Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chevrolet Suburban 1997 объем 7.2

Сейчас есть маленькая турбированная Ауди А3. Нужна машина по большей части для работы, перевозки на мероприятиях. Вот, предложили на обмен с небольшой доплатой. У нас Шевик совсем редкая редкость. Кузов в порядке, как и у всех мелочи есть конечно, но так все нормально, движок, интерьер и экстерьер тоже. Интересуюсь, кто эксплуатировал, какие нюансы, как вообще машина сама по себе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Судариков
Нюансов никаких,одни удовольствия,расход до 40,97год последние дыхание,зато металолома огромная куча.Купи лучше КАМАЗ,жрёт меньше,кузов больше да и посвежей будет
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Нюансов никаких,одни удовольствия,расход до 40,97год последние дыхание,зато металолома огромная куча.Купи лучше КАМАЗ,жрёт меньше,кузов больше да и посвежей будет
СсылкаПожаловаться
Расход не пугает, Хаммеры у нас 6.0 жрут под 50 литров, так что не принципиально. Насчет года - да, страшновато, но в принципе, крузак 97 года до сих пор бодрячком, фору новым иногда дает...
СсылкаПожаловаться
PANZERSCHOKOLADE
Расход не пугает, Хаммеры у нас 6.0 жрут под 50 литров, так что не принципиально. Насчет года - да, страшновато, но в принципе, крузак 97 года до сих пор бодрячком, фору новым иногда дает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
американцы классные авто делают. Спору нет!!! Но Suburban,97,я бы не повёлся,проблем поиметь рескуеш,да и продать вопрос не малый
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
американцы классные авто делают. Спору нет!!! Но Suburban,97,я бы не повёлся,проблем поиметь рескуеш,да и продать вопрос не малый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одной стороны да, но запчастей на валом, от хаммера подходят, так что по ремонту нормально. Такую машину не для продажи только брать.
СсылкаПожаловаться
PANZERSCHOKOLADE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где это у вас, где бензин 50 л/100 км не принципиально????
СсылкаПожаловаться
Dark
а где это у вас, где бензин 50 л/100 км не принципиально????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не принципиально, не потому что бензин дешевый, а из-за работы. У нас - Казахстан, астана.
СсылкаПожаловаться
PANZERSCHOKOLADE
Не принципиально, не потому что бензин дешевый, а из-за работы. У нас - Казахстан, астана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно
СсылкаПожаловаться
forum forum
как то видел во дворе...внешность впечатлила....все американцы классные авто делают....
СсылкаПожаловаться
forum forum
как то видел во дворе...внешность впечатлила....все американцы классные авто делают....
СсылкаПожаловаться
У нас такой же 98 года агрегат в охране президента ездит до сих пор, хотя остальные машинки нулячие.
СсылкаПожаловаться
артем артем
а вы налог то считали....я так думаю что вполне возможно за лет пять выплатите налогом больше ее стоимости..сколько лошадок то
СсылкаПожаловаться
артем артем
а вы налог то считали....я так думаю что вполне возможно за лет пять выплатите налогом больше ее стоимости..сколько лошадок то
СсылкаПожаловаться
У нас для перевозок все машины выше 6.0 и себя оправдывают. За две мы платим по 210 тыс, за третью 90, за этого кабанчика где-то еще 212 выплачивать будем. Но за пару месяцев он себя вполне оправдывает полностью.
СсылкаПожаловаться
PANZERSCHOKOLADE
У нас для перевозок все машины выше 6.0 и себя оправдывают. За две мы платим по 210 тыс, за третью 90, за этого кабанчика где-то еще 212 выплачивать будем. Но за пару месяцев он себя вполне оправдывает полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кокоин тоннами????)))))))))
СсылкаПожаловаться
ВЫСОКИЙ
машина отличная,если конечно брать не запущенный вариант.а так,она не убиваемая.так,что если есть желание,то надо брать.только внимательнее с АКПП.Единственное слабое звено!!!
СсылкаПожаловаться
ВЫСОКИЙ
машина отличная,если конечно брать не запущенный вариант.а так,она не убиваемая.так,что если есть желание,то надо брать.только внимательнее с АКПП.Единственное слабое звено!!!
СсылкаПожаловаться
А разве не наоборот? У них говорят коробка восьмидесятка не убиваемая.
СсылкаПожаловаться
PANZERSCHOKOLADE
А разве не наоборот? У них говорят коробка восьмидесятка не убиваемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))все можно убить.Но вопрос в стоимости ремонта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru