Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chevrolet Lanos

Думаю о покупке данной модели авто.С пробегом конечно.Отзывов много,в основном положительных.Стоит ли брать? И на что зациклить внимание в момент осмотра?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Шурик
Машинка хорошая но дизайн на любителя.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Для своей цены нормальная машина, смотри при покупке:
1. Течь радиатора.
2. Если без ГУ то наверняка стучит рейка.
3. Дворники, моторчики на них долго не живут почему-то.
4. Течи в районе заднего стекла.
5. Задние пружины, частенько лопнувшие
Ну и проводка там не айс...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Для своей цены нормальная машина, смотри при покупке:
1. Течь радиатора.
2. Если без ГУ то наверняка стучит рейка.
3. Дворники, моторчики на них долго не живут почему-то.
4. Течи в районе заднего стекла.
5. Задние пружины, частенько лопнувшие
Ну и проводка там не айс...
СсылкаПожаловаться
Для своей цены нормальная машина, смотри при покупке:Ну и проводка там не айс...

в чем дефект проводки заключается?
СсылкаПожаловаться
Для своей цены нормальная машина, смотри при покупке:Ну и проводка там не айс...

в чем дефект проводки заключается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там много дефектов, жгуты, провода перетираются, т.к. уложены неграмотно и не закреплены по большей части, в итоге перетераются, но всё поправимо...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
взял ланоса по осени, 2006 года г.в.пока ни одной проблемы не выскочило.правда проехал всего 5 тысяч.2006 -2007 года считаются самые удачные по качеству.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
взял ланоса по осени, 2006 года г.в.пока ни одной проблемы не выскочило.правда проехал всего 5 тысяч.2006 -2007 года считаются самые удачные по качеству.
СсылкаПожаловаться
Сколько пробегу вообще???
СсылкаПожаловаться
Сколько пробегу вообще???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я брал с проб.43 000.сейчас почти 50 000.полёт нормальный.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Ланос- это Корея, а Корея это круто! Американцы не берут франц. или итал. хлам. Они берут качество у корейцев и ставят на нем свой шильдик, умные однако.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Ланос- это Корея, а Корея это круто! Американцы не берут франц. или итал. хлам. Они берут качество у корейцев и ставят на нем свой шильдик, умные однако.
СсылкаПожаловаться
Деу ланос -это Корея , а Шевроле ланос -это Украина !!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
И шеви нива это круто...
СсылкаПожаловаться
Сержа
дизайн вызывает отвращение....особено его зад... Что угодно, только не это убожище!
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлов
машина 2008 года. Езжу только на работу ( 50 км/день,асфальт). За 3 года наездил 62т.км. поменял подшипники ступиц в круг, внешние гранаты, амортизаторы, опорные подшипники, задние пружины. А так машина неплохая, правда очень холодная по зиме. Вот двигатель Экотек- не убиваем, низы хорошие, а вот на верху тяги маловато.Дизайн внешний на любителя, на 2008г.не уступал и более верхнему классу, мне нравился и нравиться, кроме задних фонарей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлов
машина 2008 года. Езжу только на работу ( 50 км/день,асфальт). За 3 года наездил 62т.км. поменял подшипники ступиц в круг, внешние гранаты, амортизаторы, опорные подшипники, задние пружины. А так машина неплохая, правда очень холодная по зиме. Вот двигатель Экотек- не убиваем, низы хорошие, а вот на верху тяги маловато.Дизайн внешний на любителя, на 2008г.не уступал и более верхнему классу, мне нравился и нравиться, кроме задних фонарей.
СсылкаПожаловаться
За 62 тысячи столько перелопатил и это "неплохая машина"????Во блин...
Про эту машину не зря говорят, что у нее три плюса: На капоте, на багажнике и на руле. (((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
За 62 тысячи столько перелопатил и это "неплохая машина"????Во блин...
Про эту машину не зря говорят, что у нее три плюса: На капоте, на багажнике и на руле. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во атракцион. А я на чепырке за 92 тысячи помпу поменял и вот пыльник на гранате треснул.Завтра полезу...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Во атракцион. А я на чепырке за 92 тысячи помпу поменял и вот пыльник на гранате треснул.Завтра полезу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно с "мордового" ударчика такой делали. Цены - мама дорогая! Все стОит как на машину! Капот - 19 рублей, фара 7 рублей, крыло 8,5 , лобовик - 9 !!!Если кто думает, что мы запчасти подешевле не пытались найти - ошибается. (((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Недавно с "мордового" ударчика такой делали. Цены - мама дорогая! Все стОит как на машину! Капот - 19 рублей, фара 7 рублей, крыло 8,5 , лобовик - 9 !!!Если кто думает, что мы запчасти подешевле не пытались найти - ошибается. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сёдня с "Ануса" пытались задний аморт снять.. Надо было на кино снимать.Блокбастеры курят в сторонке...
СсылкаПожаловаться
вячеслав гауэр
На хорошую машину крест не повесят))). А если серьезно-хорошая машинка, у меня был ланос первой новой машиной. Отъездил 2 года, проехал 60 тыс. км. из проблем-навернулись ВВ провода и потек радиатор,(поменяли все по гарантии) больше проблем небыло. Плюсы-простенький, в городе относительно шустренький, неприхотливый пепелац который очень скромно потребляет 92 бензин. Минусы-шумный, дизайн на любителя, у меня был без гидрака и кондея, беспонтовый.
P.S. Своих денег стоит 100%, если нужен поджопник чтобы доставил тебя из точки А в точку Б на мой взгляд лучше за эти деньги не найти. Если покрасоваться перед кем либо-непрокатит. Желаю удачи...
СсылкаПожаловаться
The Shou Mast goon
всем привет !!!
СсылкаПожаловаться
The Shou Mast goon
всем привет !!!
СсылкаПожаловаться
зачем ругаешься?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Сосед собирался своего Ланоса продать и купить 99-ю, на карбюраторе. Могу цену узнать, может кУпите...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Я покупал Шевроле Ланос в декабре 2007г Брал в Казани в Дельфо -авто . Комплектация SX ( все есть ) черный !!!За 295000 + коврики + музыка + сигналка + литаки + зим. резина + тонировка+ чехлы =330000 Проехал за 3,5 года 82000 , поменял : передний ступичный подшипник , гранаты наружные , глушак , помпу .Много или мало это я не знаю . Вроде не напрягало ! Сразу надо менять масло . Я лил синтетику . И в коробке менять надо там вообще была минералка , зимой сцепление держать надо минут 5 , а залил кастрол даже в - 30 только для завода выжимал . Заводился ВСЕГДА !!!Долго греется , но у меня был теплый ( многие говорили , что у них прохладно ) Продал в августе 2011г за 210000р на вторичном рынке не ценятся !!!Мое мнение лучше ланос чем наши вазы !!!Но продать тяжко , вазы берут лучше !!!Ну на этот счет мнение у каждого свое !!!Ездил бы и дальше , но подвернулась Тойота королла 2008 г У друга взял за три года он наездил 12500 км , если бы не знал не поверил бы !!!
СсылкаПожаловаться
олег
машина Г..НО,подшипники(опорные,ступичные)расходники,электрика_один сплошной глюк,зимой хрен нагреешь,потеет,вид на любителя.из плюсов неугоняем ,мотор неубиваем.да про коробку это отдельная песня
СсылкаПожаловаться
стучит рулевая рейка ,что там может сломатся?
СсылкаПожаловаться
Всем привет, я езжу на ланосе уже 5 лет, машинка не подводила первые 4 года, потом поменята стойки передние и задние, подшипники ступочные, потек радиатор, поменяла и новые дворники поставила. В целом машинкой довольна. Сейчас думаю продать. Хочу купить помощней машину. Незнаю за сколько выставить 2007год, базавая, без гур и кондишена, посоветуйте за сколько продать?
СсылкаПожаловаться
Ланос машина нормальная вот только мы водители импульсивные и не опытные ну а про дороги вообще молчу
СсылкаПожаловаться
марина чупина
У меня был Ланос 2006 г.в. Пробежала 220 000 км!!!!Сама была в шоке. Думаю что просто хорошей сборки была. На родных свечах прошла 80 000. В сервисе на меня глаза вылупили когда узнали. Подводила дважды. Зимой не завелась( из за свечей) но сама виновата. И лопнул ремень ГРМ. По той же причине. А так капот открывался только масло поменять и водичку залить. Вообщем советую. Сейчас продали. Но знаю кто ездит дальше. Тоже не жалуются. Мне даже интересно когда же движок скажет СТОП
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru