24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Lanos или Daewoo Nexia?

Уважаемые господа форумчане, подскажите пожалуйста, какую лучше из этих машин купить? Бюджет примерно 170 т.р., рассчитываю на авто 2005-2006 года...
Luis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Субботин Николай
ЛОГАН
СсылкаПожаловаться
Елена Рубцова
езжу на Нексии 2 года,никаких проблем!очень советую!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Нексия однозначно!
СсылкаПожаловаться
Luis
Я тоже думаю, что нексия, просто очень много нареканий по кузову, жалуются, что быстро гниет. А вот логан за эти деньги не взять...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
С этой суммой ни Ланос ни Нексию в хорошем состоянии не купить. Советую, подкопить ещё 30 тыс. и искать 2110 тех же годов.

Момент в чем. Действительно, Ланос и Нексия сделаны более качественно, чем отечественный ВАЗ, однако, это преимущество проявляет себя главным образом, при сравнении новых автомобилей. А вот если сравнивать машины 5 лет и старше, то тут на первый план выходят уже преимущества отечественного автопрома - более дешевые з/ч и ремонт. Поэтому, советую искать 2110.
СсылкаПожаловаться
Luis
Дело в том, что в данный момент я сам являюсь владельцем ВАЗ 2110 и горю желанием поменять её, постоянно ремонтировать уж больно надоело...
СсылкаПожаловаться
владимир
По цене на з.ч они практически одинаковы...я бы взял ланос.
СсылкаПожаловаться
Денис Орешкин
За такую цену рекомендую присмотреться к Chance (очень похож на ланос и внешне и внутренне, но дешевле).
Вот сайт, где можно про нее почитать - http://chancecar.ru/
там цены, дилеры и все остальное про машинку.

А если выбирать между нексией и ланосом...Я бы выбрал ланос (владею им 1,5 года - серьезных проблем нет)
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Насколько я понимаю, Нексия и Ланос конструктивно очень похожи. На Нексии я отъездил 9 (девять) лет вообще без проблем и вспоминаю о ней с теплотой.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Нексия однозначно, ланос откровенно говоря разваливается быстро. Очень много украинских косяков. Ланос можно брать, если только он полностью корейский.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Ланос. Он, банально, новее Нексии и просторнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Ланос с корейской трансмиссией
СсылкаПожаловаться
Alsu
Нексия однозначно. Ланос очень часто ломается. Самая неудачное авто Шевроле.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
У меня зять на "Ланосе" едит. За два года пробег 45 тыс. Заменил подшипники на задних ступицах, и прокладку выпускного коллектора. В принципе, машина без проблем.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Брать Ланос но с двигателем 1,5 отходит 350 000 км без особых проблем . Те Ланосы что двигатель 1,4 и 1,3 движки от Таврии, это автоподелки а не машины.
СсылкаПожаловаться
алексей бумагин
Советую Нексию, там и кузов поудобнее, и ещё у них фантастически прочные бампера)))))) У меня у знакомого была( впрочем, корейская ещё) он говорил, что устал ждать, когда она сломаеться)))))) А Сенс не в коем случае, там движок через 60 тыс надо выкидывать с коробкой вместе- на украине так и делают, но у них это дешевле стоит...
СсылкаПожаловаться
Ювента
нексию однозначно
СсылкаПожаловаться
Алексей Степанов
И та и другая машины сделаны из опеля кадет,но у ланоса кузов новее,а значит лучше.Ходовая,коробка одинаковые,двигатель(1.5)почти одинаковый.
СсылкаПожаловаться
серый волк
Вы пацака совсем замучили с выбором, лано-некию, нексию-ланос.
СсылкаПожаловаться
Luis
Наверное, всё-таки больше к нексии склонился...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария