11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто прикольно, для расширения кругозора!

Женщины, уважаемые!!! Кто сможет корову подоить?
Просто интересно!
Такой-же вопрос к мужикам!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
viktor
Чтобы ответить на этот вопрос нужна корова. А где их берут и че с ней дальше делать?
СсылкаПожаловаться
Анна
Встречный вопрос- а вы,мужчины,можете купить корову жене?)) для этого построить дом, сарай,накосить сена на зиму для прокорма коровки,прокормить жену с детями
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Встречный вопрос- а вы,мужчины,можете купить корову жене?)) для этого построить дом, сарай,накосить сена на зиму для прокорма коровки,прокормить жену с детями
СсылкаПожаловаться
Они сеном питаются? А запивают чем?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Они сеном питаются? А запивают чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коровы?))что,пьют?))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Коровы?))что,пьют?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем сено запивают?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Коровы?))что,пьют?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор,пардон,пишу с телефона, еще не разобралась в кнопочках))корм для коровок,я написала.))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Виктор,пардон,пишу с телефона, еще не разобралась в кнопочках))корм для коровок,я написала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думал они на ем спят))))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Анна
Анна
Встречный вопрос- а вы,мужчины,можете купить корову жене?)) для этого построить дом, сарай,накосить сена на зиму для прокорма коровки,прокормить жену с детями
СсылкаПожаловаться
которые могут, всё вами перечисленное. тут не сидят. им некогда
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей М
Сергей М
которые могут, всё вами перечисленное. тут не сидят. им некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас выходной?)
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Анна
Анна
У вас выходной?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сельской жизнью завязал))) выхлоп сезонный . люблю стабильность, хоть какую то.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей М
Сергей М
я сельской жизнью завязал))) выхлоп сезонный . люблю стабильность, хоть какую то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляете,я нашла стабильность вдали от города))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Анна
Анна
Представляете,я нашла стабильность вдали от города))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поделитесь?. мне до пенсии решить нужно. лет 10-15 есть. хотелось бы пасеку завести. сейчас штудирую литературу. присматриваюсь, так сказать. я серьёзно ..если что.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей М
Сергей М
поделитесь?. мне до пенсии решить нужно. лет 10-15 есть. хотелось бы пасеку завести. сейчас штудирую литературу. присматриваюсь, так сказать. я серьёзно ..если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Важно подготовить дом- зимы никто не отменял.Привычки городские- то никуда не денуться.) для пасеки нужен луговой простор,тишина.. А для городского человека самое главное адаптироваться к сельской жизни. Полюбить ее и дальше жизнь сама подсказывает,чем заняться..)
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Анна
Анна
Важно подготовить дом- зимы никто не отменял.Привычки городские- то никуда не денуться.) для пасеки нужен луговой простор,тишина.. А для городского человека самое главное адаптироваться к сельской жизни. Полюбить ее и дальше жизнь сама подсказывает,чем заняться..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думал в заправду чего то дельного придумали))) я дитё " 2х миров" так сказать. сельская жизнь не в новинку. пока и городская устраивает. но дело то к пенсии. чего в городе толкаться. на лавке что ль сидеть? не смогу.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей М
Сергей М
я думал в заправду чего то дельного придумали))) я дитё " 2х миров" так сказать. сельская жизнь не в новинку. пока и городская устраивает. но дело то к пенсии. чего в городе толкаться. на лавке что ль сидеть? не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разочаровала?)) Вы,как бывший сельский житель,мне должны подсказать,чем заниматься,а не я вам) я нашла работу по специальности,а в селе ,да на пенсии, нужны ремесленники!Что можете делать своими руками,что принесет доход...Вот и вся подсказка)
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Анна
Анна
Разочаровала?)) Вы,как бывший сельский житель,мне должны подсказать,чем заниматься,а не я вам) я нашла работу по специальности,а в селе ,да на пенсии, нужны ремесленники!Что можете делать своими руками,что принесет доход...Вот и вся подсказка)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
своими руками только горб заработаешь. да на хлеб без соли. поэтому и бросил работать, сам. нее, я наверное лучше в городе буду. разовьюсь пошире, и детям передам. буду жить на дивиденды)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей М
Сергей М
своими руками только горб заработаешь. да на хлеб без соли. поэтому и бросил работать, сам. нее, я наверное лучше в городе буду. разовьюсь пошире, и детям передам. буду жить на дивиденды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хозяин-барин)) будем считать,что баланс сохранился:вы из села в город,я из города в село)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Встречный вопрос- а вы,мужчины,можете купить корову жене?)) для этого построить дом, сарай,накосить сена на зиму для прокорма коровки,прокормить жену с детями
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Анна Юрьевна! Всё, про что вы спросили, мы уже пережили! Всё было!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здравствуйте, Анна Юрьевна! Всё, про что вы спросили, мы уже пережили! Всё было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не представляю - коров боюсь..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария