Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

читает ли в новой Рено Сандеро ДВД диски магнитола ?

Здравствуйте ! Подскажите у кого есть новая Рено сандера , читает ли штатная магнитола у них двд диски ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Aleks
Да и заодно узнать- есть ли пепельница?
СсылкаПожаловаться
Aleks
Да и заодно узнать- есть ли пепельница?
СсылкаПожаловаться
что с печенью проблемы?
СсылкаПожаловаться
Aleks
Мальчик, завтра в школу с родителем приходи)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Мальчик, завтра в школу с родителем приходи)))
СсылкаПожаловаться
дедушка иди еще рюмочку бахни и ложись спать )) , что дефицит общения ? иди найди собутыльника )))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Ну если ребёнок не может открыть мануал и прочитать опции патефона -за это действительно стоит выпить. Скуднеет молодь на сообразительность, к чему катиться современный мир...(((
СсылкаПожаловаться
Aleks
Ну если ребёнок не может открыть мануал и прочитать опции патефона -за это действительно стоит выпить. Скуднеет молодь на сообразительность, к чему катиться современный мир...(((
СсылкаПожаловаться
слышишь тебе сколько лет ? дядя или ты тетя ?
СсылкаПожаловаться
Наверно да, у меня реношка 2009 года не Сандеро хоть, но Канга, так там читает мп-3 без вопросов.
СсылкаПожаловаться
Наверно да, у меня реношка 2009 года не Сандеро хоть, но Канга, так там читает мп-3 без вопросов.
СсылкаПожаловаться
что мп 3 читает я знаю , а вот конкретно ДВД или СД диски , вот в чем вопрос ))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
что мп 3 читает я знаю , а вот конкретно ДВД или СД диски , вот в чем вопрос ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДВД диски читает.
Когда там мп - з.
Читает видео или нет магнитола не знаю, у меня телевизора в машине не имеется.
СсылкаПожаловаться
ДВД диски читает.
Когда там мп - з.
Читает видео или нет магнитола не знаю, у меня телевизора в машине не имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большое человеческое спасибо )) это мне и надо было знать ! а то лезут разные с разлогающейся печенью типа алекса )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вова, дитё мультики желает смотреть. Отвечай по существу.))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Вова, дитё мультики желает смотреть. Отвечай по существу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага по магнитофону ))) сашенька завязуй ))) а то скоро по утюгу звонить начнешь)))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ага по магнитофону ))) сашенька завязуй ))) а то скоро по утюгу звонить начнешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не шали малыш, жизнь такая интересная игра- вроде родился в своём городе,а может так выйти ситуация, что прежде чем зайти к себе домой, надо будет разрешение по тлф спрашивать. Так что если есть чем думать-не хами старшим.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Не шали малыш, жизнь такая интересная игра- вроде родился в своём городе,а может так выйти ситуация, что прежде чем зайти к себе домой, надо будет разрешение по тлф спрашивать. Так что если есть чем думать-не хами старшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой малыш , у тебя кое где не поместиться )) еще раз спрашиваю тебя сколько тебе лет ? ты тетя или дядя ?
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
мой малыш , у тебя кое где не поместиться )) еще раз спрашиваю тебя сколько тебе лет ? ты тетя или дядя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
развлекайся малыш)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
развлекайся малыш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага с тобой , ты в пассивной позе)))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ага с тобой , ты в пассивной позе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О да ты оказывается просветленный малыш)))). Все не мешай, дедушке надо денежку зарабатывать. Ещё увидимся!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
О да ты оказывается просветленный малыш)))). Все не мешай, дедушке надо денежку зарабатывать. Ещё увидимся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
денюшку )) дедушка тролль ))) все ясно , тогда все ясно ходишь срешь на форумах денюшку малолетке на онкологию зарабатываешь))) молодец девчонка нашла старого чушка ))))
СсылкаПожаловаться
всё зависит от комплектации, в "базе" нет а в "люксе" да. но вобще то это можно узнать у манагера в салоне
СсылкаПожаловаться
всё зависит от комплектации, в "базе" нет а в "люксе" да. но вобще то это можно узнать у манагера в салоне
СсылкаПожаловаться
да ну что мне бежать в салон )) , это тесть меня озадачил записать ему диск , я записал двд , и задумался читает или нет ))) , в люксе точно читает ?
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
да ну что мне бежать в салон )) , это тесть меня озадачил записать ему диск , я записал двд , и задумался читает или нет ))) , в люксе точно читает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там есть один нюанс, двд будет показывать только втом случае если машина остановлена и стоит на ручнике, в движении увы показывать не будет. ну если установлена 2din магнитола то почему нет.
СсылкаПожаловаться
там есть один нюанс, двд будет показывать только втом случае если машина остановлена и стоит на ручнике, в движении увы показывать не будет. ну если установлена 2din магнитола то почему нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видео и не нужно )) главное что бы музыку с двд диска читал ))) спасибо !
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ну видео и не нужно )) главное что бы музыку с двд диска читал ))) спасибо !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не читает ДВД ни в какой комплектации. Если книжки под рукой нет - зайдите на сайт Рено и прочитайте про комплектации Сандеро. Топовая аудиосистема с навигацией вообще бездисковая, а начальная CD/MP-3. Там на обе аудиосистемы мануалы выложены в PDF...
СсылкаПожаловаться
media centr m1,читает все.
СсылкаПожаловаться
Читает, в слух и с выражением.
СсылкаПожаловаться
Читает, в слух и с выражением.
СсылкаПожаловаться
еще один с печенью ))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
еще один с печенью ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько сейчас сандера стоит-700?
СсылкаПожаловаться
сколько сейчас сандера стоит-700?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю , тесть брал в прошлом году
СсылкаПожаловаться
Если лениво посмотреть мануал, то нет не читает. К тому же есть так называемое ограничение на 999 файлов. Если больше - магнитола будет всегда воспроизводить, начиная с первой. Возможны и другие глюки. Еще зависит от производителя магнитолы (внешне не определяется, только вынув, ну и по номеру прошивки) LG или DAEWOO. Так что и смысла в DVD нет.
Впрочем, возьми да попробуй. Ничего не случится, в крайнем случае выплюнет не опознав....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru