21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Orlando

Всем привет.Люди подскажите,как это машина в Россие действует.Я имею ,,плюсы,,и ,,минусы,,.
Juri Larionov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Юрьевич
Мало их у нас,Юрий... Редко попадаются...
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мало их у нас,Юрий... Редко попадаются...
СсылкаПожаловаться
А почему?Дорого на верно.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не знаю... Меня просто этот класс авто не устраивает,так что даже и не приценялся!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Понятно.Я можно сказать,в душу заглянул этой машине,как и что.Сколько стоит.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну если честно - может и внутри Орланда и супер... Но внешне у меня что священного трепета не вызывает...))))
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну если честно - может и внутри Орланда и супер... Но внешне у меня что священного трепета не вызывает...))))
СсылкаПожаловаться
Не знаю сам.Так простая машина,самое главно электроники,там мало.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Не знаю сам.Так простая машина,самое главно электроники,там мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уже хорошо - согласен! Ну думай сам... Может еще кто подтянется из действительно имеющих опыт владения этой машиной...
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
У моего шэфа такая. Доволен, как слон. Три малолетних дитя . На ней в европу ездил 2 раза. Говорит-преклоняюсь перед орландой...по таким дорогам приходилось ехать. а ничего не сломалось и не разболталось
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
у друга орландо брал новым , на механике . проехал на ней уже реально много ., все работает , ни разу не подвела . отличная машина , ему очень нравится . большой салон , багажник , конечно машина на любителя )) внешне то ли джип , то ли минивен)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у моего шЭфа тоже орландо, но это принципиально)) до этого додж караван был, после него решил брать только новый авто по приемлемой цене, из америкосов это только орландо оказался, большооой американский (как бы). Шумка посредственная, а в остальном на любителя, от объёма движка зависит.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Орландо минивэн на платформе Круза.машина в принципе неплохая,но мотора 1.8л ей не хватает,особенно на автомате,отлично едет на дизеле,но новая с дизелем стоит недёшево.Хотя если нужен среднеразмерный минивэн за вменяемые деньги,особых альтернатив ей нет,А по поводу надёжности,у нас в городе довольно много их ездит в Такси(сам недавно ехал в такси на Орландо на автомате,понравилось.удобная.тихая,приятная внутри).
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
прдон))) у шЭфа додж калибер.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
Орландо-это упрощенная версия Опель Зафира.Хуже шумка,отделочные материалы,подвеска.Двигатели и линейные размеры одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Зачем брать Орландо как есть Зафира Турер это просто небо и земля и по- цене разница не принципиальная.
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Зачем брать Орландо как есть Зафира Турер это просто небо и земля и по- цене разница не принципиальная.
СсылкаПожаловаться
Орландо новая стоит 15.000евро.А Зафира,дороже,очень дороже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Juri LarionovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас,за видео спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария