11 ноября
Toyota Prius 1.8 CVT
Удобный в управлении,комфортный.Панель приборов радует глаз.
5
14 ноября
Mercedes-Benz E 240 AT
Мерс Е 240 2000 г. в. бензин, автомат, пробег 370000 км. Авто владею уже два года, проехал 38 000 км. Моя седьмая машина, до этого были классом ниж...
4.3
Все отзывы
Правила форума

чистка велюра багажника, чем лучше ?

на химчистку жаба душит, хочу сам, варианты ваниш, автоочиститель или по старинке хозяйственное мыло+щетка ? загажено так что велюр стал гладким...
ПИТЕРЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
андрей гурич
снять и выкинуть
СсылкаПожаловаться
АВК
"Ваниш для чистки ковров" - делай всё по инструкции: развёл в воде, взбил сильную пену (чем плотнее пена, тем лучше), нанёс ровным слоем на "ковёр", пауза по инструкции до высыхания, мощным пылесосом (от 2тыс Вт), с хорошей жёсткой щёткой-насадкой всё убрал, вдоль и поперёк - будет твой багажник "как новенький", с хорошим ароматом
СсылкаПожаловаться
АВК
да, забыл, можно ещё поющим пылесосом, типа твин тт, с фирм.жидким раствором, я на даче так время от времени делаю (при средней засаленности) - 2 собак больших сзади вожу, при оч.сильной засаленности конечно же "ваниш для ковров" (см.мой пост выше)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Щас вроде продается всё. В смысле провозишься с этими очистителями, да еще если погода подведет, сырость и прочее - вонища будет. Результат сомнителен. Проще новый купить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто