24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Lanoc

Добрый день. помогите пожалуйста понять причину
когда заведешь она набирает обороты и не скидывает, еще когда выжимаешь сцепление орет как бешеная
Наталья Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Фан Галиев
возможно завис тросик газа,возможно регулятор холостого хода крякнул
СсылкаПожаловаться
Игорь
Или просто коврик с педали газа убрать !
СсылкаПожаловаться
big5mix@inbox.ru
В дилерских центрах (точно знаю) прошиву новую заливаю и все проходит, без нее так и будет
СсылкаПожаловаться
big5mix@inbox.ru
очень частая причина обращения для данной модели авто(80% примерно). стоить я думаю будет около 1000руб.
СсылкаПожаловаться
Павел
Насколько я помню привод дроссельной заслонки в ланосе тросиком. Сам лил под его оплетку силиконку когда у друга зимой начал залипать
СсылкаПожаловаться
Ustas
Отъездил на Ланосе 4 года-не было такого.
СсылкаПожаловаться
Антон Туманов
Мыть дросель и регулятор (датчик) холостого хода балончиком с жидкостью для промывки.
СсылкаПожаловаться
Евген
Вопрос? Может кто подскажет! Есть ли на Ланосе фильтр кондиционера? Не салонный только! И если есть где он стоит?Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр Квашнин
какие подшипники стоят на генераторе и какими заменяютса нашими
СсылкаПожаловаться
Denis
evgeniy_69@mail.ru

Евгений заметьте, фильтр салона и фильтр кондиционера это однин и тот фильтр, в машине шевроле ланос два воздушных фильтра, один под капотом он защищает движок, другой находится в торпеде, это фильтр салона или кондиционера(кто как называет) к фильтру салона можно подлезть или снял из салона вентилятор печки вы увидите сверху отверстие по форме самого салонного фильтра, или можно снять пластиковый кожух для слива воды под стеклоочистителями с правой стороны автомобиля можно залесть рукой и нащупать то же самое отверстие для фильтра только сверху, туда он и устанавливается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария