Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chevrolet Spark II ; Chevrolet Aveo II Hatchback ; Kia Picanto New

Посоветуйте в выборе приобретения авто - Chevrolet Spark II ; Chevrolet
Aveo II Hatchback ; Kia Picanto New.На данный момент владею ВАЗ
2107.Заранее благодарен всем отозвавшимся!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
forum forum
зачем тебе такие маленькие авто?)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Я думаю большое авто в городе с нашими пробками ни к чему,тем более в Москве.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
-- А зачем в городе танк,тем более с нашими пробками в Москве(Извини может я и не прав???).
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
Авео побольше, чем Спарк и Пиканто, внешность посерьезнее, да и цена не заоблачная, одно из лучших предложений в классе http://fanatavto16.ru/novosti/novyj-shev..., правда собирают опять же в России
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
Авео побольше, чем Спарк и Пиканто, внешность посерьезнее, да и цена не заоблачная, одно из лучших предложений в классе http://fanatavto16.ru/novosti/novyj-shev..., правда собирают опять же в России
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку!!!
СсылкаПожаловаться
По мне АВЕО получше будет. Движок 115 -разгон до сотни 11.7 на автомате. Вполне. А Пиканто и Спарк- женщинам -домохозяйкам в гипермаркет ездить. Спокойно,деловито , со вкусом и габаритик небольшой-места стоянки всегда найти можно.
СсылкаПожаловаться
серёга
пиканто и спарк -это матизы.лучше Авео
СсылкаПожаловаться
ABK
Chevrolet Aveo II Hatchback - обслуживание ТО у официалов дороже чем на шеврале круз и практически сравнимо с орландо.. по мне так за ценник ТО очень задран. Я бы порекомендовал посмотреть на хэтчи Киа Рио новый или хендай солярис хэтч с 6 подушками и двигателем 1,6 самое то...
СсылкаПожаловаться
ABK
Chevrolet Aveo II Hatchback - обслуживание ТО у официалов дороже чем на шеврале круз и практически сравнимо с орландо.. по мне так за ценник ТО очень задран. Я бы порекомендовал посмотреть на хэтчи Киа Рио новый или хендай солярис хэтч с 6 подушками и двигателем 1,6 самое то...
СсылкаПожаловаться
тем паче есть рио хэтч и солярис хэтч(если нравятся хэтчи)
СсылкаПожаловаться
Я думаю все таки Авео
СсылкаПожаловаться
Новый спарк это старая АВЕО ...двигатель КПП и тормоза с колесами, подвеска другая и намного лучше. В спарке очень надежный двигатель, который требует разве что сложности или дорогих работ в смене свечей и регулировке клапанов на 100 тыщ....и каско на него дороговата. По городу расход даж по жутким пробкам не превысит 8 л /100 ...Просторный салон и маленький багажник. Если только город то лучше взять спарк потому что на трассе он ваще стремный ...
СсылкаПожаловаться
Новый спарк это старая АВЕО ...двигатель КПП и тормоза с колесами, подвеска другая и намного лучше. В спарке очень надежный двигатель, который требует разве что сложности или дорогих работ в смене свечей и регулировке клапанов на 100 тыщ....и каско на него дороговата. По городу расход даж по жутким пробкам не превысит 8 л /100 ...Просторный салон и маленький багажник. Если только город то лучше взять спарк потому что на трассе он ваще стремный ...
СсылкаПожаловаться
А если поехать на дачу???(потому что на трассе он ваще стремный ...)
СсылкаПожаловаться
dukalis
А если поехать на дачу???(потому что на трассе он ваще стремный ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы сами понимаете все относительно .. если ехать спокойно не спеша то все будет хорошо, а удовольствие активной езды с обгонами он вам не подарит (хотя если вы купите 1.2 то может быть) Еще хочу сказать что у него очень энергоемкая подвеска по раз ...так что медленно и по буеракам будет самое оно если не грязно )))) Кстати спарк имеет 4 звезды за безопасность... а 1.2 с 4 подушками. Еще хочу добавить что в шевроле самые удобные сидушки.
СсылкаПожаловаться
а еще он никому нафиг не нужен .. можно бросать у метро или еще где в любой щеле, для города это намного важней чем большие размеры и мощный двиг авео
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru