Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чьи минивены самые мягкие? Посоветуйте вен с мягкой подвеской АКПП

Жену укачивает на жёстких подвесках (типо Lancer Evolution, Insignia). Посоветуйте вен с мягкой подвеской АКПП до 1 000 000 руб. б/у.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Киа Каренс. 2 л. АКПП.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кукин
Рено Сценик! Как варианты - Тойота Версо, Ситроен С4 Пикассо, КИА Каренс (только б/у).
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Виктор Кукин
Рено Сценик! Как варианты - Тойота Версо, Ситроен С4 Пикассо, КИА Каренс (только б/у).
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Рено Сценик! Как варианты - Тойота Версо, Ситроен С4 Пикассо, КИА Каренс (только б/у).Удачи!
Мне бы ещё бы в багажник пса посаддить. В Пикассо боюсь мой полсотни-киллограммовый не поместится)
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
Митсубиси Delica, бери.
СсылкаПожаловаться
Шевролет Орландо. Цены от 719 рублей начинаются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласен.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кукин
Михаил, Орландо слабоват с 1,8 и АКПП и пока что несколько сыроват, хотя потенциал есть.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кукин
Михаил, Орландо слабоват с 1,8 и АКПП и пока что несколько сыроват, хотя потенциал есть.
СсылкаПожаловаться
Я не думаю, что он способен какие-либо серьезные проблемы доставить, даже будучи сырым... Моторчик слабоват, вопросов нет, скоро появятся варианты по-мощнее.
СсылкаПожаловаться
Крайслер вояджер помягче 2,4 дизель или 3л. Бенз., побюджетней пежо 806 места завались, а лучше всего vw шаран бывает 2.8л или 2 л обычно или его двойник Форд гелакси 2.3л в старом кузове три ряда сидений съемных, груз до 700 кг. !!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Хундай Старекс коротыш (7 мест) тоже неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ВАЗ 2120 Надежда- минивен из Тольятти!На счёт укачивания на жёстких подвесках мои соболезнования.
Правда наверно там нет АКПП,да ещё правда там много чего нет.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
если Вы хотите именно мягкие то только американцы типа крайслера или доджа , а вопрос в другом, в более мягких жену еще более укачивать будет , по опыту , а то что предлагают типа каренсы , С4 , хундаи - это не минивэны а так коробки пятиместные
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
если Вы хотите именно мягкие то только американцы типа крайслера или доджа , а вопрос в другом, в более мягких жену еще более укачивать будет , по опыту , а то что предлагают типа каренсы , С4 , хундаи - это не минивэны а так коробки пятиместные
СсылкаПожаловаться
Коробки пятиместные, говорите?

СсылкаПожаловаться
arman1979
Хюндай Старекс условно можно считать минивэном, на самом деле это микроавтобус
СсылкаПожаловаться
Yevgeniy Churyumov
toyota sienna
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Я всегда полагал, что "укачивание" - сродни "морской болезни" - не зависит от определённой марки или модели машины. Обычно, укачивает пассажиров второго и далее ряда сидений авто, минивэнов или автобусов . P.S. Лансер Эво сравним с мини-вэном ну, разьве что количеством колёс.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Я всегда полагал, что "укачивание" - сродни "морской болезни" - не зависит от определённой марки или модели машины. Обычно, укачивает пассажиров второго и далее ряда сидений авто, минивэнов или автобусов . P.S. Лансер Эво сравним с мини-вэном ну, разьве что количеством колёс.
СсылкаПожаловаться
Значит, Вы не знаете, что значит, когда укачивает даже на переднем пассажирском сидении)
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
как раз на мягких подвесках и укачивает...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
как раз на мягких подвесках и укачивает...
СсылкаПожаловаться
А на каких тогда не укачивает? Ну или меньше укачивает? потому что недавно ехали в такси на Lancer - так в нём каждая кочка ощущалась, и укачало за 15 минут
СсылкаПожаловаться
mishka_011
А на каких тогда не укачивает? Ну или меньше укачивает? потому что недавно ехали в такси на Lancer - так в нём каждая кочка ощущалась, и укачало за 15 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с вами по поводу того, что в ланцере укачивает. Сам езжу на Сиде, в нем жесткая подвеска и никаких проблем нет. А вот довелось в ланцере такси проехать, правда на заднем сиденье, заметил сильную раскачку. Так, что искать вам надо авто с жесткой подвеской.
СсылкаПожаловаться
Dodge Grand Caravan
СсылкаПожаловаться
Dodge Grand Caravan
СсылкаПожаловаться
не подскажите, их вообще в РФ собирали? просто чтобы ориентироваться какого года б/у искать? я правильно понимаю, что их уже не выпускают? знаю, что какая-то новая модель Каравана сейчас в производстве
СсылкаПожаловаться
mishka_011
не подскажите, их вообще в РФ собирали? просто чтобы ориентироваться какого года б/у искать? я правильно понимаю, что их уже не выпускают? знаю, что какая-то новая модель Каравана сейчас в производстве
СсылкаПожаловаться
История переписки2

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4e...
СсылкаПожаловаться
mishka_011
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверен, что эту машину собирают в Росии. Но их по-прежнему собирают в США. В 2012 г. выпускается Dodge Grand Caravan и две модификации: R/T и SXT. Двигатель: 3.6L V6 24V MPFI DOHC.

СсылкаПожаловаться
На жестких сильней укачивает , до этого была машинка жесткой подвеской жену часто укачивало сейчас паркетник форд практически не укачивает ,бывает укачивает когда маячу в право -влево ,проверено на больших расстояниях) смотрите американца
СсылкаПожаловаться
просто пилот
чё написал -укачивает на жесткой подвеске))))))))))))-
СсылкаПожаловаться
просто пилот
чё написал -укачивает на жесткой подвеске))))))))))))-
СсылкаПожаловаться
ага тоже поржала, обычно в мягких и валких укачивает....обычных людей.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) забыл что есть (ё)))
СсылкаПожаловаться
ст
смотрите тойота эстима, желательно праворукая, с левым рулем совсем не то, либо америкосов длиннобазных гранд-караван или гранд-вояджер....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Chrysler Grand Voyager выпускали только в 2000 году. В 2012 только Chrysler Town & Country.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Моя старшая дочь часто жаловалась, что ее укачивает в машинах и маршрутках. А потом мы купили Рено Сценик: ни разу не пожаловалась, мы даже забыли, что это такое. Специально для Вашего питомца: Гранд Сценик.
СсылкаПожаловаться
Сценик, Гранд Сценик- комфортнейшая машина.
СсылкаПожаловаться
Сценик, Гранд Сценик- комфортнейшая машина.
СсылкаПожаловаться
насколько знаю, их уже не выпускают а брать подержанного француза не очень хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru