Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chevrolet Lanoc

Добрый день. помогите пожалуйста понять причину
когда заведешь она набирает обороты и не скидывает, еще когда выжимаешь сцепление орет как бешеная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Фан Галиев
возможно завис тросик газа,возможно регулятор холостого хода крякнул
СсылкаПожаловаться
Игорь
Или просто коврик с педали газа убрать !
СсылкаПожаловаться
big5mix@inbox.ru
В дилерских центрах (точно знаю) прошиву новую заливаю и все проходит, без нее так и будет
СсылкаПожаловаться
big5mix@inbox.ru
очень частая причина обращения для данной модели авто(80% примерно). стоить я думаю будет около 1000руб.
СсылкаПожаловаться
Павел
Насколько я помню привод дроссельной заслонки в ланосе тросиком. Сам лил под его оплетку силиконку когда у друга зимой начал залипать
СсылкаПожаловаться
Ustas
Отъездил на Ланосе 4 года-не было такого.
СсылкаПожаловаться
Антон Туманов
Мыть дросель и регулятор (датчик) холостого хода балончиком с жидкостью для промывки.
СсылкаПожаловаться
Евген
Вопрос? Может кто подскажет! Есть ли на Ланосе фильтр кондиционера? Не салонный только! И если есть где он стоит?Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
какие подшипники стоят на генераторе и какими заменяютса нашими
СсылкаПожаловаться
Denis
evgeniy_69@mail.ru

Евгений заметьте, фильтр салона и фильтр кондиционера это однин и тот фильтр, в машине шевроле ланос два воздушных фильтра, один под капотом он защищает движок, другой находится в торпеде, это фильтр салона или кондиционера(кто как называет) к фильтру салона можно подлезть или снял из салона вентилятор печки вы увидите сверху отверстие по форме самого салонного фильтра, или можно снять пластиковый кожух для слива воды под стеклоочистителями с правой стороны автомобиля можно залесть рукой и нащупать то же самое отверстие для фильтра только сверху, туда он и устанавливается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru