Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

Чистый убыток «АвтоВАЗа» за 9 месяцев составил 34,044 млрд руб., что более чем 2 раза превышает прошлогодний.

Нормально поработали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Подневольный
Закрыть к чертовой матери!
СсылкаПожаловаться
Подневольный
СсылкаПожаловаться
Правильно!!!Всех Вольных и Подневольных!!!
СсылкаПожаловаться
Подневольный
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Циля Бляхер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Топ-менеджеры АВТОВАЗа получают в 200-400 раз больше рабочих
www.newizv.ru › Экономика
21 окт. 2016 г. - Топ-менеджеры АВТОВАЗа получают порядка 4 млн рублей в месяц, а зарплата работников составляет около 10 тысяч рублей.

СсылкаПожаловаться

))))

СсылкаПожаловаться
сладкая палочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
сладкая палочка
место штоли проклятое, других обьяснений нет)
СсылкаПожаловаться
сладкая палочка
место штоли проклятое, других обьяснений нет)
СсылкаПожаловаться
АвтоВАЗ. Чистый убыток.
2013: 7.9 млрд руб
2014: 25.1 млрд руб
2015: 73.9 млрд руб
Январь-сентябрь 2016: 34.0 млрд руб
СсылкаПожаловаться
сладкая палочка
АвтоВАЗ. Чистый убыток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чего? Прогресс очевиден!
СсылкаПожаловаться
сладкая палочка
АвтоВАЗ. Чистый убыток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия - Медведев - Стабильность!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Давно уж декларирую, что только выпуск 21083 и 21093 (карб), с углепластиковыми бамперами, стоимостью 3,5 - 4,0 тыс. $ принесёт счастье автогиганту.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Давно уж декларирую, что только выпуск 21083 и 21093 (карб), с углепластиковыми бамперами, стоимостью 3,5 - 4,0 тыс. $ принесёт счастье автогиганту.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вася Дудкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде это фото защищено авторскими правами?
СсылкаПожаловаться
Вася Дудкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего ж металлолом?
Была у меня когда-то 21093-я.
На 200 000 пробега продал её... драл её " и в хвост и гриву", выносила конечно мозг она, и на дорогах вставал - сам чинил, но ничего свой функционал в течении 6 лет исполняла.
А сейчас что? Тут ради интереса, глянул на стоимость з/частей свово япономобиля, так волосы от ужаса зашевелились не только на голове.
Самое оно то (21083;21093)было бы в данный-то момент.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Мне Нива нравилась . Но вопросы по качеству сборки были большие .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Мне Нива нравилась . Но вопросы по качеству сборки были большие .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниву не стал упоминать... вроде пока выпускают.
Конечно оставить её в производстве!
А все эти жуткострашноужасные гранты с калинами - "в отвал".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Разогнать всю эту шарагу -один вопрос. Путин не дает Вот в чем проблема...Типа авто -это наш передовой холдинг,,, Да это точно- передовой по убыткам.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Помогать таким предприятиям надо,а не держать в РФ шоколадные вражеские фабрики.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Помогать таким предприятиям надо,а не держать в РФ шоколадные вражеские фабрики.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы Медведев думал о том, как обустроить Россию.А он больше по Сириии, ДНР, ЛНР там, где полегче шастает. Троечник.
СсылкаПожаловаться
Вася Дудкин
Лучше бы Медведев думал о том, как обустроить Россию.А он больше по Сириии, ДНР, ЛНР там, где полегче шастает. Троечник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим иди к Матвееву,он васяток ест без соуса ..... а речь о другом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С этим иди к Матвееву,он васяток ест без соуса ..... а речь о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
nervåsystem™
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эту картинку я выложила ... Нравится ...так что,ты повторюн - Хрюн.. ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
А в чём прецедент-то? Налоги платит исправно, проверяли, никаких нарушений. А то, что рожа не нравится... для бизнеса, это не аргумент.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А в чём прецедент-то? Налоги платит исправно, проверяли, никаких нарушений. А то, что рожа не нравится... для бизнеса, это не аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Требует санкций,от этого стране есть незначительные убытки,он же наживается в РФ,хотя обещал продать фабрику ...все просто.пусть возместит убытки российским предпринимателям.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Требует санкций,от этого стране есть незначительные убытки,он же наживается в РФ,хотя обещал продать фабрику ...все просто.пусть возместит убытки российским предпринимателям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Российские предприниматели, вложили в экономику Украины порядка 40-50 млрд. $... это не считая афилированного бизнеса. Как думаешь Агата, сколько будет стоить "ответный шаг" им, и как их фамилии?
Так что, политика - политикой, а деньги - деньгами.
Ну не может Порошенко, по умолчанию, ратовать за отмену санкций. А потом, может эта фабрика ему и не принадлежит вовсе, а его двоюродной тётки собственностью является уже. Ты что, думаешь он дурнее наших политиканов будет? )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Помогать таким предприятиям надо,

Т.е., тупо вваливать "лярды" без всякой отдачи? Пенсионеры потерпят без индексации, а те, у кого забирают на будущую пенсию, в этом будущем обойдутся без неё?
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Помогать таким предприятиям надо,

Т.е., тупо вваливать "лярды" без всякой отдачи? Пенсионеры потерпят без индексации, а те, у кого забирают на будущую пенсию, в этом будущем обойдутся без неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти лярды наживает порошка ,кста,в его владении фирма по изготовлению аккумуляторов для Рено ...а он настаивает на санкциях ...что это ? ..диверсия. Пусть возместит убытки ,а пенсионерами не надо спекулировать ...корень зла в зловредности прошки .
СсылкаПожаловаться
Вася Дудкин
Он умирал медленно, но мучительно.
СсылкаПожаловаться
Вася Дудкин
Он умирал медленно, но мучительно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Асланян - Почему не банкротят АвтоВАЗ на Эхо Москвы ...
▶ 17:50
https://www.youtube.com/watch?v=XlHfPlUf...
13 июл. 2016 г. - Добавлено пользователем Strana Sovetov
Сергей Асланян - Почему не банкротят АвтоВАЗ на Эхо Москвы (13 июля 2016) Все Новости. Подпишись: ...
СсылкаПожаловаться
nervåsystem™
Сергей Асланян - Почему не банкротят АвтоВАЗ на Эхо Москвы ...
▶ 17:50
https://www.youtube.com/watch?v=XlHfPlUf...
13 июл. 2016 г. - Добавлено пользователем Strana Sovetov
Сергей Асланян - Почему не банкротят АвтоВАЗ на Эхо Москвы (13 июля 2016) Все Новости. Подпишись: ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
(RED)
рабочие места, какой там закрыть?...у мента нашли 9 лярдов...считай 1/4 отбили)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Не умеют в россии делать товары для людей ... для войны - всё что угодно
СсылкаПожаловаться
Вольный
Не умеют в россии делать товары для людей ... для войны - всё что угодно
СсылкаПожаловаться
В начале 80-х , моя подруга работала на заводе , где делали электронику , так там выпускаемые платы , диоды , конденсаторы , разделялись после проверки ОТК на три группы - Военным , промышленность и запчасти .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
В начале 80-х , моя подруга работала на заводе , где делали электронику , так там выпускаемые платы , диоды , конденсаторы , разделялись после проверки ОТК на три группы - Военным , промышленность и запчасти .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увлекался в молодости радиолюбительством... Якобы, самые ценные и надежные детали были помечены звездой. Типа, для оборонки... Мне ни разу такие не попадались. Но вот когда в армии служил в Желтых Водах, на Украине, в 1987-м, с местными мужиками-электриками ездил один раз на свалку, куда свозили некондицию с какого-то ЮРЗа (Южный радиозавод). Офигеть, вот клондайк!!! Чего там только мы не находили! И платы, и детали россыпью, и какие-то блоки... Самое интересное, что детали и аппараты из того времени работоспособны до сих пор...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.