29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто гепотэтически....часть 2-я,и последняя.

А давайте смоделируем ситуацию.Представим себе,посольство Украины в Москве,столице России,а теперь представим толпу отморозков с яйцами,помидорами,пьяные,обдолбанные,а ещё кого нить из ГД,ругающегося матом....Представили?Нет?И правильно,ибо,такого никогда не будет,и не потому,что полиция не позволит,люди,не позволят.Так почему же отморозки из хунты себе это позволяют?И когда придёт этому конец?

Воробьянинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Сергей СидоренкоВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Очень подозрительно выглядит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах вот ты как! Ах вот как! Все, я обиделся и пошел плакать в подушку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Отморозкам дали конкретное отмороженное задание.Марионетки от и до.
СсылкаПожаловаться
галя пано
Сейчас под раздачу на Укрине попали Сбербанк,ВТБ,Лукойл....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на галя пано
галя пано
Сейчас под раздачу на Укрине попали Сбербанк,ВТБ,Лукойл....
СсылкаПожаловаться
Сегодня глаз выхватил это известие из ленты новостей...
Если это конечно правда, то даже при всей своей долготерпимости и либерализме, вынужден буду признать это дикостью.
А вообще, украинцы народ в своей массе нормальный, ну хотят схитрить зачастую... если им позволить. А придурков и у нас хоть отбавляй имеется.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сегодня глаз выхватил это известие из ленты новостей...
Если это конечно правда, то даже при всей своей долготерпимости и либерализме, вынужден буду признать это дикостью.
А вообще, украинцы народ в своей массе нормальный, ну хотят схитрить зачастую... если им позволить. А придурков и у нас хоть отбавляй имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропагандистская машина набирает оборот....особенно на не окрепшие умы...
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на галя пано
галя пано
Сейчас под раздачу на Укрине попали Сбербанк,ВТБ,Лукойл....
СсылкаПожаловаться
Сейчас под раздачу на Укрине попали Сбербанк,ВТБ,Лукойл....

Кому как, а мне их как то не жалко. Какие то они не мои, не родные.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Сейчас под раздачу на Укрине попали Сбербанк,ВТБ,Лукойл....

Кому как, а мне их как то не жалко. Какие то они не мои, не родные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно эти компашки свернули деятельность в Крыму ради работы на Украине,а тут такая незадача...
СсылкаПожаловаться
Воробьянинов
29 мин,полёт нормальный)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
А вы вспомните украинцев воевавших на стороне Дудаева и на стороне Грузии, почему-то мы их отделяли от украинского народа.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Виктор
Виктор
А вы вспомните украинцев воевавших на стороне Дудаева и на стороне Грузии, почему-то мы их отделяли от украинского народа.
СсылкаПожаловаться
На чеченской стороне и русских не мало воевало. Не даром, при сообщении: я мол в Чечне воевал, не редко следует вопрос: на чьей стороне?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
На чеченской стороне и русских не мало воевало. Не даром, при сообщении: я мол в Чечне воевал, не редко следует вопрос: на чьей стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не отрицайте, что украинцы воевали против россиян.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Среди злой перегретой толпы, которая может разорвать на части, а не только зелёнкой облить, даже я испугаюсь и обматерю Порошенко, а не только Лавров. Хотя я вообще никогда не матерюсь.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Среди злой перегретой толпы, которая может разорвать на части, а не только зелёнкой облить, даже я испугаюсь и обматерю Порошенко, а не только Лавров. Хотя я вообще никогда не матерюсь.
СсылкаПожаловаться
Какого черта глава МИД делал в этой толпе? Взялся, обосрался, теперь пусть обтекает.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на viktor
viktor
Какого черта глава МИД делал в этой толпе? Взялся, обосрался, теперь пусть обтекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла из телевизора, что он пошёл остановить погромщиков посольства, а его чуть не растерзали и заставили камень бросить - вот этот момент видела.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Я так поняла из телевизора, что он пошёл остановить погромщиков посольства, а его чуть не растерзали и заставили камень бросить - вот этот момент видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смелый какой!
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
А у нас здесь пиво из Чернигова продают, спросил у продавцов - пользуется успехом.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
А у нас здесь пиво из Чернигова продают, спросил у продавцов - пользуется успехом.
СсылкаПожаловаться
Черниговское не самое плохое....
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Люди верят телевизору. Им сказали, что Россия хочет получить юго-восток Украины и что Россия виновата во всём, люди поверили и стали мстить. И не отвертишься, т.к. Крым был их, а стал наш. И хоть это тысячу раз правильно, а им всё равно обидно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Люди верят телевизору. Им сказали, что Россия хочет получить юго-восток Украины и что Россия виновата во всём, люди поверили и стали мстить. И не отвертишься, т.к. Крым был их, а стал наш. И хоть это тысячу раз правильно, а им всё равно обидно.
СсылкаПожаловаться
Тоня, в стотыщьмиллиардный раз повторю Крым НИКОГДА не был хохлятским! Не веришь? Смотри стеллу!))))

Кто основал Севастополь????Вован?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тоня, в стотыщьмиллиардный раз повторю Крым НИКОГДА не был хохлятским! Не веришь? Смотри стеллу!))))

Кто основал Севастополь????Вован?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, я про гос.устройство в последние 50 лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария