3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

читает ли в новой Рено Сандеро ДВД диски магнитола ?

Здравствуйте ! Подскажите у кого есть новая Рено сандера , читает ли штатная магнитола у них двд диски ?
GERONIMO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
aleks
Да и заодно узнать- есть ли пепельница?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на aleks
aleks
Да и заодно узнать- есть ли пепельница?
СсылкаПожаловаться
что с печенью проблемы?
СсылкаПожаловаться
aleks
Мальчик, завтра в школу с родителем приходи)))
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на aleks
aleks
Мальчик, завтра в школу с родителем приходи)))
СсылкаПожаловаться
дедушка иди еще рюмочку бахни и ложись спать )) , что дефицит общения ? иди найди собутыльника )))
СсылкаПожаловаться
aleks
Ну если ребёнок не может открыть мануал и прочитать опции патефона -за это действительно стоит выпить. Скуднеет молодь на сообразительность, к чему катиться современный мир...(((
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на aleks
aleks
Ну если ребёнок не может открыть мануал и прочитать опции патефона -за это действительно стоит выпить. Скуднеет молодь на сообразительность, к чему катиться современный мир...(((
СсылкаПожаловаться
слышишь тебе сколько лет ? дядя или ты тетя ?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Наверно да, у меня реношка 2009 года не Сандеро хоть, но Канга, так там читает мп-3 без вопросов.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Наверно да, у меня реношка 2009 года не Сандеро хоть, но Канга, так там читает мп-3 без вопросов.
СсылкаПожаловаться
что мп 3 читает я знаю , а вот конкретно ДВД или СД диски , вот в чем вопрос ))))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на GERONIMO
GERONIMO
что мп 3 читает я знаю , а вот конкретно ДВД или СД диски , вот в чем вопрос ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДВД диски читает.
Когда там мп - з.
Читает видео или нет магнитола не знаю, у меня телевизора в машине не имеется.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
ДВД диски читает.
Когда там мп - з.
Читает видео или нет магнитола не знаю, у меня телевизора в машине не имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большое человеческое спасибо )) это мне и надо было знать ! а то лезут разные с разлогающейся печенью типа алекса )))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Наверно да, у меня реношка 2009 года не Сандеро хоть, но Канга, так там читает мп-3 без вопросов.
СсылкаПожаловаться
Вова, дитё мультики желает смотреть. Отвечай по существу.))
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на aleks
aleks
Вова, дитё мультики желает смотреть. Отвечай по существу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага по магнитофону ))) сашенька завязуй ))) а то скоро по утюгу звонить начнешь)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ага по магнитофону ))) сашенька завязуй ))) а то скоро по утюгу звонить начнешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не шали малыш, жизнь такая интересная игра- вроде родился в своём городе,а может так выйти ситуация, что прежде чем зайти к себе домой, надо будет разрешение по тлф спрашивать. Так что если есть чем думать-не хами старшим.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на aleks
aleks
Не шали малыш, жизнь такая интересная игра- вроде родился в своём городе,а может так выйти ситуация, что прежде чем зайти к себе домой, надо будет разрешение по тлф спрашивать. Так что если есть чем думать-не хами старшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой малыш , у тебя кое где не поместиться )) еще раз спрашиваю тебя сколько тебе лет ? ты тетя или дядя ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
мой малыш , у тебя кое где не поместиться )) еще раз спрашиваю тебя сколько тебе лет ? ты тетя или дядя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
развлекайся малыш)))
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на aleks
aleks
развлекайся малыш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага с тобой , ты в пассивной позе)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ага с тобой , ты в пассивной позе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О да ты оказывается просветленный малыш)))). Все не мешай, дедушке надо денежку зарабатывать. Ещё увидимся!!!
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на aleks
aleks
О да ты оказывается просветленный малыш)))). Все не мешай, дедушке надо денежку зарабатывать. Ещё увидимся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
денюшку )) дедушка тролль ))) все ясно , тогда все ясно ходишь срешь на форумах денюшку малолетке на онкологию зарабатываешь))) молодец девчонка нашла старого чушка ))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
всё зависит от комплектации, в "базе" нет а в "люксе" да. но вобще то это можно узнать у манагера в салоне
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
всё зависит от комплектации, в "базе" нет а в "люксе" да. но вобще то это можно узнать у манагера в салоне
СсылкаПожаловаться
да ну что мне бежать в салон )) , это тесть меня озадачил записать ему диск , я записал двд , и задумался читает или нет ))) , в люксе точно читает ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария