3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чиновник в России-это святое!!!!

Вам не каатся,что всё же наш родной чиновник,и есть самый что не на есть,вражина.Ему хорошо,а на остальное ему наплевать.Ведь вы же общаетесь с ними.Ему талдычишь что законе так гласит.А он достаёт книженцию,и говорит что мы неправильно истолковываем закон.
Мойша Рабинович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Шеф .
Как правило он лучше знает закон и чаще всего прав. С чего вы решили что сами правы?
СсылкаПожаловаться
Belka
многие люди законов вообще не знают и знать не хотят...отсюда все и беды, что голову нам морочат, а мы идем на поводу...постоянно сталкиваюсь с эдакими невеждами, которые начинают на меня давить до тех пок, пока носом в букву закона их не ткнешь, тоже считают, что они правы...ан нет ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ему талдычишь что законе так гласит.А он достаёт книженцию,и говорит что мы неправильно истолковываем закон.
Правильно говорит.Потому что к этому закону минюст выпускает ещё и разъяснения и методические рекомендации по применению! А вы разве не знали?!А если ещё и тогда разногласия возникают, то Верховный и Конституционный суд ежеквартально выпускает обзор по практике применения и дают свои рекомендации.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ему талдычишь что законе так гласит.А он достаёт книженцию,и говорит что мы неправильно истолковываем закон.
Правильно говорит.Потому что к этому закону минюст выпускает ещё и разъяснения и методические рекомендации по применению! А вы разве не знали?!А если ещё и тогда разногласия возникают, то Верховный и Конституционный суд ежеквартально выпускает обзор по практике применения и дают свои рекомендации.
СсылкаПожаловаться
Ему талдычишь что законе так гласит.А он достаёт книженцию,и говорит что мы неправильно истолковываем закон.Правильно говорит.Потому что к этому закону минюст выпускает ещё и разъяснения и методические рекомендации по применению! А вы разве не знали?!А если ещё и тогда разногласия возникают, то Верховный и Конституционный суд ежеквартально выпускает обзор по практике применения и дают свои рекомендации.

Видно вы сами чиновник или юрист.Такой же....Ходил я к чиновникам года 2.Потом мне сказали - иди в суд и не надо с нами ссориться а то мы тебе покажем ещё.Пошёл в суд .Дело в суде выиграл.Так что все эти чиновники только прячутся за закон а на простой народ им наплевать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Ему талдычишь что законе так гласит.А он достаёт книженцию,и говорит что мы неправильно истолковываем закон.Правильно говорит.Потому что к этому закону минюст выпускает ещё и разъяснения и методические рекомендации по применению! А вы разве не знали?!А если ещё и тогда разногласия возникают, то Верховный и Конституционный суд ежеквартально выпускает обзор по практике применения и дают свои рекомендации.

Видно вы сами чиновник или юрист.Такой же....Ходил я к чиновникам года 2.Потом мне сказали - иди в суд и не надо с нами ссориться а то мы тебе покажем ещё.Пошёл в суд .Дело в суде выиграл.Так что все эти чиновники только прячутся за закон а на простой народ им наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно Вам сказали, не надо с ними ссориться! В чем смысл Ваших 2х летних походов, душещипательных объяснений, унижений и нервов? Что времени много или собираетесь жить вечно? Дело же выиграли, значит Закон на вашей стороне!!!А все эти чиновники и юристы не с другой планеты прилетели, они из народа вышли))) Поймите же Вы наконец, чем больше чиновник раздаст, тем меньше ему самому останется!А по поводу "Такой же..." Вы мне льстите, я ещё хуже! Я - мерзкий электорат, умеющий пользоваться законом, знающий свои права и готовый зубами выгрызать положенное, к тому же потерявший чуство страха и уважения к начальникам всех уровней!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Правильно Вам сказали, не надо с ними ссориться! В чем смысл Ваших 2х летних походов, душещипательных объяснений, унижений и нервов? Что времени много или собираетесь жить вечно? Дело же выиграли, значит Закон на вашей стороне!!!А все эти чиновники и юристы не с другой планеты прилетели, они из народа вышли))) Поймите же Вы наконец, чем больше чиновник раздаст, тем меньше ему самому останется!А по поводу "Такой же..." Вы мне льстите, я ещё хуже! Я - мерзкий электорат, умеющий пользоваться законом, знающий свои права и готовый зубами выгрызать положенное, к тому же потерявший чуство страха и уважения к начальникам всех уровней!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И меня не уважаешь?:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
И меня не уважаешь?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот чего-то меня сомнения глодают по поводу того что Валенька- матерый чиновник)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А вот чего-то меня сомнения глодают по поводу того что Валенька- матерый чиновник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напрасно сомневаешься.Я уже как-то писала, что нельзя на всех вешать одну бирку и осуждать всех по чьей-то информации или своему неудачному опыту.Если нет квалифицированных управленцев, то и говорить, что чиновникам всем "наплевать на простой народ", по крайней мере неприлично.И, если я много лет отдала служению простому народу, то не считаю, что меня можно не уважать, только потому, что я чиновник. Всё зависит от самого человека, его внутреннего отношения к такой работе, его порядочности и воспитания.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Напрасно сомневаешься.Я уже как-то писала, что нельзя на всех вешать одну бирку и осуждать всех по чьей-то информации или своему неудачному опыту.Если нет квалифицированных управленцев, то и говорить, что чиновникам всем "наплевать на простой народ", по крайней мере неприлично.И, если я много лет отдала служению простому народу, то не считаю, что меня можно не уважать, только потому, что я чиновник. Всё зависит от самого человека, его внутреннего отношения к такой работе, его порядочности и воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трижды писал ответ, правда! Можно я не буду развивать эту тему? Пожалуйста!!! Я и так "вильнул" в предыдущем ответе!!! Ну вот зачем меня к стенке прижимать и в угол загонять, я же маленький!
Вас лично я несомненно Уважаю, тут можно даже не сомневаться!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Трижды писал ответ, правда! Можно я не буду развивать эту тему? Пожалуйста!!! Я и так "вильнул" в предыдущем ответе!!! Ну вот зачем меня к стенке прижимать и в угол загонять, я же маленький!
Вас лично я несомненно Уважаю, тут можно даже не сомневаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только хотела спросить: - так ты меня уважаешь? И налить 50 грамм...чего-нибудь:-))))) Ну, думаю когда-нибудь повод найдётся!:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Только хотела спросить: - так ты меня уважаешь? И налить 50 грамм...чего-нибудь:-))))) Ну, думаю когда-нибудь повод найдётся!:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно пить смело.Уважаю!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Можно пить смело.Уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда - за уважение!:-)))


СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Тогда - за уважение!:-)))


СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сегодня хоть и не 1 апреля,но по теме!

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сегодня хоть и не 1 апреля,но по теме!

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет...тут надо что-то одно:-)))) Или шахматы, или джакузи:-)))) Лучше второе:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Нет...тут надо что-то одно:-)))) Или шахматы, или джакузи:-)))) Лучше второе:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласен! Усе, я спать. А на последок скажу, газировку с шоколадом вредно! Лучше это)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Согласен! Усе, я спать. А на последок скажу, газировку с шоколадом вредно! Лучше это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
меня такого нет:-(((((( придется виски...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
дело в том, что они все друг за дружку горой. начинаешь на одного жаловаться в вышестоящую инстанцию, а у него там родственники, друзья, прихваты, откаты....Вот и получается, что ничего с этим не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
оч свежая и неожиданная тема для обсуждения.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
оч свежая и неожиданная тема для обсуждения.
СсылкаПожаловаться
О! Какие люди) Привет, родной!)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария