Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Москвич 2141 1.5
Учитывая год разработки 10 балов по 5-ти бальной шкале. Просторный проходимость супер да и более обтекаемый от ВАЗ-ов.
3.3
27 марта
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале все...
1.8
Все отзывы
Правила форума

chevrolet lanos - дешево и сердито

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
шумахер
Лучше Logan.
СсылкаПожаловаться
шумахер
Лучше Logan.
СсылкаПожаловаться
Логан по сравнению с Ланосом табуретка,очень жесткая авто.Кстати дизаин тоже оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
Александр
Ездил на Нексии. И как-то пришлось поездить на Ланосе. Мне откровенно не понравилось!
СсылкаПожаловаться
www.kyzminrv@mail.ru
А если говорить о дизайне нексии и ланоса то нексия полный отстой. Ланос автомобиль по деньгам. Ланос в своей группе один из лидеров. За два года не одной поломки.Я доволен.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чел
А у нас в Сибири его называют АНУС.
СсылкаПожаловаться
стас атас
был три года. после перегона с севера на юг по неочень хорошим дорогам заменил передние стойки. вот и все поломки за 3 года. ах да два раза поменял лампочки в подсветке номера. прям беда с этими лампами))))))))))))))). кстати салон так и не заскрипел зараза - ну просто разачарован)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Логан по сравнению с ланасом полная ерунда, логан на скорости дорогу совсем не держит...
СсылкаПожаловаться
Лилия
Стою сейчас перед выбором - Ланос или Нексия)))
Помогит определится)))) Или может еще что то подскажете в этой же ценовой категории?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.