11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Lacetti Проблема в помпе

В выходной ездил в сервис менять ремень ГРМ и ремень
генератора.
При замене механик сказал, что люфтит помпа и её нужно менять -
окей,
купил помпу оригинальную - заменили. Забрал с сервиса, открываю капот,
а
там вой со стороны ремня. Вернулся обратно - они мне говорят, что это помпа.
Дескать,
на лачетти такая проблема, что при замене редко попадается
нормальная помпа, и то,
что она издает такой звук это в принципе нормально.

Вопрос: Действительно ли именно на лачетти есть
такая проблема в этой помпе??
Виталий ********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
genya_shiman
Скорее проблема в сервисе.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
В нормальном сервисе вам бы сразу сказали о не исправной новой помпе и не стали бы отдавать не исправную машину.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
В нормальном сервисе вам бы сразу сказали о не исправной новой помпе и не стали бы отдавать не исправную машину.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, Жень. Согласен. когда на ТО последнее ездил, прошел заодно сход-развал... ну в ямку угодил... Так вот, мне сказали и позвали в ремзону, что подшипник ступицы "немного люфтит"... НЕ ГУДИТ, а чуть-чуть люфтит (с этим ездить еще некоторое время можно)... сам посмотрел... покрутил... -сказал менять...)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
соглашусь с Женей, либо в магазе сунули брак, если помпа сервисовская, они мутят. сколько менял проблемм не было и с нексиями и с шевиками ни когда...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ткачук
просто плюнюнь на все сервесы !1!!!!иначе доведут до реммонтно двивигателя
СсылкаПожаловаться
Michael
Помпа может люфтить, если не подтекает, забить.
СсылкаПожаловаться
Виталий ********
Просто хочется узнать, действительно ли есть такое... А нет так лучше тогда самому поменять эту помпу!
СсылкаПожаловаться
Виталий ********
так в том то и дело, старая помпа меня ничем не беспокоила!!!раз сказал что не исправна так конечно менять, если знал что так будет не за что бы не согласился менять её...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Виталий ********
Виталий ********
так в том то и дело, старая помпа меня ничем не беспокоила!!!раз сказал что не исправна так конечно менять, если знал что так будет не за что бы не согласился менять её...
СсылкаПожаловаться
Не было у меня на Нексии проблем с помпой. Движки у нас с Вами одинаковые!
Либо подделка в магазине, либо "развод" в СТО.
СсылкаПожаловаться
Виталий ********
у меня тоже раньше была нексия, правда там менял сам. В сервисе говорят что именно с лачетти такое... Пойду сегодня дальше разбираться с ними!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария