24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Chevrolet Lacetti" После пуска двигателя,долгое время не падают обороты

"Chevrolet Lacetti" После пуска двигателя,долгое время не падают обороты.Или бывает после трассы. Машина 5-го г. Помогите советом у кого бывало подобное?
Дмитрий Шмульц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алексей Маркин
у меня было тоже самое.Только авто 9-го года.Обороты не падали, пока не тронешься с места.Стоит проехать немного и все путем
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШмульцВ ответ на Алексей Маркин
Алексей Маркин
у меня было тоже самое.Только авто 9-го года.Обороты не падали, пока не тронешься с места.Стоит проехать немного и все путем
СсылкаПожаловаться
т.е. вы пока ничего не предпринимали,так и катаетесь? вот и я тож. только уже раздражает,да ирассход наверное больше.
СсылкаПожаловаться
Алексей МаркинВ ответ на Дмитрий Шмульц
Дмитрий Шмульц
т.е. вы пока ничего не предпринимали,так и катаетесь? вот и я тож. только уже раздражает,да ирассход наверное больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На новом авто такая фишка была.Ездил в сервис(к диллеру) сказали, что такова особенность авто.Расход был великоват, хотя и двигатель 1.4.Машину продал из-за отсутствия кондея.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
На холодную или горячий? Либо регулятор ХХ шалит, либо датчик температуры ОЖ. Подсос воздуха может. Бывает просто дроссель засрался и подклинивает... Смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШмульцВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
На холодную или горячий? Либо регулятор ХХ шалит, либо датчик температуры ОЖ. Подсос воздуха может. Бывает просто дроссель засрался и подклинивает... Смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
если дроссель? то может просто мойку с керхером устроить, для начала.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Дмитрий Шмульц
Дмитрий Шмульц
если дроссель? то может просто мойку с керхером устроить, для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Керхером? Тогда проще швабру туда запихать....;)
СсылкаПожаловаться
Сергей Пеньков
ПРОВЕРЬ ЗАЗОР НА СВЕЧАХ!
СсылкаПожаловаться
Александр Иконописцев
это один из датчиков борохлит либо датчик холостого хода или дроссельной заслонки эти недорогие датчики. Хуже датчик кислорода он дорогой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария