3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Lanoc

Ребята,помогите подобрать хорошую летнюю резину,так как живу на севере то дожди бывают чаще.Такое разнообразие,а хочется найти хорошее.
Ольга Машук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Любовь Бабиченко (Филиппова)
Нокиан или Гиславед Финны и шведы тоже северяне
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
а север то при чём,лето ведь?))))) любую,но направленную-дождевики
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
выглядят как ёлочка
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Не, Нокиа - тока зиму делает нормально. Летнюю их брал , причем родную- не понравилось. Бриджстоун летний с вулканическим пеплом лучше. А Гиславед - это тоже зимнее отделение Континенталя. В общем на лете лучше Континенталь, Мишлен, Бриджстоун. Остальное попроще будет у нас , либо с аукционов западных заказывать.
СсылкаПожаловаться
Сергей -
Gislaved. У меня стоит Speed 606, в лужи влетал на 90 км/ч - никакого акваплавания и сноса, машина замедляется и всё. Отлично тормозит в мокрую погоду. Единственный минус это тонкая боковина, но если не ездить по бордюрам то всё нормально.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Кемпаса.Женщине,ралли не участвуем?Дождевую?Мишелин Энерги Савер(комфортаблэ и экономим топливо).Гуди Иер Экселлэнс --интиллигентная.А если часто трасса(дождевая и вода на трассе)надо акцентировать на параметре №1-продольное и поперечное АКВАПЛАНИРОВАНИЕ,если хочете оставаться на дороге а не в кюветах.Есть чисто водяные.На интернет магазинах часто тесты.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
GOODYEAR делает лучшие дождевые покрышки.
СсылкаПожаловаться
Горомысл Родович
Marshal Matrac KH35 (Корея) Я меня на такой машине стоят. Очень оптимально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария