Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чип тюнинг бмв

Вопрос, может кто-нить знает где в Москве можно отчиповать бмв 328 xDrive (F30). Нашел только в Питере, но это далековато.
Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Oleg Andreyev
Только не надо советов по замене тормзов, подвески, коробки. Все уже сделано. Коробка - спортивная, подвеска - спортивная, тормоза - M3.
СсылкаПожаловаться
Oleg Andreyev
Только не надо советов по замене тормзов, подвески, коробки. Все уже сделано. Коробка - спортивная, подвеска - спортивная, тормоза - M3.
СсылкаПожаловаться
Попробуй обратится в "Наука-Авто". т. 8(495)452-59-03. Они на Головинке находятся.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Попробуй обратится в "Наука-Авто". т. 8(495)452-59-03. Они на Головинке находятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не не делают пока, но все равно спасибо
СсылкаПожаловаться
Oleg Andreyev

не не делают пока, но все равно спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрю еще что-нибудь. Если нарою- скину.
СсылкаПожаловаться
Oleg Andreyev
СсылкаПожаловаться
dieselboost.ru Вадим
СсылкаПожаловаться
Tranconsult
dieselboost.ru Вадим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, попробую
СсылкаПожаловаться
Tranconsult
dieselboost.ru Вадим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
dieselboost.ru Вадим

у них только дизель, а у меня бензин
СсылкаПожаловаться
Oleg Andreyev
большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Oleg Andreyev
мне обещали в А1 Аларм Сервис, что будет позднее, может быть знаете о них что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Savvoy
Сам чиповал 320d в крутой конторе германии. Давали гарнтию на 100 000 пробега. Ровно после сотни сгорел движок. Тяги прибавилось, кушать тоже стала на 0,5 л больше.
СсылкаПожаловаться
Savvoy
Думайте сами, но я бы не стал ;)
СсылкаПожаловаться
Oleg Andreyev
при учете того, что мой пробег до очередной продажи не превышает 50 тыс. км, а также того, что до этого у меня был evo, который кушал не менее25 л/100 (при чем только 98), думаю это не существенно. + я привык иметь около 300 л.с. (к сожалению бывший спорсмен)
СсылкаПожаловаться
Oleg Andreyev
да А1 Аларм Сервис работают с hamann
СсылкаПожаловаться
Привычка - привычкой,но где можно реализовать хотя бы половину из 300 на наших дорогах? Если машин много,то не разгонишся. А если мало,то 150 попрут под двести. А ангелы летают медленней!
СсылкаПожаловаться
Привычка - привычкой,но где можно реализовать хотя бы половину из 300 на наших дорогах? Если машин много,то не разгонишся. А если мало,то 150 попрут под двести. А ангелы летают медленней!
СсылкаПожаловаться

да согласен, особо негде. но есть полигоны и автодромы. здесь, наверное, важно то, что я знаю, под капотом есть определенный запас мощности, который я могу реализовать в критической ситуации. и я привык к определенному запасу, значит реакция заточена под него. безопасность превыше всего. поверьте на слово, гонки и игры в шашечки на дорогах я не устраиваю. я все себе давно уже доказал.
СсылкаПожаловаться
Oleg Andreyev
бегемоты не летают ...а вот товарищ генерал говорил... да-да, только низенько и тихо-тихо... )))
СсылкаПожаловаться
Шурик
http://www.svvmotorsport.ru/
Вот тут чипуют
СсылкаПожаловаться
Шурик
http://www.svvmotorsport.ru/
Вот тут чипуют
СсылкаПожаловаться
http://www.svvmotorsport.ru/ Вот тут чипуют

спасибо, но пока говорят, что f30 не чипуют
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Oleg AndreyevВ ответ на V
Олег Андреевич, а вот вы, как спортсмен, на БМВ клубе не пробовали спросить?)

спортсмен я уже давно бывший, спрашивал, пока никто не знает
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на jonn
История переписки4
И блок управления еще обязательно надо будет вскрывать. А Ф30 еще все на гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек спрашивает где чипуют, а вы привели ссылку на беспонтовую говно-коробочку. Собственно по теме, Ф30 пока не чипуют, т.к. никто пока не знает код для смены прошивки. Но это вопрос времени.,А у вас есть инфо, что вообще будут чиповать? А какие БМВ чипуют не говнокоробочками можно узнать?

точно будут, уже работают над этим.
СсылкаПожаловаться
точно будут, уже работают над этим.Угу, завтра инопланетяне прилетят. Уже давно работают над этим)) Можно Ваш ник на BMW клубе узнать? Или сейчас сольётесь, типа не читал и не ответил на этот вопрос?)))

softsnap
СсылкаПожаловаться
Oleg Andreyev
точно будут, уже работают над этим.Угу, завтра инопланетяне прилетят. Уже давно работают над этим)) Можно Ваш ник на BMW клубе узнать? Или сейчас сольётесь, типа не читал и не ответил на этот вопрос?)))

softsnap
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно будут, уже работают над этим.Угу, завтра инопланетяне прилетят. Уже давно работают над этим)) Можно Ваш ник на BMW клубе узнать? Или сейчас сольётесь, типа не читал и не ответил на этот вопрос?)))softsnap

и не надо пытаться хамить, меня этим не проймешь
СсылкаПожаловаться
Oleg Andreyev
точно будут, уже работают над этим.Угу, завтра инопланетяне прилетят. Уже давно работают над этим)) Можно Ваш ник на BMW клубе узнать? Или сейчас сольётесь, типа не читал и не ответил на этот вопрос?)))softsnap

и не надо пытаться хамить, меня этим не проймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно будут, уже работают над этим.Угу, завтра инопланетяне прилетят. Уже давно работают над этим)) Можно Ваш ник на BMW клубе узнать? Или сейчас сольётесь, типа не читал и не ответил на этот вопрос?)))softsnapи не надо пытаться хамить, меня этим не проймешь

кстати, я совсем не андреевич
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru