24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чиновники хотят, чтобы бензин дорожал

Доброе утро всем!
Почему люди в России это всё терпят?? Позволяя глумиться над собой..
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
КорсарВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Почему.Нашли 48 миллионов болтающихся граждан которые не платят налог))))
СсылкаПожаловаться
Michael
я за дорогой бензин. пусть поглумятся надо мной... буду реже его покупать и поглумлюсь над ними... проблема то в чем? ну не берите дорогой бензин...избавтесь им на зло от авто...они не дополучат денег и вы над ними посмеетесь. можно ситуацию под разными углами рассматривать.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Michael
Michael
я за дорогой бензин. пусть поглумятся надо мной... буду реже его покупать и поглумлюсь над ними... проблема то в чем? ну не берите дорогой бензин...избавтесь им на зло от авто...они не дополучат денег и вы над ними посмеетесь. можно ситуацию под разными углами рассматривать.
СсылкаПожаловаться
Цены на большую часть вещей зависят от цен на топливо.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на .
.
Цены на большую часть вещей зависят от цен на топливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и ладно. буду штопать джинсы и носить фуфайку. ну не куплю я лишний раз себе парной свинины, а возьму тушенку из конины на неделю. гречка, макароны ...думаю и на воде с хлебом проживу не меньше отведенного времени. я и так уже от антенны ТВ отказался. Смысл платить за идиотизм... )))
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Michael
Michael
да и ладно. буду штопать джинсы и носить фуфайку. ну не куплю я лишний раз себе парной свинины, а возьму тушенку из конины на неделю. гречка, макароны ...думаю и на воде с хлебом проживу не меньше отведенного времени. я и так уже от антенны ТВ отказался. Смысл платить за идиотизм... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про ТВ вас поддерживаю, я от антены не отказывался (не смотрю телевизор), но я не плачу за антену. Я вот только не согласен в том, что отказывать себе в чём-то из-за провальной политики кого-то (все прекрасно понимают о ком я) это уже слишком.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на .
.
Про ТВ вас поддерживаю, я от антены не отказывался (не смотрю телевизор), но я не плачу за антену. Я вот только не согласен в том, что отказывать себе в чём-то из-за провальной политики кого-то (все прекрасно понимают о ком я) это уже слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз нужно уметь отказываться от излишеств...))) щи и каша - пища наша. ну и место где можно переночивать
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Michael
Michael
да и ладно. буду штопать джинсы и носить фуфайку. ну не куплю я лишний раз себе парной свинины, а возьму тушенку из конины на неделю. гречка, макароны ...думаю и на воде с хлебом проживу не меньше отведенного времени. я и так уже от антенны ТВ отказался. Смысл платить за идиотизм... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... тушенку из конины ...
Месяц назад свободно лежала в Магните, неделю назад нету.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
... тушенку из конины ...
Месяц назад свободно лежала в Магните, неделю назад нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я тут банку взял в Каруселе в Москве...у нас нет Магнитов вроде...))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Michael
Michael
я за дорогой бензин. пусть поглумятся надо мной... буду реже его покупать и поглумлюсь над ними... проблема то в чем? ну не берите дорогой бензин...избавтесь им на зло от авто...они не дополучат денег и вы над ними посмеетесь. можно ситуацию под разными углами рассматривать.
СсылкаПожаловаться
Тут угол один,в стране нет среднего класса,умничать и бузить некому...трамвай и мерсавоз,а между пропасть.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на * доцент
* доцент
Тут угол один,в стране нет среднего класса,умничать и бузить некому...трамвай и мерсавоз,а между пропасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего бузить то. затянуть пояс и не париться.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
а чего бузить то. затянуть пояс и не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в год раза по 2-3 затягиваемся...сколько лет...привыкаем! Даже не реагируем:-))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Так в год раза по 2-3 затягиваемся...сколько лет...привыкаем! Даже не реагируем:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот....привычка. будем одно зернышко риса есть в неделю... будем здоровыми...))) передвигаться от ветра и не нужны авто и самолеты... )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
ну вот....привычка. будем одно зернышко риса есть в неделю... будем здоровыми...))) передвигаться от ветра и не нужны авто и самолеты... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё равно ездить будем...и летать:-)))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Michael
Michael
а чего бузить то. затянуть пояс и не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куму затянуть ? у кого экономкласс ,давно на пол года на прикол ставят,у кого премиум -ему и 100р. за литр по карману
СсылкаПожаловаться
Виталий СошневВ ответ на Michael
Michael
я за дорогой бензин. пусть поглумятся надо мной... буду реже его покупать и поглумлюсь над ними... проблема то в чем? ну не берите дорогой бензин...избавтесь им на зло от авто...они не дополучат денег и вы над ними посмеетесь. можно ситуацию под разными углами рассматривать.
СсылкаПожаловаться
100500!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Скоро посевная, ещё один повод повысить цены...
СсылкаПожаловаться
.
Хотят они денег и только. Дешёвого нет и не будет. Давно пора чиновников объявить врагами. В цену на бензин и соляру упирается всё, стоимость доставки продуктов, перевозка чего-либо и т.д. Дорожает сразу всё.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на .
.
Хотят они денег и только. Дешёвого нет и не будет. Давно пора чиновников объявить врагами. В цену на бензин и соляру упирается всё, стоимость доставки продуктов, перевозка чего-либо и т.д. Дорожает сразу всё.
СсылкаПожаловаться
А давайте лучше депутатов! Чиновники - исполнители.А депутаты и думы разные это всё узаконивают.А для кого? Ясно же, коррупционная составляющая...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на .
.
Хотят они денег и только. Дешёвого нет и не будет. Давно пора чиновников объявить врагами. В цену на бензин и соляру упирается всё, стоимость доставки продуктов, перевозка чего-либо и т.д. Дорожает сразу всё.
СсылкаПожаловаться
А давайте объявим врагами народ!!! Кто хотел олимпиаду, ЧМ по футболу, Универсиаду? Кто????Госдума хотела? Я вас умоляю! Одна Олимпиада в Сочи = 5 лет гонки вооружений при СССР и не надо с больной головы на здоровую валить. Когда у меня в доме разруха и жрать нечего,я пиры не закатываю,да и вы наверняка тоже!)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вы призываете к бунту?)))Здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария