29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CHEVROLET LANOS - Проблемы? Поделитесь!

Авто 2006 . Помогите найти - где располагаются в этом автомобиле предохранители !!!Караул !!!Подробности на форуме...
Люда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Владимир ЖуравлевВ ответ на АЛЕКСАНДР ЛЯЛЯКИН
АЛЕКСАНДР ЛЯЛЯКИН
убераю ногу с тормоза а стопари горят что делать взарание спасибо
СсылкаПожаловаться
Поменять выключатель стопов,говорят помогает.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЛЯЛЯКИН
убераю ногу с тормоза а стопари горят что делать взарание спасибо
СсылкаПожаловаться
Проверь "лягушку" она может не квакать. и провод от лягушки до фонаря, при замыкании такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Борис Шагурин
В Ланосе, по описанию, объем охлаждающей житкости - 7 л. Для замены антифриза, по инструкции, открыл нижнюю пробку радиатора. Вылилось около 3 литров жидкости, хотя до слива в расширитепьном бачке был уровень.
Для промывки (тоже по инструкции) налил дистиллированную воду. Вошло теже 3 л. Запустил двигатель. Через несколько минут заглушил и опять слилось 3 л. Кто может, подскажите, что у меня теперь в рубашке и что делать, чтобы получить там 40-градусный антифриз?
СсылкаПожаловаться
Юрий Белянин
У меня ланос хочу купить литье естественно с рук подскажите размеры болтов ну типа 4*100 или 4*98 заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Владимир АфанасьевВ ответ на Юрий Белянин
Юрий Белянин
У меня ланос хочу купить литье естественно с рук подскажите размеры болтов ну типа 4*100 или 4*98 заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
4*100 14дюймов в самый раз
СсылкаПожаловаться
Mihail DorofeevВ ответ на Юрий Белянин
Юрий Белянин
У меня ланос хочу купить литье естественно с рук подскажите размеры болтов ну типа 4*100 или 4*98 заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
4на 100
СсылкаПожаловаться
борис лекомцев
Автоколлеги посоветуйте, что делать? В движении обороты холостого хода 1500-2500 восстанавливаются только после полной остановки, на СТО причину не смогли найти.спасибо.
СсылкаПожаловаться
Юрий Белянин
Под капотом на противоположной от радиатора панэли есть 2 большие релюшки это мозги двигателя их провода нужно подвезать ктем проводам которые повыше желательно пластиковым хомутом чтобы не поцарапать краску на панели.Были такиеже проблемы ездил на станцию нне нашли . Приятель подскозал. Сделал. Пока все нормально. Предварительно вытащи их и по брызгай туда ВД-40. Удачи. P*S Владимер Афанасьев огромное спасибо.
СсылкаПожаловаться
Mihail Dorofeev
от какой модели можно поставить подрамник на ланос?
СсылкаПожаловаться
Диман Тиунов
Подскажите почему Lanos такой холодный и как это можно исправить зимой????
СсылкаПожаловаться
Алексей РВ ответ на Диман Тиунов
Диман Тиунов
Подскажите почему Lanos такой холодный и как это можно исправить зимой????
СсылкаПожаловаться
Долить охлаждающей жидкости если нет конечно проблем с тросами привода заслонок ,машина очень тёплая
СсылкаПожаловаться
Владимир АфанасьевВ ответ на Диман Тиунов
Диман Тиунов
Подскажите почему Lanos такой холодный и как это можно исправить зимой????
СсылкаПожаловаться
нужны правильные руки и времени мин.30
СсылкаПожаловаться
camara98@mail.ru
не заводитса постояв 3 4 часа на ул -15 в гараж заганяеш постоит чуть чуть заводитса форсунки замерзают провывал бак всю систему всё равно такая же хрень может какой датчик ещё мозги парит
СсылкаПожаловаться
слава юлин
не греет печка антифриз есть-ли фильтр на печку как до него добраться термостат работает подскажите кто знает в чём причина SOS жена замерзает,
СсылкаПожаловаться
Владимир АфанасьевВ ответ на слава юлин
слава юлин
не греет печка антифриз есть-ли фильтр на печку как до него добраться термостат работает подскажите кто знает в чём причина SOS жена замерзает,
СсылкаПожаловаться
напиши все подробно и сбрось мне на vovanpervij@mail.ru. если руки есть то напишу как восстановить тепло
СсылкаПожаловаться
Владимир Афанасьев
не забудь марку авто и объем движка
СсылкаПожаловаться
Галина Олухова
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, кто знает почему не заводится Lanos? Насос вроде целый, но почему-то не качает и соответственно не поступает топливо из бака ?
СсылкаПожаловаться
Ищенко ВикторВ ответ на Галина Олухова
Галина Олухова
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, кто знает почему не заводится Lanos? Насос вроде целый, но почему-то не качает и соответственно не поступает топливо из бака ?
СсылкаПожаловаться
В топливном насосе есть сменный фильтр на который редко обращают внимание,подходит от Лады.
СсылкаПожаловаться
Игорюшка Лукичёв
народ,подскажите!ланос сдох на ходу!заводится не хочет!поворачиваю ключь на он,всё загорается,начинаю заводить,никакого эффекта,только всё выключается,даже стеклоподьёмники и магнитола проведённые на прямую!помогите народ
СсылкаПожаловаться
Евгений Александрович Щелкунов
Приветствую. Ребят подскажите кто знает. Поломалась заводская кнопка-лягущка на стопаки, купил новую, поставил, а она греется и начинает плавиться, в связи с чем стопаки залипают и горят на постоянке, кнопок уже поменял штук пять. Гланвый вопрос в том: ПОЧЕМУ КНОПКА НАГРЕВАЕТСЯ. Кто знает, подскажите что сделать, сил уже нет каждый день ее вытаскивать, читстить и обратно ставить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария