24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чиновник в России-это святое!!!!

Вам не каатся,что всё же наш родной чиновник,и есть самый что не на есть,вражина.Ему хорошо,а на остальное ему наплевать.Ведь вы же общаетесь с ними.Ему талдычишь что законе так гласит.А он достаёт книженцию,и говорит что мы неправильно истолковываем закон.
Мойша Рабинович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Андрей ГорбВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
О! Какие люди) Привет, родной!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, привет)) чего с родного сайта ушла?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
привет, привет)) чего с родного сайта ушла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюш, родной сайт сгинул в пучинах интернета навсегда. И я до сих пор скучаю по коме. Такой сайт про...ли, сволочи! А нью...он не успел стать родным. А ушла...Ры достал, если честно. Ты хорошо знаешь меня, знаешь. что я терпелива, но не беспредельно ведь)
Как у тебя дела? Как Фараон? Забегай в аську, я там, поболтаем)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Андрюш, родной сайт сгинул в пучинах интернета навсегда. И я до сих пор скучаю по коме. Такой сайт про...ли, сволочи! А нью...он не успел стать родным. А ушла...Ры достал, если честно. Ты хорошо знаешь меня, знаешь. что я терпелива, но не беспредельно ведь)
Как у тебя дела? Как Фараон? Забегай в аську, я там, поболтаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хачи они такие)) в аське всегда пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
хачи они такие)) в аське всегда пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, увижу тебя там - стукну. И ты стучись, я всегда рада тебя видеть)
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Ему(чиновнику) надо знать один закон с приложениями в той области где он работает, а нам сколько по всем направлениям жизни.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Ему(чиновнику) надо знать один закон с приложениями в той области где он работает, а нам сколько по всем направлениям жизни.
СсылкаПожаловаться
ой, не скажите...им оооочень много надо знать и законов в том числе....
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Ты открой глаза -
черно в них.
Погляди -
по всей России
на чиновнике чиновник,
как бацилла на бацилле.

Е. Евтушенко
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Стараюсь свести отношенения с государством и его блюстителями беспорядка к минимуму ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Стараюсь свести отношенения с государством и его блюстителями беспорядка к минимуму ...
СсылкаПожаловаться
отношения ,пардон ...
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Стараюсь свести отношенения с государством и его блюстителями беспорядка к минимуму ...
СсылкаПожаловаться
Стараюсь свести отношенения с государством и его блюстителями беспорядка к минимуму ...

Вот это правильно.Но если отнимали единственное жильё- то деваться некуда.Не бомжом же становиться из-за выгоды чиновников.
СсылкаПожаловаться
Майкопнормаль ОАО
Чиновник-база административного ресурса, который в свою очередь является опорой власти. При этом не забывая (что чиновник, что административный ресурс) быть причиной коррупции, казнокрадства. Лишь профилактика причины, а не борьба с следствиями могут помочь в надеждах и чаяниях. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Олька
Ему не нужно талдычить. Нужно самому брать закон и показывать что где и как написано. Т.е. подтверждать свои слова. А коли он может доказать документально свою правоту, а вы нет, то тогда "суд, тюрьма, Сибирь", вернее "не знание законов " и так далее.
Тут скорее вопрос в другом: почему наш чиновник даже будучи виноватым все равно не виноват? Или для чиновника закон не писан?
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
В общем правильно сказал юморист на ТНТ-ОБРАЩАЮСЬ К ЛЮДЯМ,ДРОЗДАМ, МОЛЕКУЛАМ....И ДАЖЕ МЭРУ.Точнее не скажешь...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Тема стара как мир ...
Выдержка из последней главы "Мёртвых душ " Гоголя ...Прочтите ...Ничего не напоминает ?

"Знаю, что никакими средствами, никакими страхами, никакими наказаньями нельзя искоренить неправды: она слишком уже глубоко вкоренилась. Бесчестное дело брать взятки сделалось необходимостью и потребностью даже и для таких людей, которые и не рождены быть бесчестными. Знаю, что уже почти невозможно многим идти противу всеобщего теченья. Но я теперь должен, как в решительную и священную минуту, когда приходится спасать свое отечество, когда всякий гражданин несет все и жертвует всем, — я должен сделать клич хотя к тем, у которых еще есть в груди русское сердце и понятно сколько-нибудь слово «благородство». Что тут говорить о том, кто более из нас виноват. Я, может быть, больше всех виноват; я, может быть, слишком сурово вас принял вначале, может быть, излишней подозрительностью я оттолкнул из вас тех, которые искренно хотели мне быть полезными, хотя и я с своей стороны мог бы также сделать <им упрек>. Если они уже действительно любили справедливость и добро своей земли, не следовало бы им оскорбиться на надменность моего обращения, следовало бы им подавить в себе собственное честолюбие и пожертвовать своею личностью. Не может быть, чтобы я не заметил их самоотверженья и высокой любви к добру и не принял бы наконец от них полезных и умных советов. Все-таки скорей подчиненному следует применяться к нраву начальника, чем начальнику к нраву подчиненного. Это законней по крайней мере и легче, потому что у подчиненных один начальник, а у начальника сотни подчиненных. Но оставим теперь в стороне, кто кого больше виноват. Дело в том, что пришло нам спасать нашу землю; что гибнет уже земля наша не от нашествия двадцати иноплеменных языков, а от нас самих; что уже мимо законного управленья образовалось другое правленье, гораздо сильнейшее всякого законного. Установились свои условия, все оценено, и цены даже приведены во всеобщую известность. И никакой правитель, хотя бы он был мудрее всех законодателей и правителей, не в силах поправить зла, как <ни> ограничивай он в действиях дурных чиновников приставленьем в надзиратели других чиновников. Все будет безуспешно, покуда не почувствовал из нас всяк, что он так же, как в эпоху восстанья народов, вооружался против <врагов?>, так должен восстать против неправды. Как русский, как связанный с вами единокровным родством, одной и тою же кровью, я теперь обращаюсь <к> вам. Я обращаюсь к тем из вас, кто имеет понятье какое-нибудь о том, что такое благородство мыслей. Я приглашаю вспомнить долг, который на всяком месте предстоит человеку. Я приглашаю рассмотреть ближе свой долг и обязанность земной своей должности, потому что это уже нам всем темно представляется, и мы едва…"
1852 год .
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Мойша, шлемазл! Вам опять отказали в пособии как малоимущему и ви очень расстроились!
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
В России так будет всегда из - за отсутствия цивилизованного общества как на Западе.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
В России так будет всегда из - за отсутствия цивилизованного общества как на Западе.
СсылкаПожаловаться
видимо вы причисляете себя к очень цивилизованным и умным единицам.. как на западе.
а насчет общества, что ж, извините другого нет. что то не нравится можете быть свободны вас никто не держит и скорее всего даже не взгруснет
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на А К
А К
видимо вы причисляете себя к очень цивилизованным и умным единицам.. как на западе.
а насчет общества, что ж, извините другого нет. что то не нравится можете быть свободны вас никто не держит и скорее всего даже не взгруснет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо вы причисляете себя к очень цивилизованным и умным единицам.. как на западе.а насчет общества, что ж, извините другого нет. что то не нравится можете быть свободны вас никто не держит и скорее всего даже не взгруснет

А вы видимо причисляете себя к хамам и глупым людям . Так это вам не место в новой России.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
видимо вы причисляете себя к очень цивилизованным и умным единицам.. как на западе.а насчет общества, что ж, извините другого нет. что то не нравится можете быть свободны вас никто не держит и скорее всего даже не взгруснет

А вы видимо причисляете себя к хамам и глупым людям . Так это вам не место в новой России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дорогой мой либераст.. это не ваша россия и не вам судить кому тут место, она не будет новой как бы вы не старались. она будет всегда одной. валите в свой любимый израиль.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Не хочу утомлять вас историческими экскурсами. Однако когда в Европе уже были университеты и мэров выбирали по принципу достойности и полезности для всего общества то есть ещё в начале 15 века...в России кочегарили избы по черному и лили дерьмо прямо на порог.Хочу вас успокоить в Европе тоже лили прямо на улицу-но там эволюционировали и уже не льют , а вот в России ещё сплошь да рядом.Самое печальное, что в России и нет людей , которые достойно смогли бы управлять такой могучей страной.Карлики - и Ленин и Сталин тоже гигантами не были - угробили всех , кто мог бы.А сейчас история повторяется и будет повторяться бесконечно...Пока мы все не вымрем...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария