кипятком еще никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
Сергей Дружинин
Ба-а-а, а у меня-то машина синего цвета оказывается, я уж привык - серенькая да серенькая!
СсылкаПожаловаться
Евгения Парышева
Ой! Андрей,а давайте к нам в Иркутскую область! Вторую неделю -42-47 и снега хватает,а на Новый Год мы елку будем наряжать: живую и настоящую!
СсылкаПожаловаться
Life is Beautiful
ХОЧУ СОЛНЦА!!! ХОЧУ ЖАРУ!!! ПРЕДЛАГАЮ РОКИРОВКУ НА ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ))) ВСЕ РАВНО НЕ С КЕМ ВСТРЕЧАТЬ))) =)
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Кузбасс -40 две недели ужо. Снегу мало, с 1.12 по7.12 двухмесячная норма упал и пипец. Один раз откапались и всё, лопаты ржавеют. и перспектив никаких до мая месяца.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Воронеж -1 +1С...Туман...утром все ползут как ежики в тумане.)) А хочется чтобы было как у классика "Мороз и солнце - день Чудесный"
СсылкаПожаловаться
Ирина Спартаковна Бекетова
не спорьте, ребята- снег, дождь- самое главное крыша над головой, хорошая дорога и верные друзья!
СсылкаПожаловаться
Сергей БыкановВ ответ на Ирина Спартаковна Бекетова
не спорьте, ребята- снег, дождь- самое главное крыша над головой, хорошая дорога и верные друзья!
СсылкаПожаловаться
золотые слова!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Горбунов
Ангарск. ВЧЕРА - 40, СЕГОДНЯ -25 ВИДНО ДЕЛО К "ВЕСНЕ".
СсылкаПожаловаться
Сергей Быканов
Ребята лучше северный кавказ чем южный урал.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сергей Быканов
Сергей Быканов
Ребята лучше северный кавказ чем южный урал.
СсылкаПожаловаться
А чем лучше Северный Кавказ?
У ВАС снежок, морозец. А тут +20 и розы цветут.
СсылкаПожаловаться
конечно, северный кавказ- лучше, но хочется новогодней погоды : тепло но падает снежок, пахнет елкой и мандаринами....
СсылкаПожаловаться
Александр кузнетсов
Всем привет!!!а у нас в рязане сегодня дождик!
СсылкаПожаловаться
Анна *****
приезжайте к нам в новосиб, вообще не заведетесь, у нас и снега и морозов. в общем ляпота)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Анна *****
Анна *****
приезжайте к нам в новосиб, вообще не заведетесь, у нас и снега и морозов. в общем ляпота)))))))))))
СсылкаПожаловаться
-Как заводится ваша машина в -30 градусов?
-Не знаю.
-Почему?
-Она у меня в -30 даже не открывается. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
В Майкопе сегодня + 19. Солнце. Весна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru