Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Числа и люди !

11.11.11.11. А что если дата рождения 06.06.60. Тогда как ? А в общем прикольно !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
маска
СсылкаПожаловаться
v. m
при чём тут числа :человек сам кузнец своего счастья
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на v. m
v. m
при чём тут числа :человек сам кузнец своего счастья
СсылкаПожаловаться
политические с вами не согласятся ))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Абсолютно не согласна! Числа играют важную роль в жизни и судьбе человека.Можно на это обращать внимание, можно - нет. Мир от этого не изменится.Я тоже об этом задумалась как-то, перелопатила ворох информации, узнала очень много.И вообще - для чего нужна дата рождения, исчисленная в цифре? Несёт ли она закодированную информацию? Почему, при рождении человека в плохой день, его записывали под другим числом? Интересно, но ограниченно.Но числа - безусловно, влияют на человека. Три типа людей, соответственно числовым значениям, действительно характерны своей индивидуальностью и интересны по-своему...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Абсолютно не согласна! Числа играют важную роль в жизни и судьбе человека.Можно на это обращать внимание, можно - нет. Мир от этого не изменится.Я тоже об этом задумалась как-то, перелопатила ворох информации, узнала очень много.И вообще - для чего нужна дата рождения, исчисленная в цифре? Несёт ли она закодированную информацию? Почему, при рождении человека в плохой день, его записывали под другим числом? Интересно, но ограниченно.Но числа - безусловно, влияют на человека. Три типа людей, соответственно числовым значениям, действительно характерны своей индивидуальностью и интересны по-своему...
СсылкаПожаловаться
на эту тему книжка забавная у Пелевина есть не помню название
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Ни ЗА ни ПРОТИВ не доказуемо, как и многое другое....Поэтому и спорить смысла мало....
А если дотошно анализировать какой-нибудь процесс, то легко можно доказать зависимость количества лысых в стране от высоты прилива в Австралии... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Вы имеете в виду квадрат Пифагора? или натальные карты? или и то и то имеет смысл?)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Чепуха полная. Замечено : у человека,который не верит в эту фигню, приметы не сбываются,вот так )
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да речь не о приметах, Заноза. Я не согласна с тем, что числа не имеют значения в жизни.А верить- не верить - дело каждого. Можно не верить ни во что, даже в историю...её же тоже наполовину придумали:-))) Мы не верим в то, чего не познали на собственном опыте, опыте и знаниях других...человеку свойственно не во всё верить.Но некоторые люди - Тесла, Блаватская, Рерихи..и многие другие пытливые умы посвятили свою жизнь исследованию неизвестного...так вот они - сомневались и приводили ряд доказательств в пользу обратного:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да речь не о приметах, Заноза. Я не согласна с тем, что числа не имеют значения в жизни.А верить- не верить - дело каждого. Можно не верить ни во что, даже в историю...её же тоже наполовину придумали:-))) Мы не верим в то, чего не познали на собственном опыте, опыте и знаниях других...человеку свойственно не во всё верить.Но некоторые люди - Тесла, Блаватская, Рерихи..и многие другие пытливые умы посвятили свою жизнь исследованию неизвестного...так вот они - сомневались и приводили ряд доказательств в пользу обратного:-)))
СсылкаПожаловаться
Сколько людей,столько и мнений ,Валентина ) Для меня числа - всего лишь элемент математики, не более, ну и обозначение дензнаков естественно ))) А ,заморачивание по поводу фатальной стороны , считаю несерьёзным .)
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Для школьника число 2 приносит несчастья (если не спрячет дневник), тогда как числа 5 или 4 несут положительные эмоции и благодушие родителей.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
Согласен, помоему нумерология, астрология и протчая и протчая логия - шарлатанство!
СсылкаПожаловаться
Согласен, помоему нумерология, астрология и протчая и протчая логия - шарлатанство!
СсылкаПожаловаться
Да-да. По-моему это бездельники и шарлатаны придумали,чтобы головы людям морочить )
СсылкаПожаловаться
op1368@mail.ru
"Каждому по вере его!"
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
дык было же 06.06.06 и ничего не случилось! Обычный день. Вот и 21.12.2012 тоже самое будет, все это чушь!
СсылкаПожаловаться
Плохо или хорошо, но на дату 11.11.11 много свадеб:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru