Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чистка салона

Добрый вечер,какую химию купить для чистки салона (пластик и обивка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей Шварев
Заедьте в любой большой магазин автозапчастей, и посмотите, сейчас автокосметики полно на любой вкус и кошелек. Ну, а если лень читать этикетки, то заедьте на автомойку, и пусть они вам салон почистят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Заедьте в любой большой магазин автозапчастей, и посмотите, сейчас автокосметики полно на любой вкус и кошелек. Ну, а если лень читать этикетки, то заедьте на автомойку, и пусть они вам салон почистят.
СсылкаПожаловаться
Сейчас автокосметики много,но есть хорошая и так же туфты много,вот и хочется знать отзывы от тех кто пользовался этими средствами
СсылкаПожаловаться
Шурик
Торпеду советую просто протирать трябкой т.к. некоторые средства сделают ее глянцевой и в солнечную погоду будет бликовать раздражающи.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Торпеду советую просто протирать трябкой т.к. некоторые средства сделают ее глянцевой и в солнечную погоду будет бликовать раздражающи.
СсылкаПожаловаться
авто брал с рук,на торпеде есть пятна их просто так тряпочкой не возьмешь,да и охота чтоб она выглядела как новая
СсылкаПожаловаться
Сергей
авто брал с рук,на торпеде есть пятна их просто так тряпочкой не возьмешь,да и охота чтоб она выглядела как новая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще тогда прокосультироватьмя в магазине.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хорошую делают америкосы, они на этом собаку съели.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
легче на мойке сделать, хорошая химия выйдет дороже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Охота самому повозюкаться
СсылкаПожаловаться
бродяга
в хороший магазин авто и выбирай косметику ,но на мойке она иная для профессионального пользования .
как не тер я сиденье и покупал бутылочки на мойки 5 минут и сумма 150 руб и все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
американские хай гир,татл вакс-хорошая химия.
СсылкаПожаловаться
купи флакон Амвей ,из всего мною пробованного это лучший препарат, и чистит отлично и не оставляет белого налёта как после многих, остатками жена год посуду будет мыть.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Staff или как то так для пластика и ткани подойдет. Очень хорошая пена для очистки всего салона.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! Пластик начищают полиролью, тогда он блестит, а вот с обивкой проблемы: я покупал разную химию, но пятна так и не очистил. Лично для меня подошел др.выход-я сам перетянул тканью весь салон, по деньгам вышли те же деньги, что за чистку на мойке.
СсылкаПожаловаться
Послушай Алексея Гусева
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
ездил на море, в дороге ребёнок салон превратил в цвета хаки, приехал домой купил шампунь,набрал ведро воды,добавил в воду 10 капель шампуня, выдавил туда же килограм лимонов и килограм апельсинов , процедил всё это через марлю, и этим раствором помыл салон, всё очень чисто и ароматно.
СсылкаПожаловаться

Третий год пользуюсь. И пластик, и кожа, и ткань очищается на ура.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Лучше машину сдать в химчистку. И дешевле и лучше сделают. От некоторых средств, при неправильном использовании могут повреждаться материалы, оставаться пятна, вытираться краска и т.п. А если салон комбинированый (из разных тканей или с кожей/дермантином) то вообще разоришься на средствах.
СсылкаПожаловаться
Чел
вот эта химия чистит всё http://epicar.ru/image/cache/data/kangar...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть