20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чьи минивены самые мягкие? Посоветуйте вен с мягкой подвеской АКПП

Жену укачивает на жёстких подвесках (типо Lancer Evolution, Insignia). Посоветуйте вен с мягкой подвеской АКПП до 1 000 000 руб. б/у.
mishka_011
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Михайлов Валерий
Киа Каренс. 2 л. АКПП.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кукин
Рено Сценик! Как варианты - Тойота Версо, Ситроен С4 Пикассо, КИА Каренс (только б/у).
Удачи!
СсылкаПожаловаться
mishka_011В ответ на Виктор Кукин
Виктор Кукин
Рено Сценик! Как варианты - Тойота Версо, Ситроен С4 Пикассо, КИА Каренс (только б/у).
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Рено Сценик! Как варианты - Тойота Версо, Ситроен С4 Пикассо, КИА Каренс (только б/у).Удачи!
Мне бы ещё бы в багажник пса посаддить. В Пикассо боюсь мой полсотни-киллограммовый не поместится)
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
Митсубиси Delica, бери.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Шевролет Орландо. Цены от 719 рублей начинаются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DimakoВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласен.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кукин
Михаил, Орландо слабоват с 1,8 и АКПП и пока что несколько сыроват, хотя потенциал есть.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Виктор Кукин
Виктор Кукин
Михаил, Орландо слабоват с 1,8 и АКПП и пока что несколько сыроват, хотя потенциал есть.
СсылкаПожаловаться
Я не думаю, что он способен какие-либо серьезные проблемы доставить, даже будучи сырым... Моторчик слабоват, вопросов нет, скоро появятся варианты по-мощнее.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Крайслер вояджер помягче 2,4 дизель или 3л. Бенз., побюджетней пежо 806 места завались, а лучше всего vw шаран бывает 2.8л или 2 л обычно или его двойник Форд гелакси 2.3л в старом кузове три ряда сидений съемных, груз до 700 кг. !!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Хундай Старекс коротыш (7 мест) тоже неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ВАЗ 2120 Надежда- минивен из Тольятти!На счёт укачивания на жёстких подвесках мои соболезнования.
Правда наверно там нет АКПП,да ещё правда там много чего нет.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
если Вы хотите именно мягкие то только американцы типа крайслера или доджа , а вопрос в другом, в более мягких жену еще более укачивать будет , по опыту , а то что предлагают типа каренсы , С4 , хундаи - это не минивэны а так коробки пятиместные
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
если Вы хотите именно мягкие то только американцы типа крайслера или доджа , а вопрос в другом, в более мягких жену еще более укачивать будет , по опыту , а то что предлагают типа каренсы , С4 , хундаи - это не минивэны а так коробки пятиместные
СсылкаПожаловаться
Коробки пятиместные, говорите?












СсылкаПожаловаться
arman1979
Хюндай Старекс условно можно считать минивэном, на самом деле это микроавтобус
СсылкаПожаловаться
Yevgeniy Churyumov
toyota sienna
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Я всегда полагал, что "укачивание" - сродни "морской болезни" - не зависит от определённой марки или модели машины. Обычно, укачивает пассажиров второго и далее ряда сидений авто, минивэнов или автобусов . P.S. Лансер Эво сравним с мини-вэном ну, разьве что количеством колёс.
СсылкаПожаловаться
mishka_011В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я всегда полагал, что "укачивание" - сродни "морской болезни" - не зависит от определённой марки или модели машины. Обычно, укачивает пассажиров второго и далее ряда сидений авто, минивэнов или автобусов . P.S. Лансер Эво сравним с мини-вэном ну, разьве что количеством колёс.
СсылкаПожаловаться
Значит, Вы не знаете, что значит, когда укачивает даже на переднем пассажирском сидении)
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
как раз на мягких подвесках и укачивает...
СсылкаПожаловаться
mishka_011В ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
как раз на мягких подвесках и укачивает...
СсылкаПожаловаться
А на каких тогда не укачивает? Ну или меньше укачивает? потому что недавно ехали в такси на Lancer - так в нём каждая кочка ощущалась, и укачало за 15 минут
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария