Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chevrolet tahoe vs Ford explorer, Jeep cherokee и Nissan terrano

Хочу взять Таху 1995 года 3х дверку или GMC yukon, но при более глубоком изучении темы за теже деньги и тех же годов нарисовалиь еще 3 конкурента. Кроме жипа все 3х дверки. Так что же из них лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
У Террано какой мотор будет ???
СсылкаПожаловаться
У Террано какой мотор будет ???
СсылкаПожаловаться
Если что-то типа TD27 с шестяренчатым приводом ГРМ, то это ВЕЩЬ с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
Если что-то типа TD27 с шестяренчатым приводом ГРМ, то это ВЕЩЬ с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет 3.0 инжектор.
СсылкаПожаловаться
Crematory
нет 3.0 инжектор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
едет-песня,но расход по городу-до 25
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
а ты о расходе топлива не задумывался=)))????
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
а ты о расходе топлива не задумывался=)))????
СсылкаПожаловаться
поскольку машина не для постоянного использования, а больше как машина для дачи и перевозки крупногабаритов (например мотоцикл в сервис или холодильник или жк панель) то на расход мне пох, при покупки бронки меня тоже расходом пугали в и тоге паспартным данным соответствует и не напрягает. У меня мотоцикл жрет 6-12 литров, для многих это уже катастрофический расход
СсылкаПожаловаться
Crematory
поскольку машина не для постоянного использования, а больше как машина для дачи и перевозки крупногабаритов (например мотоцикл в сервис или холодильник или жк панель) то на расход мне пох, при покупки бронки меня тоже расходом пугали в и тоге паспартным данным соответствует и не напрягает. У меня мотоцикл жрет 6-12 литров, для многих это уже катастрофический расход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на какую сумму расчитываешь взять=)
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
на какую сумму расчитываешь взять=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
300-350 + 100 на подшаманить(краска, колеса, резина, уплотнители, шумка, музыка - смотря что понадобится)
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
ааааа....понятно...чтож...а выбор то есть??? я имею ввиду ты уже нашел эти машины на рынке???я больше склоняюсь к тахое=) мне всегда эта модель нравилась=)
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
ааааа....понятно...чтож...а выбор то есть??? я имею ввиду ты уже нашел эти машины на рынке???я больше склоняюсь к тахое=) мне всегда эта модель нравилась=)
СсылкаПожаловаться
да, наудивление полно предложений аж глаза разбегаются, и подешевели они как-то, летом дороже стоили...
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
Не проще взять какой нибудь бусик?
т4 например.
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
Не проще взять какой нибудь бусик?
т4 например.
СсылкаПожаловаться
кого?
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
Фолксваген Каравелла Т4,Нундай Н1 и тд.
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
СсылкаПожаловаться
звучит как издёвка :-) а запчасти на них где искать? да и по обслуге еврики намного дороже америкосов.
СсылкаПожаловаться
Crematory
звучит как издёвка :-) а запчасти на них где искать? да и по обслуге еврики намного дороже америкосов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Т-4 запчастей навалом, только если не в Дальневосточной республике живете.
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
СсылкаПожаловаться
а с проходимостью у них что?
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
У нас наоборот, а потом эти машины блиски к комерческим-тоесть надежные. Н1 можно найти в полноприводном варианте, Т4 передний привод,но мотор спереди (ведущая ось загружена)
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
У нас наоборот, а потом эти машины блиски к комерческим-тоесть надежные. Н1 можно найти в полноприводном варианте, Т4 передний привод,но мотор спереди (ведущая ось загружена)
СсылкаПожаловаться
Т-4 если и полноприводный.
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
Полноприводный Т4 будет с ВР6 - лучше тогда америкосы.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Тахо самый могучий из них. Конечно красавец, комфортабальный Субурбан. Но блин двигатель явно разорительный.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Тахо самый могучий из них. Конечно красавец, комфортабальный Субурбан. Но блин двигатель явно разорительный.
СсылкаПожаловаться
Субурбан слишком уж большой, у нас улицы узкие, не развернешся если что
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Я хотел купить Тахо 5-ти дверных, салон кожа, все прибамбасы, машина красавец, но жрёт много, по городу вообще ужас 30 с лишним литров на 100 км. ТО тоже дорогое, но по машине и затраты, отличное авто и вид престижный, одни фары чего стоят
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Я хотел купить Тахо 5-ти дверных, салон кожа, все прибамбасы, машина красавец, но жрёт много, по городу вообще ужас 30 с лишним литров на 100 км. ТО тоже дорогое, но по машине и затраты, отличное авто и вид престижный, одни фары чего стоят
СсылкаПожаловаться
30 с лишним это только если ездить как блондинко - тапка в пол до следующего светофора, потом быстрая остановка. а в спокойном режиме 19-22 в городе. Тахи последнего поколения вообще прелесть, расход на 5.3 литра как у малолитражки, но я на такую еще не заработал...
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
Посмотрите Додж Дюранго.
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
Посмотрите Додж Дюранго.
СсылкаПожаловаться
он существенно дороже, к таму же второе поколение еще ужасно выглядит.
СсылкаПожаловаться
Иванов
А как тебе ДОДЖ РАМ или ТОЙОТА ТУНДРА. Как бы то нми было террано в этом списке ни о чем, хотя машина хорошая, но другого уровня.
СсылкаПожаловаться
Иванов
А как тебе ДОДЖ РАМ или ТОЙОТА ТУНДРА. Как бы то нми было террано в этом списке ни о чем, хотя машина хорошая, но другого уровня.
СсылкаПожаловаться
рам штука отличная, но дорого, тундра тоже дешевизной не отличается и много про нее негативного слышал, живьем видел только 2 раза.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Да и чероков время ушло в 90-е.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
я бы выбирал между тахой и чирком,у форда жидковатая подвеска,сейчас хочу поменять
Chevrolet Blazer 4.3 на Chevrolet astro (когда катаюсь на караване не хватает высокой подвески и полного привода,когда на блазере,комфорта и места для пассажиров)
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
живой черок еще много кому фору даст и по проходимости и по харизме. рядная 4х литровая шестерка могучая до беозбразия, и корни у нее растут от студебекера, грузовик он и в африке грузовик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru