29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читая западные и наши либерастные СМИ...

...получается, что Россия  - это жалкая бензоколонка, которая назначает президентов в америке, может за один день завоевать европу и держит в страхе арабов
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Вячеслав МатвеевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Все ты правильно написал
,кроме одного слова ..жалкая,а в остальном ...так оно и есть .таки я горжусь своей страной.)))))
СсылкаПожаловаться
Вы кажется сейчас на больничном.Так вот у меня с работы в конце восьмидесятых девки с австрияками познакомились и те их в Австрию пригласили.Много они чудес потом рассказали но одно чудо мне очень запомнилось.Если австрияку выписывали в те времена больничный то по выздоровлении ещё выписывали и бесплатную путёвку в санаторий чтоб человек мог окончательно встать на ноги.А у нас в те времена если человек был три месяца на больничном то его могли просто уволить без его на то согласия.Меня в той стране развитого социализма спасло только то что у меня четыре отпуска были неиспользованных.Вот и задумаешься какая страна страна контрастов.Желаю вам выздороветь и никогда не болеть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вы кажется сейчас на больничном.Так вот у меня с работы в конце восьмидесятых девки с австрияками познакомились и те их в Австрию пригласили.Много они чудес потом рассказали но одно чудо мне очень запомнилось.Если австрияку выписывали в те времена больничный то по выздоровлении ещё выписывали и бесплатную путёвку в санаторий чтоб человек мог окончательно встать на ноги.А у нас в те времена если человек был три месяца на больничном то его могли просто уволить без его на то согласия.Меня в той стране развитого социализма спасло только то что у меня четыре отпуска были неиспользованных.Вот и задумаешься какая страна страна контрастов.Желаю вам выздороветь и никогда не болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времена,Слав,те утекли,в ГДРе остались ...ныне у них ещё жестче,заболел - нам больных не нать.вспомни,у нас раньше как было ..перенес человек инфаркт - его бесплатно в пансионат отправляют,а зряплата идёт,после операции на желчном пузыре всем обязательно путевочку давали ,в Минводы на нарзан отправляли... Было конечно и несправедливое,видно просто тебе не повезло тогда и люди рядом нехорошие попались....контрасты они в любой стране есть,как без них ?спасибо тебе за пожелания,выздоровление мне просто необходимо.
СсылкаПожаловаться
aleks
.....300 в месяц)))- ты на такие деньги в музей ходишь с семьей смотреть купюры, как на картины пейзажистов ))) все на что Ты способен- дождаться очередного национального праздника мусульман и халявно получить кость со стола)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на aleks
aleks
.....300 в месяц)))- ты на такие деньги в музей ходишь с семьей смотреть купюры, как на картины пейзажистов ))) все на что Ты способен- дождаться очередного национального праздника мусульман и халявно получить кость со стола)))
СсылкаПожаловаться
Поделился своим опытом гастарбайтера?))
Надеюсь, сейчас у тебя лучше стало? Ты писал, что рулилой работать стал.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Поделился своим опытом гастарбайтера?))
Надеюсь, сейчас у тебя лучше стало? Ты писал, что рулилой работать стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже решил Фёдор твоему ребёнку $100 выплачивать если она в универ поступит и хороша учиться будет, хоть шаурмы с компотом тебе купит))))(
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на aleks
aleks
Я даже решил Фёдор твоему ребёнку $100 выплачивать если она в универ поступит и хороша учиться будет, хоть шаурмы с компотом тебе купит))))(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От себя шаурму отрываешь? Нет, не могу пойти на это - оставить гастарбайтера без еды. Но жест твой оценил
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Федор, вы из того типа людей, которые жить не могут без врага. Вот обязательно вам надо придумать врагов России "либерастов" и бороться с ними. Иначе заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Федор, вы из того типа людей, которые жить не могут без врага. Вот обязательно вам надо придумать врагов России "либерастов" и бороться с ними. Иначе заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
Антонина, вы как всегда в своем репертуаре, перевернули с головы на ноги, из черного сделали белое.
Враги мы для них, всегда были и будем, история - факты. Мы никогда не нападали, нападали они.
Да, вы в курсе, что ваша любимая финляндия начала войну против СССР раньше гитлеровской европы?
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Антонина, вы как всегда в своем репертуаре, перевернули с головы на ноги, из черного сделали белое.
Враги мы для них, всегда были и будем, история - факты. Мы никогда не нападали, нападали они.
Да, вы в курсе, что ваша любимая финляндия начала войну против СССР раньше гитлеровской европы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот тут Вы Федор не правы! Всё с точностью до наоборот! СССР начал военные действия против Финляндии. За что и был исключён из Лиги Наций. Матчасть учить надо!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Ну вот тут Вы Федор не правы! Всё с точностью до наоборот! СССР начал военные действия против Финляндии. За что и был исключён из Лиги Наций. Матчасть учить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он и учит матчасть по истории КПСС.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так он и учит матчасть по истории КПСС.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не по Резунчику и Бешанову

По ахривам и фактам, Славик. Только по ним.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Ну вот тут Вы Федор не правы! Всё с точностью до наоборот! СССР начал военные действия против Финляндии. За что и был исключён из Лиги Наций. Матчасть учить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Виталий перепутали "зимнюю войну", опять же она началась с провокации финляндии и В.О.В.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вы Виталий перепутали "зимнюю войну", опять же она началась с провокации финляндии и В.О.В.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Финляндия, Маннергейм, начал мобилизацию 18 июня 1941 года. 21 июня фины с немцами начали минирование портов СССР в Балтике. Финским подлодкам(кто то же минировал) был дан приказ торпедировать суда и корабли СССР.
Это не начало войны?
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вы Виталий перепутали "зимнюю войну", опять же она началась с провокации финляндии и В.О.В.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не перепутал. У Вас пробелы в образовании. Нельзя Вам читать "либерастные СМИ". Вы там, кроме как слова "либераст" ничего не понимаете. Вам 2 за знания по истории.
Р.S. Кстати, мох где брали? Я вот джутом конопачу. Дороговато конечно. Льном дешевле.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Я ничего не перепутал. У Вас пробелы в образовании. Нельзя Вам читать "либерастные СМИ". Вы там, кроме как слова "либераст" ничего не понимаете. Вам 2 за знания по истории.
Р.S. Кстати, мох где брали? Я вот джутом конопачу. Дороговато конечно. Льном дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ничего не перепутал. У Вас пробелы в образовании. Нельзя Вам читать "либерастные СМИ". Вы там, кроме как слова "либераст" ничего не понимаете. Вам 2 за знания по истории.


Огульно охаиваете. А где факты в опровержение? Покричать на вас "Учи матчасть?"

Факт, что финны объявили войну и напали раньше Гитлера. Оспорьте. Только с фактами, а не бла-бла-бла.

Р.S. Кстати, мох где брали? Я вот джутом конопачу. Дороговато конечно. Льном дешевле.


Есть "плюс" в экспедициях - с Кольского.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я ничего не перепутал. У Вас пробелы в образовании. Нельзя Вам читать "либерастные СМИ". Вы там, кроме как слова "либераст" ничего не понимаете. Вам 2 за знания по истории.


Огульно охаиваете. А где факты в опровержение? Покричать на вас "Учи матчасть?"

Факт, что финны объявили войну и напали раньше Гитлера. Оспорьте. Только с фактами, а не бла-бла-бла.

Р.S. Кстати, мох где брали? Я вот джутом конопачу. Дороговато конечно. Льном дешевле.


Есть "плюс" в экспедициях - с Кольского.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Федор! Вы по знаку зодиака не Овин случайно? Я Вам дал факт: исключение СССР из Лиги Наций. Вам знакомо что такое Лига Наций, и почему СССР исключили? Мне Вам что, ликбез проводить? Гуглите тему.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Федор! Вы по знаку зодиака не Овин случайно? Я Вам дал факт: исключение СССР из Лиги Наций. Вам знакомо что такое Лига Наций, и почему СССР исключили? Мне Вам что, ликбез проводить? Гуглите тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вам дал факт: исключение СССР из Лиги Наций. Вам знакомо что такое Лига Наций, и почему СССР исключили?


Виталий, и каким образом исключение СССР из Лиги Наций оправдывает(или исключает) начало войны финляндии против СССР? Причем, я не говорю, что этот "союз" долго уговаривал СССР вступить в него(для повышения рейтинга самого союза) и что этот "союз" выкармливал и вырастил Гитлера.
Учите матчасть!
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я Вам дал факт: исключение СССР из Лиги Наций. Вам знакомо что такое Лига Наций, и почему СССР исключили?


Виталий, и каким образом исключение СССР из Лиги Наций оправдывает(или исключает) начало войны финляндии против СССР? Причем, я не говорю, что этот "союз" долго уговаривал СССР вступить в него(для повышения рейтинга самого союза) и что этот "союз" выкармливал и вырастил Гитлера.
Учите матчасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, Вы не Овин. Вы демагог. Увы, мне жаль.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Нет, Вы не Овин. Вы демагог. Увы, мне жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока, Виталий, наоборот. Вы не привели не одного факта в оправдание агрессии финляндии. Да и не можете, ибо финлядния напала первой в обоих случаях. И кстати, ваша "лига наций" и виновна в агрессии филняндии.

Виталий ДобрынинВ ответ на Федор Соротокинв 20:10

И да, Федор! Я в РГАСПИ работаю.

Это что меняет в истории? Финляндия стала жертвой, а "Лига Наций" не взращивала Гитлера?
ЗЫ: я не работаю в РГАСПИ, я хожу в ЦАМО...
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Пока, Виталий, наоборот. Вы не привели не одного факта в оправдание агрессии финляндии. Да и не можете, ибо финлядния напала первой в обоих случаях. И кстати, ваша "лига наций" и виновна в агрессии филняндии.

Виталий ДобрынинВ ответ на Федор Соротокинв 20:10

И да, Федор! Я в РГАСПИ работаю.

Это что меняет в истории? Финляндия стала жертвой, а "Лига Наций" не взращивала Гитлера?
ЗЫ: я не работаю в РГАСПИ, я хожу в ЦАМО...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На Кирова 74? Вы зря теряете время. Не ходите туда более. Займитесь лучше срубом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария