24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Число

Пусть каждый из уважаемых придумает число от ноля до бесконечности,перед тем как нажать клавишу,очень подумайте.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Bagavdin AkhmedovВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну так черкни рекомендацию!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет проблем
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Бесконечность, Юрий, по моему скромному мнению это единица измерения обещаний вождей (прям как у индейцев) светлого будущего своим пролетариям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боря, почему ты на простой вопрос пытаешься ответить с плевком в колодец, из которого пил? Очередной раз выпендриться, какой ты удачный, что за бугор слинял и типа "в шоколаде"? Извини, но это комплексы так давят?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Боря, почему ты на простой вопрос пытаешься ответить с плевком в колодец, из которого пил? Очередной раз выпендриться, какой ты удачный, что за бугор слинял и типа "в шоколаде"? Извини, но это комплексы так давят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он свой выбор сделал в мирное время,и это его характеризует...о чём ты,брат-своих бы уберечь!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Боря, почему ты на простой вопрос пытаешься ответить с плевком в колодец, из которого пил? Очередной раз выпендриться, какой ты удачный, что за бугор слинял и типа "в шоколаде"? Извини, но это комплексы так давят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой психолог легко ответит тебе на этот вопрос.
Человек которого всю жизнь ч м о р и л и вдруг вывравшийся чуть наверх начинает презирать тех кто его всегда ч м о р и л.
Его начинает распирать от чувства собственной значимости и при любом случае старается это подчеркнуть.
Эта типичная модель поведения любого примитивного существа.

СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Slavik
Slavik
Любой психолог легко ответит тебе на этот вопрос.
Человек которого всю жизнь ч м о р и л и вдруг вывравшийся чуть наверх начинает презирать тех кто его всегда ч м о р и л.
Его начинает распирать от чувства собственной значимости и при любом случае старается это подчеркнуть.
Эта типичная модель поведения любого примитивного существа.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы хотел услышать объяснения подзащитного Бори. а ты , Славка, лезешь к этому Боре в адвокаты . Причем без мыла и бесплатно.:)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я бы хотел услышать объяснения подзащитного Бори. а ты , Славка, лезешь к этому Боре в адвокаты . Причем без мыла и бесплатно.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У животных не бывает адвокатов......
Зато за ними интерестно наблюдать. Вот спокойный размеренный тигр Амур и тупой самонадеянный козёл Тимур.
Амуру не чего не нужно не кому доказывать, зато козёл любыми способами пытается подчеркнуть свою значимость и дутое превосходство.
Но он всего лиш тупой козёл.......


Видимо такое поведение у всех козлов..........


СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Боря, почему ты на простой вопрос пытаешься ответить с плевком в колодец, из которого пил? Очередной раз выпендриться, какой ты удачный, что за бугор слинял и типа "в шоколаде"? Извини, но это комплексы так давят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно тебе обижаться. Ты на простой вопрос ищешь ну очень сложный ответ. Ну как я должен ответить ровеснику или человеку чуть-чуть старше себя на вопрос : что такое бесконечность? Цитатой из учебника? А так - кто то измеряет в попугаях, я - в обещаниях моих бывших вождей. Мир?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ладно тебе обижаться. Ты на простой вопрос ищешь ну очень сложный ответ. Ну как я должен ответить ровеснику или человеку чуть-чуть старше себя на вопрос : что такое бесконечность? Цитатой из учебника? А так - кто то измеряет в попугаях, я - в обещаниях моих бывших вождей. Мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты берега не путай. Где я на тебя обиделся? Ты для меня - утерянная часть России, жалко , больно, но мы потерпим.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты берега не путай. Где я на тебя обиделся? Ты для меня - утерянная часть России, жалко , больно, но мы потерпим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Миру-мир! Объяснение тут простое и, чаще всего, лежит на поверхности. Ежели человек "уехал", то и мыслит он не так, как "оставшиеся". И на окружающий мир смотрит другими глазами. По-моему, это можно назвать диалектикой.

P.S. A за "...утерянная часть России, жалко , больно.." благодарю. Но я звёзд с неба не хватаю, как те наши, что в заграницах мировой прогресс толкают и Нобелевки получают. Вот тут "за державу обидно".
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov

Миру-мир! Объяснение тут простое и, чаще всего, лежит на поверхности. Ежели человек "уехал", то и мыслит он не так, как "оставшиеся". И на окружающий мир смотрит другими глазами. По-моему, это можно назвать диалектикой.

P.S. A за "...утерянная часть России, жалко , больно.." благодарю. Но я звёзд с неба не хватаю, как те наши, что в заграницах мировой прогресс толкают и Нобелевки получают. Вот тут "за державу обидно".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе оттуда обидно. а мы живём. Мне вот обидно , что оттепель в Лен.области, а я уж рыбалку с братишкой согласовал. Воды нагнало на лёд, бултыхаться не охота.:)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Тебе оттуда обидно. а мы живём. Мне вот обидно , что оттепель в Лен.области, а я уж рыбалку с братишкой согласовал. Воды нагнало на лёд, бултыхаться не охота.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обожди-пережди. Слава "папанинцев" тебе ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Обожди-пережди. Слава "папанинцев" тебе ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет там папанинцев (лёд крепкий пока). А плотва прёт.:)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Бесконечность, Юрий, по моему скромному мнению это единица измерения обещаний вождей (прям как у индейцев) светлого будущего своим пролетариям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы бесконечно верим.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А мы бесконечно верим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и ответ на твой вопрос,Юра-вера!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Видимо,нам с тобой,Юра,вложили одни и те же мозги,то ли к радости,то ли к сожалению))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот почему в Армении всё в минусе??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я,конечно, очень рад,что твоя мама тебя не уранила в детстве,но Гаусс не Гейтс однозначно))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Минус - это МЧС. Всегда спасет, если плюс приволок ненужное или даже вредное. И у минуса есть песрспектива. Если очень захочется, то на пару с близняшкой станет плюсом. А вот плюсу придется минус искать, чтобы измениться, но неизвестно, захочет ли этого тот.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор
Виктор
Минус - это МЧС. Всегда спасет, если плюс приволок ненужное или даже вредное. И у минуса есть песрспектива. Если очень захочется, то на пару с близняшкой станет плюсом. А вот плюсу придется минус искать, чтобы измениться, но неизвестно, захочет ли этого тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор,ты единственный случай,где бы я порекомендовал иногда выпивать горячительные напитки!))МЧС по определению-плюс!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария