20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Числа и люди !

11.11.11.11. А что если дата рождения 06.06.60. Тогда как ? А в общем прикольно !
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
маска
СсылкаПожаловаться
v. m
при чём тут числа :человек сам кузнец своего счастья
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на v. m
v. m
при чём тут числа :человек сам кузнец своего счастья
СсылкаПожаловаться
политические с вами не согласятся ))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Абсолютно не согласна! Числа играют важную роль в жизни и судьбе человека.Можно на это обращать внимание, можно - нет. Мир от этого не изменится.Я тоже об этом задумалась как-то, перелопатила ворох информации, узнала очень много.И вообще - для чего нужна дата рождения, исчисленная в цифре? Несёт ли она закодированную информацию? Почему, при рождении человека в плохой день, его записывали под другим числом? Интересно, но ограниченно.Но числа - безусловно, влияют на человека. Три типа людей, соответственно числовым значениям, действительно характерны своей индивидуальностью и интересны по-своему...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
Абсолютно не согласна! Числа играют важную роль в жизни и судьбе человека.Можно на это обращать внимание, можно - нет. Мир от этого не изменится.Я тоже об этом задумалась как-то, перелопатила ворох информации, узнала очень много.И вообще - для чего нужна дата рождения, исчисленная в цифре? Несёт ли она закодированную информацию? Почему, при рождении человека в плохой день, его записывали под другим числом? Интересно, но ограниченно.Но числа - безусловно, влияют на человека. Три типа людей, соответственно числовым значениям, действительно характерны своей индивидуальностью и интересны по-своему...
СсылкаПожаловаться
на эту тему книжка забавная у Пелевина есть не помню название
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Валенька
Валенька
Абсолютно не согласна! Числа играют важную роль в жизни и судьбе человека.Можно на это обращать внимание, можно - нет. Мир от этого не изменится.Я тоже об этом задумалась как-то, перелопатила ворох информации, узнала очень много.И вообще - для чего нужна дата рождения, исчисленная в цифре? Несёт ли она закодированную информацию? Почему, при рождении человека в плохой день, его записывали под другим числом? Интересно, но ограниченно.Но числа - безусловно, влияют на человека. Три типа людей, соответственно числовым значениям, действительно характерны своей индивидуальностью и интересны по-своему...
СсылкаПожаловаться
Ни ЗА ни ПРОТИВ не доказуемо, как и многое другое....Поэтому и спорить смысла мало....
А если дотошно анализировать какой-нибудь процесс, то легко можно доказать зависимость количества лысых в стране от высоты прилива в Австралии... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мария ШВ ответ на Валенька
Валенька
Абсолютно не согласна! Числа играют важную роль в жизни и судьбе человека.Можно на это обращать внимание, можно - нет. Мир от этого не изменится.Я тоже об этом задумалась как-то, перелопатила ворох информации, узнала очень много.И вообще - для чего нужна дата рождения, исчисленная в цифре? Несёт ли она закодированную информацию? Почему, при рождении человека в плохой день, его записывали под другим числом? Интересно, но ограниченно.Но числа - безусловно, влияют на человека. Три типа людей, соответственно числовым значениям, действительно характерны своей индивидуальностью и интересны по-своему...
СсылкаПожаловаться
Вы имеете в виду квадрат Пифагора? или натальные карты? или и то и то имеет смысл?)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Чепуха полная. Замечено : у человека,который не верит в эту фигню, приметы не сбываются,вот так )
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да речь не о приметах, Заноза. Я не согласна с тем, что числа не имеют значения в жизни.А верить- не верить - дело каждого. Можно не верить ни во что, даже в историю...её же тоже наполовину придумали:-))) Мы не верим в то, чего не познали на собственном опыте, опыте и знаниях других...человеку свойственно не во всё верить.Но некоторые люди - Тесла, Блаватская, Рерихи..и многие другие пытливые умы посвятили свою жизнь исследованию неизвестного...так вот они - сомневались и приводили ряд доказательств в пользу обратного:-)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Валенька
Валенька
Да речь не о приметах, Заноза. Я не согласна с тем, что числа не имеют значения в жизни.А верить- не верить - дело каждого. Можно не верить ни во что, даже в историю...её же тоже наполовину придумали:-))) Мы не верим в то, чего не познали на собственном опыте, опыте и знаниях других...человеку свойственно не во всё верить.Но некоторые люди - Тесла, Блаватская, Рерихи..и многие другие пытливые умы посвятили свою жизнь исследованию неизвестного...так вот они - сомневались и приводили ряд доказательств в пользу обратного:-)))
СсылкаПожаловаться
Сколько людей,столько и мнений ,Валентина ) Для меня числа - всего лишь элемент математики, не более, ну и обозначение дензнаков естественно ))) А ,заморачивание по поводу фатальной стороны , считаю несерьёзным .)
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Для школьника число 2 приносит несчастья (если не спрячет дневник), тогда как числа 5 или 4 несут положительные эмоции и благодушие родителей.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Согласен, помоему нумерология, астрология и протчая и протчая логия - шарлатанство!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Согласен, помоему нумерология, астрология и протчая и протчая логия - шарлатанство!
СсылкаПожаловаться
Да-да. По-моему это бездельники и шарлатаны придумали,чтобы головы людям морочить )
СсылкаПожаловаться
ольга литвинова
"Каждому по вере его!"
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
дык было же 06.06.06 и ничего не случилось! Обычный день. Вот и 21.12.2012 тоже самое будет, все это чушь!
СсылкаПожаловаться
Виолетта Береговая
Плохо или хорошо, но на дату 11.11.11 много свадеб:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария