3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто поржать)))

Почему, если на дачном участке найдут нефть, или газ то они сразу государственные, а вот если мак, или конопля вырастет, то попробуй ещё докажи, что это не твоё?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы имеете полномочия Задавать подобные вопросы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А вы что забыли, делая коммент в отношении USA и Испании. ??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да и по вопросу что я тут забыл... мне прикольно наблюдать , как те кто воняет мне в спину, легко доказывают свою глупость. То что для меня обычное( да и для многих в принципе )- для них вызывает бурное обсуждение , так как очевидно недоросли материально и морально..! )))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Да и по вопросу что я тут забыл... мне прикольно наблюдать , как те кто воняет мне в спину, легко доказывают свою глупость. То что для меня обычное( да и для многих в принципе )- для них вызывает бурное обсуждение , так как очевидно недоросли материально и морально..! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой лучший друг, Шурик, пока что весь форум ржет над твоей глупостью. Ты вчера " сделал вечер" форумчанам, цитируя расхожий штамп из нета. Так что лучше не позорь свои седые яйца, когда расписываешь, какой ты " богатый и умный"...(( И, наконец, выучи русский язык, когда пытаешься троллить на российском сайте
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ты не в курсе, откуда взялись дачные участки (6 соток)?
В СССР при триумфальном шествии семимильными шагами к светлому будущему, государство банально не могло прокормить свой народ. Вот и раздали народу по 6 соток земли, чтобы народ кормил себя сам. И представили это так, что партия, правительство и лично тов... денно и нощно заботятся о благе народа...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Придуриваешься? А зачем тогда работать на производстве? Плюс была статья за тунеядство.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Значит, придуриваешься.
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да узбагойся,он тут "прописан",в "законе" как "светоч" жизни везде кроме России. Не трогай - оно не пучит...
По его пазлам можно уже много книг нацарапать...но некому...а он в эмиграции...да и писатель с него как танцор...
а так чел норм,........только балабол...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А как вы можете делать коммент не имея к этим странам ни малейшего отношения?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
лет 10 назад в деревне не стали картошку зажать на одном из участков, летом вот чего творилось

никто не приходил, осенью всё засохло, повыдергал и спалил, на следующий год перекопал, и нету больше конопли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
это я к тому, что никто не ходил и не гнусил, все ж понимают, что на Урале конопля практически не наркотик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
вообще то ценное техническое сырьё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария