Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чип-тюнинг шевроле - ланоса,1,5 - 8 кл.

Кто - нибудь чиповался и какие мнения на этот счет...?В инете раскручена тема "прошивки от Паулюса"...Кто - чего знает на этот счет из практики эксплуатации после прошивки...?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Slawa
зачем Вам это надо??..АУДИ r8 из нее не получится....ложитесь спать!!
СсылкаПожаловаться
serВ ответ на Slawa
Slawa
СсылкаПожаловаться
Динамика должна добавится и экономичность...Так по крайней мере отзываются на форумах...Речь идет об улучшении "стокового" авто, а не о достижении резвости "ламбоджини"...!
СсылкаПожаловаться
ser
Динамика должна добавится и экономичность...Так по крайней мере отзываются на форумах...Речь идет об улучшении "стокового" авто, а не о достижении резвости "ламбоджини"...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
динамика с экономичностью не вяжется либо то либо другое, а оптимальный баланс между этим в заводских настройках.
СсылкаПожаловаться
динамика с экономичностью не вяжется либо то либо другое, а оптимальный баланс между этим в заводских настройках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адептами прошивок, утверждается, что заводская прошивка имеет ресурс оптимизации, в том числе и за счет отключения датчика ЕГР... Якобы именно за счет боле удачной прошивки появляется динамика и некоторая экономия, в зависимости от стиля езды и ожидаемого результата...?
СсылкаПожаловаться
ser
Адептами прошивок, утверждается, что заводская прошивка имеет ресурс оптимизации, в том числе и за счет отключения датчика ЕГР... Якобы именно за счет боле удачной прошивки появляется динамика и некоторая экономия, в зависимости от стиля езды и ожидаемого результата...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот если бы они были адептами чёрной магии может быть что-то и вышло, но в нашем третьем измерении действуют совершенно конкретные законы физики.
по этому если ты получишь динамику, то забудь об экономии. но я бы ещё добавил третью характеристику ресурс двигателя коробки, вот про неё тоже можно забыть.
СсылкаПожаловаться
вот если бы они были адептами чёрной магии может быть что-то и вышло, но в нашем третьем измерении действуют совершенно конкретные законы физики.
по этому если ты получишь динамику, то забудь об экономии. но я бы ещё добавил третью характеристику ресурс двигателя коробки, вот про неё тоже можно забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Результат оптимизации описывается, типа "давишь газ летишь, не давишь, едешь в экономии...Якобы ощущения в любом случае положительные...?
СсылкаПожаловаться
ser
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
движек от опеля 84 года не раскачать купи контрактный от лаччети
СсылкаПожаловаться
goldgad
движек от опеля 84 года не раскачать купи контрактный от лаччети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть сомнения в этом утверждении...Двиг не форсирован и "придушен"...Коррекция программы вполне может добавить мощи и оптимизации по расходу...Почему нет...?
СсылкаПожаловаться
ser
Здесь форум по этой теме...
http://lanos-club.ru/forum/index.php?sho...
СсылкаПожаловаться
ser
СсылкаПожаловаться
я бы не страдал цена вопроса прошивки если до 3 тысяч, то да можно и то если что вернут старую
СсылкаПожаловаться
goldgad
я бы не страдал цена вопроса прошивки если до 3 тысяч, то да можно и то если что вернут старую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно в 3 рубля и назначено, вернуть старую обещают...Интересует мнение уже вкусивших всю прелесть "прошивки от Паулюса"...
СсылкаПожаловаться
Павел
любые попытки выжать из любого механизма то, на что он не рассчитан, в долгосрочном периоде сказываются на ресурсе этого самого механизма
зачем мучать двигатель от газонокосилки, ему и так непросто тянуть машину )
СсылкаПожаловаться
Павел
любые попытки выжать из любого механизма то, на что он не рассчитан, в долгосрочном периоде сказываются на ресурсе этого самого механизма
зачем мучать двигатель от газонокосилки, ему и так непросто тянуть машину )
СсылкаПожаловаться
Лучшее конечно враг хорошего, но люди так устроены, что все равно стремятся все улучшить...!Если можно повысить КПД ДВС, почему этого не сделать...?
СсылкаПожаловаться
ser
Лучшее конечно враг хорошего, но люди так устроены, что все равно стремятся все улучшить...!Если можно повысить КПД ДВС, почему этого не сделать...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я уже написал почему - один параметр улучшите, ухудшится другой
вам виднее чем жертвовать
я вот люблю дефорсированные движки объемом 5-6 литров, которые при потенциале в 400-450 л/с выдают 200 с копейками, зато тяга уже после 1000 оборотов и ресурс космический
СсылкаПожаловаться
Павел
так я уже написал почему - один параметр улучшите, ухудшится другой
вам виднее чем жертвовать
я вот люблю дефорсированные движки объемом 5-6 литров, которые при потенциале в 400-450 л/с выдают 200 с копейками, зато тяга уже после 1000 оборотов и ресурс космический
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим трудно поспорить...Хороший ресурс при нормальной мощи, это просто подарок судьбы...!Меня в принципе и 86-ть моих лошадок устраивают...Но так хорошо отзываются на форумах о перепрошивках, что захотелось уточнить...!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
ser! Вы наверно не знаете чем Паулюс кончил? :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
ser! Вы наверно не знаете чем Паулюс кончил? :)
СсылкаПожаловаться
Нет... Не знаю...А чем он кончил...?
СсылкаПожаловаться
ser
Нет... Не знаю...А чем он кончил...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбили его нахрен под Сталинградом!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Разбили его нахрен под Сталинградом!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там дороги отстой...Ездил там и на БТР и на АЗЛК - 2140...Впечатления отвратительные...Разбиться там немудрено...Две полосы и обгоны рисковые...!Однако меня Бог миловал, хотя и были "траблы" с турецкими дальнобойщиками...Решили "поиграть" с моим "москвиченком"...Все равно обошел...А хотелось пострелять этих гребанных турок...Вез свою семью с Черного моря...
СсылкаПожаловаться
ser
Там дороги отстой...Ездил там и на БТР и на АЗЛК - 2140...Впечатления отвратительные...Разбиться там немудрено...Две полосы и обгоны рисковые...!Однако меня Бог миловал, хотя и были "траблы" с турецкими дальнобойщиками...Решили "поиграть" с моим "москвиченком"...Все равно обошел...А хотелось пострелять этих гребанных турок...Вез свою семью с Черного моря...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паулюс Фридрих это командующий 6-й армии вермахта, в 43 году был разбит под Сталинградом.
СсылкаПожаловаться
Паулюс Фридрих это командующий 6-й армии вермахта, в 43 году был разбит под Сталинградом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь идет о рукодельном умельце из Москвы под ником "паулюс", написавшем вроде удачную прошивку для шевроле ланоса и других авто...В миру просто Павел...
СсылкаПожаловаться
ser
Речь идет о рукодельном умельце из Москвы под ником "паулюс", написавшем вроде удачную прошивку для шевроле ланоса и других авто...В миру просто Павел...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в продолжении темы поднятой Николаем)
СсылкаПожаловаться
Это в продолжении темы поднятой Николаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юмор, оценил...!
СсылкаПожаловаться
ser
Юмор, оценил...!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну в общем если денег не жалко делай, но чтобы оценить реальность изменений после прошивки нужно авто на стенде до и после тестировать. я больше чем уверен что против такого же "стокового" ланоса, "прошитый" ни 1000 метровке ничего не выйграет.
чтобы добится результатов нужно по железу очень многое поменять.
СсылкаПожаловаться
ну в общем если денег не жалко делай, но чтобы оценить реальность изменений после прошивки нужно авто на стенде до и после тестировать. я больше чем уверен что против такого же "стокового" ланоса, "прошитый" ни 1000 метровке ничего не выйграет.
чтобы добится результатов нужно по железу очень многое поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно, что так и есть...!Только "прошивщики" утверждают, что достаточно только самой прошивки, если не "зарываться" в "супер - тюнинг" ДВС, что само по себе дорого и чревато, чтобы добиться ощутимых результатов в повышении эффективности езды на своем авто...?
СсылкаПожаловаться
ser
Возможно, что так и есть...!Только "прошивщики" утверждают, что достаточно только самой прошивки, если не "зарываться" в "супер - тюнинг" ДВС, что само по себе дорого и чревато, чтобы добиться ощутимых результатов в повышении эффективности езды на своем авто...?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
продавцу главное продать!) ощутимых результатов можно только "железом" добиться, а уж потом софтом мелкие неровности отшлифовать.
СсылкаПожаловаться
продавцу главное продать!) ощутимых результатов можно только "железом" добиться, а уж потом софтом мелкие неровности отшлифовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Логично...!Поэтому и сомневаюсь в самой идее прошить свое авто...Привлекает мысль добиться некоторой экономии при улучшении общей динамики самого авто...?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
не парь себе мозги
на ланос в основном три прошики
для экономных ( машина дохлая как буд то 2 цилиндра отпилии) но типа что то экономит
заводская
и для гонщиков ( по жизни которые гонят) бензин кидает почти как УАЗ
Нахрен тебе прошивки
ланос и без прошивок валит 170 км в час без напряга, только успевай ловить его на дороге ( на не очень хорошей дороге машину переставляет, очень очково)
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
не парь себе мозги
на ланос в основном три прошики
для экономных ( машина дохлая как буд то 2 цилиндра отпилии) но типа что то экономит
заводская
и для гонщиков ( по жизни которые гонят) бензин кидает почти как УАЗ
Нахрен тебе прошивки
ланос и без прошивок валит 170 км в час без напряга, только успевай ловить его на дороге ( на не очень хорошей дороге машину переставляет, очень очково)
СсылкаПожаловаться
Резон в этом замечании есть...!Поэтому и сомневаюсь, прошивать - не прошивать...?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
тоже подумываю ,есть такое же предложение.у меня ланос евро 2.и хочется и колется ,страшно навредить
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
тоже подумываю ,есть такое же предложение.у меня ланос евро 2.и хочется и колется ,страшно навредить
СсылкаПожаловаться
Но все же хочется услышать свежее мнение от "прошившегося" товарища...?Причем почему то раскручена прошивка именно "От Паулюса"...Есть за этим реальная польза или нет, хочется узнать...!
СсылкаПожаловаться
ser
Но все же хочется услышать свежее мнение от "прошившегося" товарища...?Причем почему то раскручена прошивка именно "От Паулюса"...Есть за этим реальная польза или нет, хочется узнать...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совет поищи про нексию шил её кто отзывы движок то один а их больше раз в30 значит инфы больше
СсылкаПожаловаться
goldgad
совет поищи про нексию шил её кто отзывы движок то один а их больше раз в30 значит инфы больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо...!Уже ранее находил...
http://www.nexia-club.ru/forum/text/1112...
Отзывы, положительные...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
СсылкаПожаловаться
приезжай в ростов, прошьём в лучшем виде, и безо всякого "паулюса".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru