Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чихает ВАЗ-2110

Мужики спасайте!!!Тема такая:мотор заводится плохо.При нажатии на педаль газа,(то есть при открытии дросельной заслонки) мотор начинает глохнет.Подскажите что может быть.Поменял сетчатый фильтр который находится в баке(в народе называют ПАМПЕРС)-не помогло.Поменял фильтр который находится возле задней балки-не помогло.Поменял датчики холостого хода на дроселе-не помогло.Поменял свечи зажигания,поменял высоковольтные провода,поменял МЗ (модуль зажигания)-не помогло.Прочистил форсунки и всю систему подачи воздуха-не помогло.Поменял датчик ДМРВ (датчик массового расхода воздуха)-не помогло.Подскажите в чём ещё может быть причина.????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Извиняюсь"Прочистил форсунки и всю систему подачи ТОПЛИВА"
СсылкаПожаловаться
бедная смесь,много воздуха.
СсылкаПожаловаться
Дроссельный узел промыть с каналом ХХ
СсылкаПожаловаться
А на диагностику дешевле бы было. Я бы начал с задающего диска
СсылкаПожаловаться
А на диагностику дешевле бы было. Я бы начал с задающего диска
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер. А я бы начал с проверки давления топлива в момент падения оборотов. Ну или с замены насоса, это наверное автору проще чем сперва проверить.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер. А я бы начал с проверки давления топлива в момент падения оборотов. Ну или с замены насоса, это наверное автору проще чем сперва проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый Рашит. А может все вместе да еще что нибудь до кучи.
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый Рашит. А может все вместе да еще что нибудь до кучи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всякое может быть.))))
СсылкаПожаловаться
Да всякое может быть.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько стоила замена всего что автор темы заменил безрезультатно и диагностика 500 руб несопоставимые соотношения.
СсылкаПожаловаться
Сколько стоила замена всего что автор темы заменил безрезультатно и диагностика 500 руб несопоставимые соотношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто плотит, тот и музыку заказывает.)))))) Видать не верит человек диагностам.))))
СсылкаПожаловаться
Кто плотит, тот и музыку заказывает.)))))) Видать не верит человек диагностам.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет наверное просто деньги девать некуда. Вот и меняет все подряд.
СсылкаПожаловаться
Прежде чем столько всего менять - проще и дешевле заехать на диагностику. Чек горит? Клапана регулировали? Компрессию мерили?
СсылкаПожаловаться
А что такое датчик холостого хода? И каким образом детали холостого хода могут влиять на работу двигателя при выходе с режима холостого хода? То есть при нажатии на газ. Какое давление топлива при нажатии на газ?
СсылкаПожаловаться
А сетку на насосе смотрели, давление в топливной рампе?
СсылкаПожаловаться
еня
Павел, а не могли бы вы прочитать ответ на свой вопрос в теме, созданной вами?
https://auto.mail.ru/forum/topic/chihaet...
СсылкаПожаловаться
шурa
демпфер смотри
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru