Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Chevrolet Niva

Chevrolet Niva плюсы и минусы?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
. .
вчерассь видел в салоне Датер , сидел в нём.Теперь думаю, что в Ш.Ниве найдут ещё больше минусов....к сожалению.
СсылкаПожаловаться
. .
вчерассь видел в салоне Датер , сидел в нём.Теперь думаю, что в Ш.Ниве найдут ещё больше минусов....к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Рено Дастер обычный , но маленький ПАРКЕТНИК и никакого отношения к вездеходам не имеет.
СсылкаПожаловаться
леонид барсуков
Рено Дастер обычный , но маленький ПАРКЕТНИК и никакого отношения к вездеходам не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно узнать показания к понятию "Вездеход" ?..маленький...ну по габаритам он явно больше ШН....из вездеходов на колёсах мне известен ГАЗ 66, а Вам ?
СсылкаПожаловаться
. .
Можно узнать показания к понятию "Вездеход" ?..маленький...ну по габаритам он явно больше ШН....из вездеходов на колёсах мне известен ГАЗ 66, а Вам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У ВЕЗДЕХОДА, не важно маленький он или большой, раздаточная коробка, пониженная передача, межосевой дифференциал, блокировка дифференциалов. Шнива и ГАЗ-66 чистые вездеходы. Рено Дастер ничего этого не имеет. Если интересуетесь, что такое ПАРКЕТНИК могу тоже объяснить.
СсылкаПожаловаться
леонид барсуков
У ВЕЗДЕХОДА, не важно маленький он или большой, раздаточная коробка, пониженная передача, межосевой дифференциал, блокировка дифференциалов. Шнива и ГАЗ-66 чистые вездеходы. Рено Дастер ничего этого не имеет. Если интересуетесь, что такое ПАРКЕТНИК могу тоже объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убедили, спасибо я разобрался. Эти машины действительно из разных категорий применения,назначения. У них разные ниши, пусть грань и не слишком, и не чётко явная, но она может оказаться довольно значимой смотря от предпологаенмых условий применения. Спасибо за пояснения.
СсылкаПожаловаться
Все минусы ш-н остались от нивы,добавилась комфортность от Шеви,ходовая,проходимость при грамотной езде-очень хорошие,как поведет себя Дастер на наших дорогах,при жесткой эксплуатации-пока не известно,вот если рыбаки и охотники пересядут на Дастера-тогда Шеви-нива проиграла.
СсылкаПожаловаться
Все минусы ш-н остались от нивы,добавилась комфортность от Шеви,ходовая,проходимость при грамотной езде-очень хорошие,как поведет себя Дастер на наших дорогах,при жесткой эксплуатации-пока не известно,вот если рыбаки и охотники пересядут на Дастера-тогда Шеви-нива проиграла.
СсылкаПожаловаться
Ну..не знаю,лично мне хватит факта того, что в нём стоит надёжный и проверенный двига от нисана X-Treil и ходовая.
СсылкаПожаловаться
. .
Ну..не знаю,лично мне хватит факта того, что в нём стоит надёжный и проверенный двига от нисана X-Treil и ходовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у моего родственниками через пол-года на Камри багажник пошел ржавыми точками,ему сказали,вы что хотите-машина японская-металл-русский.Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Когда у моего родственниками через пол-года на Камри багажник пошел ржавыми точками,ему сказали,вы что хотите-машина японская-металл-русский.Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исходя из этого с Ш Нивой тогда ваще полный пипец?! :))))...Шеврале-Нива....мало этого , так ещё и сборка наша...с нашим же металлом :))....Да я не о том, просто Ш Н давно застоялась и не развивалась, не изменялись двиги, опции, автомата нет...а цена ого-го. Думается мне , что ШН надо срочно что-то менять или будет оч туго соревноваться в нише занимаемой ей одной практически очень долгое время.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатель неизвестно чей. Ходовая реновская, а трансмиссия ПАРКЕТОЧНАЯ - Х/Трейловская. Так точнее.
СсылкаПожаловаться
Как и с любой машиной - кому как повезет.Я езжу 4 года,только ТО.
СсылкаПожаловаться
А почему бы за эти деньги не взять рено дастер?
СсылкаПожаловаться
А почему бы за эти деньги не взять рено дастер?
СсылкаПожаловаться
тоже вариант
СсылкаПожаловаться
леонид барсуков
Рено Дастер обычный паркетник и никакого отношения к вездеходам не имеет.Эта машина, естественно, не для рыбаков и охотников. Обычная Шнива - вездеход (уменя правда Шнива ФАМ-1) с надежностью нашего автопрома. Если хотите иметь НАДЕЖНЫЙ ВЕЗДЕХОД надуйтесь и купите Мицубиси Л200, сам собираюсь.
СсылкаПожаловаться
. .
L200 согласен, отличная машина...но её несколько не корректно сравнивать ни с Рено ни тем более с ШН.
СсылкаПожаловаться
. .
L200 согласен, отличная машина...но её несколько не корректно сравнивать ни с Рено ни тем более с ШН.
СсылкаПожаловаться
Но как и Шнива Л200 ВЕЗДЕХОД. Не сравнимы только по цене.
СсылкаПожаловаться
born
Плюсов до хрена,минус один, все плюсы перевесит-ЦЕНА
СсылкаПожаловаться
Евгеша
лично я за ШН .там где Л200 не пролезет ШН проползёт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru