11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Niva

Chevrolet Niva плюсы и минусы?!
Бозигит Калсынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
. .
вчерассь видел в салоне Датер , сидел в нём.Теперь думаю, что в Ш.Ниве найдут ещё больше минусов....к сожалению.
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на . .
. .
вчерассь видел в салоне Датер , сидел в нём.Теперь думаю, что в Ш.Ниве найдут ещё больше минусов....к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Рено Дастер обычный , но маленький ПАРКЕТНИК и никакого отношения к вездеходам не имеет.
СсылкаПожаловаться
леонид барсуков
Рено Дастер обычный , но маленький ПАРКЕТНИК и никакого отношения к вездеходам не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно узнать показания к понятию "Вездеход" ?..маленький...ну по габаритам он явно больше ШН....из вездеходов на колёсах мне известен ГАЗ 66, а Вам ?
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на . .
. .
Можно узнать показания к понятию "Вездеход" ?..маленький...ну по габаритам он явно больше ШН....из вездеходов на колёсах мне известен ГАЗ 66, а Вам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У ВЕЗДЕХОДА, не важно маленький он или большой, раздаточная коробка, пониженная передача, межосевой дифференциал, блокировка дифференциалов. Шнива и ГАЗ-66 чистые вездеходы. Рено Дастер ничего этого не имеет. Если интересуетесь, что такое ПАРКЕТНИК могу тоже объяснить.
СсылкаПожаловаться
леонид барсуков
У ВЕЗДЕХОДА, не важно маленький он или большой, раздаточная коробка, пониженная передача, межосевой дифференциал, блокировка дифференциалов. Шнива и ГАЗ-66 чистые вездеходы. Рено Дастер ничего этого не имеет. Если интересуетесь, что такое ПАРКЕТНИК могу тоже объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убедили, спасибо я разобрался. Эти машины действительно из разных категорий применения,назначения. У них разные ниши, пусть грань и не слишком, и не чётко явная, но она может оказаться довольно значимой смотря от предпологаенмых условий применения. Спасибо за пояснения.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Все минусы ш-н остались от нивы,добавилась комфортность от Шеви,ходовая,проходимость при грамотной езде-очень хорошие,как поведет себя Дастер на наших дорогах,при жесткой эксплуатации-пока не известно,вот если рыбаки и охотники пересядут на Дастера-тогда Шеви-нива проиграла.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Все минусы ш-н остались от нивы,добавилась комфортность от Шеви,ходовая,проходимость при грамотной езде-очень хорошие,как поведет себя Дастер на наших дорогах,при жесткой эксплуатации-пока не известно,вот если рыбаки и охотники пересядут на Дастера-тогда Шеви-нива проиграла.
СсылкаПожаловаться
Ну..не знаю,лично мне хватит факта того, что в нём стоит надёжный и проверенный двига от нисана X-Treil и ходовая.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на . .
. .
Ну..не знаю,лично мне хватит факта того, что в нём стоит надёжный и проверенный двига от нисана X-Treil и ходовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у моего родственниками через пол-года на Камри багажник пошел ржавыми точками,ему сказали,вы что хотите-машина японская-металл-русский.Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Когда у моего родственниками через пол-года на Камри багажник пошел ржавыми точками,ему сказали,вы что хотите-машина японская-металл-русский.Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исходя из этого с Ш Нивой тогда ваще полный пипец?! :))))...Шеврале-Нива....мало этого , так ещё и сборка наша...с нашим же металлом :))....Да я не о том, просто Ш Н давно застоялась и не развивалась, не изменялись двиги, опции, автомата нет...а цена ого-го. Думается мне , что ШН надо срочно что-то менять или будет оч туго соревноваться в нише занимаемой ей одной практически очень долгое время.
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на . .
. .
Ну..не знаю,лично мне хватит факта того, что в нём стоит надёжный и проверенный двига от нисана X-Treil и ходовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатель неизвестно чей. Ходовая реновская, а трансмиссия ПАРКЕТОЧНАЯ - Х/Трейловская. Так точнее.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Как и с любой машиной - кому как повезет.Я езжу 4 года,только ТО.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
А почему бы за эти деньги не взять рено дастер?
СсылкаПожаловаться
Бозигит КалсыновВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
А почему бы за эти деньги не взять рено дастер?
СсылкаПожаловаться
тоже вариант
СсылкаПожаловаться
леонид барсуков
Рено Дастер обычный паркетник и никакого отношения к вездеходам не имеет.Эта машина, естественно, не для рыбаков и охотников. Обычная Шнива - вездеход (уменя правда Шнива ФАМ-1) с надежностью нашего автопрома. Если хотите иметь НАДЕЖНЫЙ ВЕЗДЕХОД надуйтесь и купите Мицубиси Л200, сам собираюсь.
СсылкаПожаловаться
. .
L200 согласен, отличная машина...но её несколько не корректно сравнивать ни с Рено ни тем более с ШН.
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на . .
. .
L200 согласен, отличная машина...но её несколько не корректно сравнивать ни с Рено ни тем более с ШН.
СсылкаПожаловаться
Но как и Шнива Л200 ВЕЗДЕХОД. Не сравнимы только по цене.
СсылкаПожаловаться
born
Плюсов до хрена,минус один, все плюсы перевесит-ЦЕНА
СсылкаПожаловаться
Евгеша
лично я за ШН .там где Л200 не пролезет ШН проползёт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария