11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Suburban 1997 объем 7.2

Сейчас есть маленькая турбированная Ауди А3. Нужна машина по большей части для работы, перевозки на мероприятиях. Вот, предложили на обмен с небольшой доплатой. У нас Шевик совсем редкая редкость. Кузов в порядке, как и у всех мелочи есть конечно, но так все нормально, движок, интерьер и экстерьер тоже. Интересуюсь, кто эксплуатировал, какие нюансы, как вообще машина сама по себе?
PANZERSCHOKOLADE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Комментарий удален.Почему?
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Расход не пугает, Хаммеры у нас 6.0 жрут под 50 литров, так что не принципиально. Насчет года - да, страшновато, но в принципе, крузак 97 года до сих пор бодрячком, фору новым иногда дает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С одной стороны да, но запчастей на валом, от хаммера подходят, так что по ремонту нормально. Такую машину не для продажи только брать.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Расход не пугает, Хаммеры у нас 6.0 жрут под 50 литров, так что не принципиально. Насчет года - да, страшновато, но в принципе, крузак 97 года до сих пор бодрячком, фору новым иногда дает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где это у вас, где бензин 50 л/100 км не принципиально????
СсылкаПожаловаться
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Dark
Dark
а где это у вас, где бензин 50 л/100 км не принципиально????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не принципиально, не потому что бензин дешевый, а из-за работы. У нас - Казахстан, астана.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Не принципиально, не потому что бензин дешевый, а из-за работы. У нас - Казахстан, астана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно
СсылкаПожаловаться
forum forum
как то видел во дворе...внешность впечатлила....все американцы классные авто делают....
СсылкаПожаловаться
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на forum forum
forum forum
как то видел во дворе...внешность впечатлила....все американцы классные авто делают....
СсылкаПожаловаться
У нас такой же 98 года агрегат в охране президента ездит до сих пор, хотя остальные машинки нулячие.
СсылкаПожаловаться
артем артем
а вы налог то считали....я так думаю что вполне возможно за лет пять выплатите налогом больше ее стоимости..сколько лошадок то
СсылкаПожаловаться
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на артем артем
артем артем
а вы налог то считали....я так думаю что вполне возможно за лет пять выплатите налогом больше ее стоимости..сколько лошадок то
СсылкаПожаловаться
а вы налог то считали....я так думаю что вполне возможно за лет пять выплатите налогом больше ее стоимости..сколько лошадок то
У нас для перевозок все машины выше 6.0 и себя оправдывают. За две мы платим по 210 тыс, за третью 90, за этого кабанчика где-то еще 212 выплачивать будем. Но за пару месяцев он себя вполне оправдывает полностью.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
а вы налог то считали....я так думаю что вполне возможно за лет пять выплатите налогом больше ее стоимости..сколько лошадок то
У нас для перевозок все машины выше 6.0 и себя оправдывают. За две мы платим по 210 тыс, за третью 90, за этого кабанчика где-то еще 212 выплачивать будем. Но за пару месяцев он себя вполне оправдывает полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кокоин тоннами????)))))))))
СсылкаПожаловаться
ВЫСОКИЙ
машина отличная,если конечно брать не запущенный вариант.а так,она не убиваемая.так,что если есть желание,то надо брать.только внимательнее с АКПП.Единственное слабое звено!!!
СсылкаПожаловаться
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на ВЫСОКИЙ
ВЫСОКИЙ
машина отличная,если конечно брать не запущенный вариант.а так,она не убиваемая.так,что если есть желание,то надо брать.только внимательнее с АКПП.Единственное слабое звено!!!
СсылкаПожаловаться
А разве не наоборот? У них говорят коробка восьмидесятка не убиваемая.
СсылкаПожаловаться
ВЫСОКИЙВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
А разве не наоборот? У них говорят коробка восьмидесятка не убиваемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))все можно убить.Но вопрос в стоимости ремонта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария