11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чип тюнинг бмв

Вопрос, может кто-нить знает где в Москве можно отчиповать бмв 328 xDrive (F30). Нашел только в Питере, но это далековато.
Спасибо
Oleg Andreyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Oleg Andreyev
Только не надо советов по замене тормзов, подвески, коробки. Все уже сделано. Коробка - спортивная, подвеска - спортивная, тормоза - M3.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Oleg Andreyev
Oleg Andreyev
Только не надо советов по замене тормзов, подвески, коробки. Все уже сделано. Коробка - спортивная, подвеска - спортивная, тормоза - M3.
СсылкаПожаловаться
Попробуй обратится в "Наука-Авто". т. 8(495)452-59-03. Они на Головинке находятся.
СсылкаПожаловаться
Oleg AndreyevВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Попробуй обратится в "Наука-Авто". т. 8(495)452-59-03. Они на Головинке находятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй обратится в "Наука-Авто". т. 8(495)452-59-03. Они на Головинке находятся.

не не делают пока, но все равно спасибо
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Oleg Andreyev
Oleg Andreyev
Попробуй обратится в "Наука-Авто". т. 8(495)452-59-03. Они на Головинке находятся.

не не делают пока, но все равно спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрю еще что-нибудь. Если нарою- скину.
СсылкаПожаловаться
TranconsultВ ответ на Oleg Andreyev
Oleg Andreyev
Только не надо советов по замене тормзов, подвески, коробки. Все уже сделано. Коробка - спортивная, подвеска - спортивная, тормоза - M3.
СсылкаПожаловаться
dieselboost.ru Вадим
СсылкаПожаловаться
Oleg AndreyevВ ответ на Tranconsult
Tranconsult
dieselboost.ru Вадим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, попробую
СсылкаПожаловаться
Oleg AndreyevВ ответ на Tranconsult
Tranconsult
dieselboost.ru Вадим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
dieselboost.ru Вадим

у них только дизель, а у меня бензин
СсылкаПожаловаться
Oleg Andreyev
большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Oleg Andreyev
мне обещали в А1 Аларм Сервис, что будет позднее, может быть знаете о них что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Savvoy
Сам чиповал 320d в крутой конторе германии. Давали гарнтию на 100 000 пробега. Ровно после сотни сгорел движок. Тяги прибавилось, кушать тоже стала на 0,5 л больше.
СсылкаПожаловаться
Savvoy
Думайте сами, но я бы не стал ;)
СсылкаПожаловаться
Oleg Andreyev
при учете того, что мой пробег до очередной продажи не превышает 50 тыс. км, а также того, что до этого у меня был evo, который кушал не менее25 л/100 (при чем только 98), думаю это не существенно. + я привык иметь около 300 л.с. (к сожалению бывший спорсмен)
СсылкаПожаловаться
Oleg Andreyev
да А1 Аларм Сервис работают с hamann
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Привычка - привычкой,но где можно реализовать хотя бы половину из 300 на наших дорогах? Если машин много,то не разгонишся. А если мало,то 150 попрут под двести. А ангелы летают медленней!
СсылкаПожаловаться
Oleg AndreyevВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Привычка - привычкой,но где можно реализовать хотя бы половину из 300 на наших дорогах? Если машин много,то не разгонишся. А если мало,то 150 попрут под двести. А ангелы летают медленней!
СсылкаПожаловаться
Привычка - привычкой,но где можно реализовать хотя бы половину из 300 на наших дорогах? Если машин много,то не разгонишся. А если мало,то 150 попрут под двести. А ангелы летают медленней!

да согласен, особо негде. но есть полигоны и автодромы. здесь, наверное, важно то, что я знаю, под капотом есть определенный запас мощности, который я могу реализовать в критической ситуации. и я привык к определенному запасу, значит реакция заточена под него. безопасность превыше всего. поверьте на слово, гонки и игры в шашечки на дорогах я не устраиваю. я все себе давно уже доказал.
СсылкаПожаловаться
Oleg Andreyev
бегемоты не летают ...а вот товарищ генерал говорил... да-да, только низенько и тихо-тихо... )))
СсылкаПожаловаться
Шурик
http://www.svvmotorsport.ru/
Вот тут чипуют
СсылкаПожаловаться
Oleg AndreyevВ ответ на Шурик
Шурик
http://www.svvmotorsport.ru/
Вот тут чипуют
СсылкаПожаловаться
http://www.svvmotorsport.ru/ Вот тут чипуют

спасибо, но пока говорят, что f30 не чипуют
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Oleg AndreyevВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
Олег Андреевич, а вот вы, как спортсмен, на БМВ клубе не пробовали спросить?)

спортсмен я уже давно бывший, спрашивал, пока никто не знает
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария