11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто автомобильная тема.

Политика, война, асюсяй- читать абсолютно нечего, вот и решил познать что-то нужное в жизни: авось подскажут. Народ то тут (в большинстве своем) грамотный в своих вопросах- так у кого еще спрашивать? Ну это так, а теперь- по теме: наступает зима (у некоторых еще осень, но это не надолго) и, открывая с утра машину встречаем много интересного: окна обледеневшие, потом- запотевшие, снег падает на коврики, потом- лужи, потом- лед....... В обчем возникла тема: вентиляция! Ну а к теме- парочка вопросов: как вы делали вентиляцию в своем доме? По наитию или согласно СНиПов? А использовали ли рекуператоры? И как они в деле: есть ли смысл заморачиваться? Если кто еще чего вспомнит- буду только рад выслушать добрый совет.
Владиленыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Алекс ЛВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
хотел было себе поставить ,но штука дорогая
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
хотел было себе поставить ,но штука дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я про то: вместе с установкой в полляма минимум влетит- я не доживу до момента, когда она себя окупит. Но вот если все понять и самому собрать, то можно уложиться в сотку, а это уже совсем другой коленкор.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так и я про то: вместе с установкой в полляма минимум влетит- я не доживу до момента, когда она себя окупит. Но вот если все понять и самому собрать, то можно уложиться в сотку, а это уже совсем другой коленкор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока натыкал вентиляторов с обратным клапаном ,включаю по мере необходимости ,влажность 40-50 процентов в сырую погоду 60-65 в сырую-терпимо
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
пока натыкал вентиляторов с обратным клапаном ,включаю по мере необходимости ,влажность 40-50 процентов в сырую погоду 60-65 в сырую-терпимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такой, что делаю один раз: переделывать- не мое. Вот и приходиться продумывать все досконально либо обращаться к спецам, а второй вариан еще и сопряжен с выездом: ваще без порток оставят.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я такой, что делаю один раз: переделывать- не мое. Вот и приходиться продумывать все досконально либо обращаться к спецам, а второй вариан еще и сопряжен с выездом: ваще без порток оставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я напротив люблю поковыряться ,усовершенствовать переделать достроить -короче абы без дела не сидеть ,дурная голова рукам покоя не даёт
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
я напротив люблю поковыряться ,усовершенствовать переделать достроить -короче абы без дела не сидеть ,дурная голова рукам покоя не даёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот что-то придумать и сделать- без проблем, но доделывать-переделывать точно не мое. Вот стояла на кухне вытяжка с гофрой на выброс- достала и выкинул все (вместе с вытяжкой). А сейчас пришлось и новую вытяжку ставить, и новые каналы выброса делать, что бы моя не доставала со снятием и попытками отмыть их: так бесит эта гофра.....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот что-то придумать и сделать- без проблем, но доделывать-переделывать точно не мое. Вот стояла на кухне вытяжка с гофрой на выброс- достала и выкинул все (вместе с вытяжкой). А сейчас пришлось и новую вытяжку ставить, и новые каналы выброса делать, что бы моя не доставала со снятием и попытками отмыть их: так бесит эта гофра.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня немного другая ситуация ,я всех достаю,а они пищат -нам и так хорошо
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
у меня немного другая ситуация ,я всех достаю,а они пищат -нам и так хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот еще: буду я кого-то спрашивать, что бы что-то изменить к лучшему: получат- вот и пусть радуются.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Алекс Л
Алекс Л
пока натыкал вентиляторов с обратным клапаном ,включаю по мере необходимости ,влажность 40-50 процентов в сырую погоду 60-65 в сырую-терпимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ради интереса глянул...сейчас ноль , снег тает вл 40% на кухне.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на 008
008
ради интереса глянул...сейчас ноль , снег тает вл 40% на кухне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормуль
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
ради интереса глянул...сейчас ноль , снег тает вл 40% на кухне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стесняюсь спросить на пьяну голову-вл это о чём я подумал?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Стесняюсь спросить на пьяну голову-вл это о чём я подумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саныч...фсё гораздо проще))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Саныч...фсё гораздо проще))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,ну учили,конечно...но не до такой степени...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Нет,ну учили,конечно...но не до такой степени...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не расстраивайся...вот тебе утешительный приз))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
не расстраивайся...вот тебе утешительный приз))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет,я всё понимаю-партия,внеочередное звание,но вот так,чтобы сразу убрать...да ты талант!Брошу всё и заведу хрулю!))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на 008
008
Саныч...фсё гораздо проще))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
крутяк
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
Это развод на бабки для вееропальцевых.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это развод на бабки для вееропальцевых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это развод на бабки для вееропальцевых.

я такой -ещё люблю сопли пузырями
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Это развод на бабки для вееропальцевых.

я такой -ещё люблю сопли пузырями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я,конечно,не совсем столЯр,но допуск имею!Еслиб не клин да не мох,то бя и я сдох!Вот такие у меня к тебе слова будут!(с))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я,конечно,не совсем столЯр,но допуск имею!Еслиб не клин да не мох,то бя и я сдох!Вот такие у меня к тебе слова будут!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

добрые слова-надо сказать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария