24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..чисто гипотетически..

..способен ли ортодоксальный веган.. .убить насмерть живого человека?.. или все-таки агрессия нивелируется.. .растительными продуктами питания.. .типа.. человек-панда?..)
Twoflower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Фри ВольнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
после 60-ти может и полезно, а вот до 25-ти вредно )) почему пигмеи маленькие? да потому что у них мяса днём с огнём не сыщешь (( поэтому пожирание тухлого слона превращается в пиршество! а без белков человек, по природе хищник, долго не продержится, больных у нас во все времена откачивали куриным бульоном... я своих бабуль тока мясным пюре с овощами откачиваю, прокручиваю в блендере, тогда анемия старческая отступает,мозги кое-как варить начинают, а те,что без мяса живут, уже совсем свихнулись (( вчера одну в дурку отправили, вторую опять на переливание крови в терапию ((( вот не слушали меня....а я маму заставляю есть, хоть и не хочет , а без мяса у неё даже ногти на руках синеют и ноги немеют...анемия штука страшная, в первую очередь мозг страдает.. а сидя с бабками в больнице, я уже с врачами всё перетёрла, в курсе что и как
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так разве я спорю с вами, Ольга? Я еще могу как-то понять ограничение в употреблении шашлыков, а в остальном я уродилась в бабушку и маму. Она не ест мясо вообще, никакое, редко-редко курятину, а вот без рыбы (предпочитает речную) и молока (творог, ряженка) обойтись не может.
И это никак не связано с "способен ли ортодоксальный веган.. .убить насмерть живого человека?" Человеки разные. И иногда это святой долг!
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
многие маньяки были веганами.
Леонардо да Винчи, Генри Форд, Томас Эдисон, Лев Толстой, Альберт Эйнштейн, Ума Турман, Майк Тайсон, Брюс Ли и прочие маньяки... В этом списке и министр МВД Нургалиев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И откуда в вашей голове такие сведенья?
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
И откуда в вашей голове такие сведенья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И откуда в вашей голове такие сведенья?
Гуглите, там их гораздо больше... Маньяков, то есть...
http://tonus.by/pitanie/vegetarianstvo/v...





СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
И откуда в вашей голове такие сведенья?
Гуглите, там их гораздо больше... Маньяков, то есть...
http://tonus.by/pitanie/vegetarianstvo/v...





СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык веганы и вегетарианцы это не одно и то-ж.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Ну дык веганы и вегетарианцы это не одно и то-ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
один хрен идиоты
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
один хрен идиоты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За что-ж Вы их так не любите?))))....(дожёвывая котлету).
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
За что-ж Вы их так не любите?))))....(дожёвывая котлету).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
занудные они, вечно ноют, что мы уничтожаем планету, а сами жрут бедные растения....а те плачут ((
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
занудные они, вечно ноют, что мы уничтожаем планету, а сами жрут бедные растения....а те плачут ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ныть-ноют, а обувку из кожи несчастного животного какого лешего носят? И вообще - это подло обжирать невинных животных (травку обжирают хады)
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Ну дык веганы и вегетарианцы это не одно и то-ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классификация в википедии. Ничего не поймешь. Как сказала Мымзик, в 50 лет начинают выделываться, будучи в душе крокодилами.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
Классификация в википедии. Ничего не поймешь. Как сказала Мымзик, в 50 лет начинают выделываться, будучи в душе крокодилами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как меня тут тока не называют....но вот мымзиком впервые ))
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как меня тут тока не называют....но вот мымзиком впервые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, Ольга. Это досадная опечатка, я сожалею.
Поменяйте псевдоним во избежание
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
Извините, Ольга. Это досадная опечатка, я сожалею.
Поменяйте псевдоним во избежание
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меняла ))) по многочисленным просьбам вернула мюмзика ))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
И откуда в вашей голове такие сведенья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
британские учёные поделились изысканиями ))) а вообще-то и у нас исследования проводились, кстати, все мои знакомые веганы совсем ку-ку...)) не маньяки, но с придурью
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
британские учёные поделились изысканиями ))) а вообще-то и у нас исследования проводились, кстати, все мои знакомые веганы совсем ку-ку...)) не маньяки, но с придурью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои знакомые веганы совсем ку-ку...)) не маньяки, но с придурью
Особенно те, что семечками питаются. Якобы.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
мои знакомые веганы совсем ку-ку...)) не маньяки, но с придурью
Особенно те, что семечками питаются. Якобы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одна дура питалась пыльцой и семечками....в итоге этот дрищь даже ребёнка не смог выносить, муж сбёг , правда, мама ейная, зная дочурку с рождения, заранее оттяпала у него двушку в центре, так что щас пристраивают это чудо другим мужикам ...а там одна талия....раздвоенная к низу и никаких мозгофф
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
одна дура питалась пыльцой и семечками....в итоге этот дрищь даже ребёнка не смог выносить, муж сбёг , правда, мама ейная, зная дочурку с рождения, заранее оттяпала у него двушку в центре, так что щас пристраивают это чудо другим мужикам ...а там одна талия....раздвоенная к низу и никаких мозгофф
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тяжелое же у вас окружение, Ольга. Послушаешь так передумаешь наведаться в Питер - веганы, маньяки, Милоновы, Аршавины, Полтавченко-Матвиенко.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
Тяжелое же у вас окружение, Ольга. Послушаешь так передумаешь наведаться в Питер - веганы, маньяки, Милоновы, Аршавины, Полтавченко-Матвиенко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а то..не у пронькиных )) город-то большой..
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а то..не у пронькиных )) город-то большой..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Пронькиных здесь
https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Убить и съесть не сможет. А просто замочить- почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Убить и съесть не сможет. А просто замочить- почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Слышал я, что это не так просто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария