Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале все...
1.8
27 марта
Infiniti QX 5.6 AT
Искали 7 местный недорогой авто. Qx56 для нас был просто находкой. Любовь с первого взгляда. Когда садишься в машину, кажется, что она не едет, а плывет) Ассоциация скорее с яхтой, чем с автомобилем...
4.3
Все отзывы

Chevrolet Lacetti Проблема в помпе

В выходной ездил в сервис менять ремень ГРМ и ремень
генератора.
При замене механик сказал, что люфтит помпа и её нужно менять -
окей,
купил помпу оригинальную - заменили. Забрал с сервиса, открываю капот,
а
там вой со стороны ремня. Вернулся обратно - они мне говорят, что это помпа.
Дескать,
на лачетти такая проблема, что при замене редко попадается
нормальная помпа, и то,
что она издает такой звук это в принципе нормально.

Вопрос: Действительно ли именно на лачетти есть
такая проблема в этой помпе??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
genya_shiman
Скорее проблема в сервисе.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
В нормальном сервисе вам бы сразу сказали о не исправной новой помпе и не стали бы отдавать не исправную машину.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
В нормальном сервисе вам бы сразу сказали о не исправной новой помпе и не стали бы отдавать не исправную машину.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, Жень. Согласен. когда на ТО последнее ездил, прошел заодно сход-развал... ну в ямку угодил... Так вот, мне сказали и позвали в ремзону, что подшипник ступицы "немного люфтит"... НЕ ГУДИТ, а чуть-чуть люфтит (с этим ездить еще некоторое время можно)... сам посмотрел... покрутил... -сказал менять...)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
соглашусь с Женей, либо в магазе сунули брак, если помпа сервисовская, они мутят. сколько менял проблемм не было и с нексиями и с шевиками ни когда...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ткачук
просто плюнюнь на все сервесы !1!!!!иначе доведут до реммонтно двивигателя
СсылкаПожаловаться
Michael
Помпа может люфтить, если не подтекает, забить.
СсылкаПожаловаться
Виталий ********
Просто хочется узнать, действительно ли есть такое... А нет так лучше тогда самому поменять эту помпу!
СсылкаПожаловаться
Виталий ********
так в том то и дело, старая помпа меня ничем не беспокоила!!!раз сказал что не исправна так конечно менять, если знал что так будет не за что бы не согласился менять её...
СсылкаПожаловаться
Виталий ********
так в том то и дело, старая помпа меня ничем не беспокоила!!!раз сказал что не исправна так конечно менять, если знал что так будет не за что бы не согласился менять её...
СсылкаПожаловаться
Не было у меня на Нексии проблем с помпой. Движки у нас с Вами одинаковые!
Либо подделка в магазине, либо "развод" в СТО.
СсылкаПожаловаться
Виталий ********
у меня тоже раньше была нексия, правда там менял сам. В сервисе говорят что именно с лачетти такое... Пойду сегодня дальше разбираться с ними!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.